Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я онлайн буду день и полночи так что если то кидайте списки, выходные обычно самые продвижные дни а нас наоборот - глухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я онлайн буду день и полночи так что если то кидайте списки, выходные обычно самые продвижные дни а нас наоборот - глухо...

Да не, выходные всегда глухо, все разъезжаются. Я, кстати, тоже уехал, но постараюсь быть доступен, хотя вряд и это понадобится в ближайшее время :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы заложники временного лимита, точнее почти его отсутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше 6 часов, без учета ночного времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, и не вижу проблемы. Пока мы идём раунд в день - мы успеваем. Сейчас шестой день, мы заканчиваем седьмой раунд. Не стоит бежать впереди паровоза. Тем более что мы даже 12 часов никого ни разу не ждали.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за введние 12 ч

а толку, если мы уже по ЖД страдаем, а всего 5 часов прошло, то есть у него по условному новому лимиту еще 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от 12 часов ни какого толку, + есть шанс пропарить утром свой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, и не вижу проблемы. Пока мы идём раунд в день - мы успеваем. Сейчас шестой день, мы заканчиваем седьмой раунд. Не стоит бежать впереди паровоза. Тем более что мы даже 12 часов никого ни разу не ждали.

смысл в том, что хуже никому не будет, но будут шевелиться быстрей, зачем каждый день считать успеваем мы или нет, если закончим чуть раньше будет даже лучше чем впритык

да и не мало человек уже отписалось за введение лимита, простой голосовалкой можно решить этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что хуже никому не будет, но будут шевелиться быстрей, зачем каждый день считать успеваем мы или нет, если закончим чуть раньше будет даже лучше чем впритык

да и не мало человек уже отписалось за введение лимита, простой голосовалкой можно решить этот вопрос

Наверно по-твоему все просто так не выбирают, потому что гладиолус. Кому стало плохо от каких-то задержек? Зато кому-то вместо того, чтобы мчаться сию же минуту на зов Сика и укладываться в полтора часа лимита, возможно, несколько комфортней выбирать попозже, и пока угрозы началу сезона нет, необходимость уменьшать лимит времени тоже отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В будние дни наверстаем упущенное, хватит уже каждый раз разводить здесь панику. Не всем же на выходных задротить за компом из-за драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда и везде в выхи драфты умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку, если мы уже по ЖД страдаем, а всего 5 часов прошло, то есть у него по условному новому лимиту еще 7 часов

Посоны, я вернулси. Выйти в инет вообще возможности не было, сейчас пикну - зовите Вегаса.

Взял Триппера, надеюсь будет стилом - хотя риск серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я вернулси. Выйти в инет вообще возможности не было, сейчас пикну - зовите Вегаса.Взял Триппера, надеюсь будет стилом - хотя риск серьезный.

Вегаса сегодня уже не будет наверно, но он кому то оставлял список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сейчас пикну - зовите Вегаса.

 

главное стой тут )) сейчас будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посоны, я вернулси. Выйти в инет вообще возможности не было, сейчас пикну - зовите Вегаса.

Взял Триппера, надеюсь будет стилом - хотя риск серьезный.

пля откуда ты вообще узнал про него. Я собирался взять этот триппер в поздних раундах :angry:

 

Если и сейчас моего игрока забирёшь, то я тебя хейтерить буду...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вегас ГОАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля откуда ты вообще узнал про него. Я собирался взять этот триппер в поздних раундах :angry:

14 ассистов за прошлый сезон Чемпионшипа не могли не соблазнить))

 

Если и сейчас моего игрока забирёшь, то я тебя хейтерить буду...

Постараюсь не забрать) Пикаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо, ЖД, оставил Снодграсса

 

мудрость Бакс тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому список оставить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ЖД, оставил Снодграсса

За прошлым сезоном не следил, не знаю, как Снодграсс там себя проявил - но если будет играть, как два года назад - будет стилом. У меня в команде тогда пылил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кому список оставить можно?

мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу