Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть порядок.

 

кто использовал - становится последним

это я понял, имею ввиду допустим у меня вейвер номер 7 и я собираюсь игрока икс пикнуть, я могу пикнуть или мне надо дождаться пока 6 передо мной используют вейвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 6 перед тобой не подали вейвер на этого игрока Х, то можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял, имею ввиду допустим у меня вейвер номер 7 и я собираюсь игрока икс пикнуть, я могу пикнуть или мне надо дождаться пока 6 передо мной используют вейвер?

 
Что нужно, чтобы воспользоваться своим вейвером? Нужно в течение 24 часов с момента публикации официальной новости о переходе игрока подать заявку путем написания личного сообщения игроку из заранее оговорённого списка (далее Админу). Админы сезона 2013-2014 помечены буквой "а" в списке участников лиги. Список Админов состоит из по крайней мере трёх человек (оптимально - 4), и важно каждый раз выбирать Админа, которому отправляется заявка, случайно. Кроме того, сам Админ должен отправлять заявку на вейвер другому Админу. В заявке так же должна быть указана новостная ссылка на данный трансфер. По истечении 24-х часов с момента опубликования новости каждый Админ должен объявить участника лиги с наивысшим приоритетом среди приславших ему заявку. Для отсчёта каждым Админом выбирается самая ранняя новость из присланных в заявках. После этого права на игрока переходят к менеджеру с самым высоким приоритетом среди объявленных. Также по истечении 24 часов после любой официальной новости о переходе права на игрока могут заявить все участники лиги без ограничений. Однако окончательно права на игрока переходят к новому менеджеру после того, как Админы подтвердят, что заявку на вейвер никто не присылал.
 
Воспользовавшись своим вейвом, менеджер автоматически становится последним в списке вейверов, а все остальные менеджеры сдвигаются вперед по цепочке.

 Зачем правила, если их не читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем форум, если его не читать? Вот правила ещё раз разжёванные-пережёванные:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616446&p=1748235

Вегас вешает вейвер и освобождает игрока, которого все желающие так же в итоге могут взять по праву вейвера.

Кстати, нет. Мы освободившихся просто так берём, без вейвера. Это, наверно, упущение, но, ИМХО, и так слишком геморройно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет. Мы освободившихся просто так берём, без вейвера. Это, наверно, упущение, но, ИМХО, и так слишком геморройно.

Ну мне кажется по вейверу больше в духе правил... Слишком геморройно - это тема с трансферами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется по вейверу больше в духе правил... Слишком геморройно - это тема с трансферами))

Вся эта марахайка предельно геморройна) По поводу вейвера на освободившегося игрока - можно сделать, я лично не против, но надо в правилах тогда закрепить. Давайте обсудим, и до конца драфта (до первого потенциального трансфера) надо принять решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уквидел что кранк зашел приготовил смс через сайт думаю сразу отправлю, в итоге 40 минут кранк бродит между двумя темами ))) Подряд уже сам успел прийти без смс )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ребят все понятно, вы уж меня новичка извините, просто невнимательно читаю между строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранк добивает меня, думал до меня доживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ребят все понятно, вы уж меня новичка извините, просто невнимательно читаю между строк

Почему между строк? Просто я специально поднимал тему, потому что были вопросы, и подробно всё расписал. Больше вопросов не было, но, как оказалось, не потому что всё понятно, а потому что пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему между строк? Просто я специально поднимал тему, потому что были вопросы, и подробно всё расписал. Больше вопросов не было, но, как оказалось, не потому что всё понятно, а потому что пох.

я почему то этой записи не видел, может на той странице не был или просто проворонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вся эта марахайка предельно геморройна) По поводу вейвера на освободившегося игрока - можно сделать, я лично не против, но надо в правилах тогда закрепить. Давайте обсудим, и до конца драфта (до первого потенциального трансфера) надо принять решение

У нас прецедент может нарисоватся во время драфта. Потому что условный КР7 придет, а места у Вегаса в команде нету. А по правилам он должен взять игрока ближайшим пиком, а колличество полузащитников и нападающих ограничено, плюс рынок СА открывается только после драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да, что-то я не уловил, что вы прямо о драфте, я думал, вы про трансферы по ходу сезона, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прецедент может нарисоватся во время драфта. Потому что условный КР7 придет, а места у Вегаса в команде нету. А по правилам он должен взять игрока ближайшим пиком, а колличество полузащитников и нападающих ограничено, плюс рынок СА открывается только после драфта.

Я думаю так - Вегас берет кого хочет, и к концу драфта у него будет, к примеру, шесть полузащитников. После окончания процедуры выбора игроков открывается рынок СА, и уже там Вегас может взять себе кого угодно взамен лишнего мидфилдера - но уже по законам рынка СА.

 

Что же до введения вейверов на свободных агентов, тут я против - считаю, что в данной ситуации кто успел, тот и съел - правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю так - Вегас берет кого хочет, и к концу драфта у него будет, к примеру, шесть полузащитников. 

Не кислое преимущество, ни кого не скидывая набрать всех кого хочешь, а потом только в конце выбрать кого выкинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю, в таком случае, дать право использовать вейвер по окончанию драфта, за правилами сезона.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, в таком случае, дать право использовать вейвер по окончанию драфта, за правилами сезона.

Хуже будет. Смотри сам - приходит в Лигу условный Роналду во время драфта, и его берет обладатель лучшего вейвер-пика, к примеру, в четвертом-пятом раунде - и все нормально. Если же вейверы станут действовать лишь по окончании драфта, то сам драфт превратится в безумие - после перехода любого сильного игрока всякий будет ждать по 24 часа и не делать выбор, лишь бы топ-звезда в списке появилась. Да и баланс пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хуже будет. Смотри сам - приходит в Лигу условный Роналду во время драфта, и его берет обладатель лучшего вейвер-пика, к примеру, в четвертом-пятом раунде - и все нормально. Если же вейверы станут действовать лишь по окончании драфта, то сам драфт превратится в безумие - после перехода любого сильного игрока всякий будет ждать по 24 часа и не делать выбор, лишь бы топ-звезда в списке появилась. Да и баланс пострадает.

я имел ввиду только конкретно взятый случай, когда у игрока на позиции полузащитника все места заняты, а игрок хочет использовать вейвер, если есть место то конечно игрок должен ближайшим пиком взять игрока на которого повесил вейвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я вот понять не могу из-за чего сыр бор,ведь я выбирал Odemwingie как полузащитника и на сайте он тоже весит как полузащитник,не понятно почему в теме драфта мне занесли его в позицию нападающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить сообщил след пикуну о его очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я вот понять не могу из-за чего сыр бор,ведь я выбирал Odemwingie как полузащитника и на сайте он тоже весит как полузащитник,не понятно почему в теме драфта мне занесли его в позицию нападающего?

Помню что за Локо он играл напа, вот и занес на автомате, исправлю.

Ты не парься, вся соль обсуждения не в том, сколько у тебя напов на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Таких олдскульных типов в списке нарыл хочу уже поскорее выбирать.

 

Хотя следующим пиком по модным игрокам пройдусь.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких олдскульных типов в списке нарыл хочу уже поскорее выбирать.

 

 

как минимум одного я знаю о ком ты, более олдскульного трудно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подряду уже наконец хоть кто-нибудь кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напишите подряду уже наконец хоть кто-нибудь кроме меня

там все номера в международном формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу