Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь тут на ночь остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь тут на ночь остаётся?

Оставляй мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто шарит, мне вот интересно..

Я не особо ориентируюсь в критериях, кто насколько полезен в этой системе. Тыкаю наобум по сути. Сильно дерьмо с точки зрения фентази?)) с баскетом попроще так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лориса думаю не выдавят из основы даже ***м, так что пик нормальный ) Особенно если учесть что воротники уже заканчиваются 

Изменено пользователем Apu100kpaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Третий, четвертый пик пора вратарей из топ клубов, так что нормальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто шарит, мне вот интересно..

Я не особо ориентируюсь в критериях, кто насколько полезен в этой системе. Тыкаю наобум по сути. Сильно дерьмо с точки зрения фентази?)) с баскетом попроще так то

Я сам не особо шарю в фэнтези-АПЛ, хотя из трех сезонов дважды в ПО выходил. Мое мнение - твои пики слишком рискованны. Адебайор, который сезон божит, сезон проваливает - либо баст, либо стил. Выбор ГСМ'а Льорис - тоже довольно рискованно, если будет в основе - будет неплох. Коулмен - однозначно крутой выбор.

 

Еще один риск - Джеррард, который вроде и приносит крутую стату из сезона в сезон, но! Немалую часть своих голов в прошлом году Стиви Джи забил с пенальти - а в Ливере сейчас только один симулянт, значит одиннадцатиметровых будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я сам не особо шарю в фэнтези-АПЛ, хотя из трех сезонов дважды в ПО выходил. Мое мнение - твои пики слишком рискованны. Адебайор, который сезон божит, сезон проваливает - либо баст, либо стил. Выбор ГСМ'а Льорис - тоже довольно рискованно, если будет в основе - будет неплох. Коулмен - однозначно крутой выбор.

 

Еще один риск - Джеррард, который вроде и приносит крутую стату из сезона в сезон, но! Немалую часть своих голов в прошлом году Стиви Джи забил с пенальти - а в Ливере сейчас только один симулянт, значит одиннадцатиметровых будет меньше.

Там все пенальти по делу были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигс посмотрел на пик и решил удалиться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, ты теперь просто обязан обменять Льориса в команду ГСМ'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Евгену респект

 

Льорис - любимый после ДжиДжи вратарь. Потому не шаря в том году (да и в этом не особо шаря) я его пикнул первым номером в том году. Ошибся... И ХВАТИТ УЖЕ СЧИТАТЬ ЧТО Я ЕГО В ЭТОМ ГОДУ ВЗЯЛ.

 

Своими пиками дико недоволен. Относительно нормальными считаю Ивановича и Тибо, ибо говорим Маур подразумеваем автобус, говорим автобуз подразумеваем Маур.

Подольски - это я хватил лиха. Кондеры на работе заправляли, вот мне краснодарское **бучее солнышко и напекло


Евген, ты теперь просто обязан обменять Льориса в команду ГСМ'а.

Кстати, в этом плане открыт для трейдов. Особенно с Евгеном. Он мастер крутых обменов, сужу по его карьере в фентезийной НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими пиками дико недоволен. Относительно нормальными считаю Ивановича и Тибо, ибо говорим Маур подразумеваем автобус, говорим автобуз подразумеваем Маур.

Если Куртуа в железной основе - выбор однозначно удачен, если нет - как пойдет.

 

Подольски - это я хватил лиха. Кондеры на работе заправляли, вот мне краснодарское **бучее солнышко и напекло

Подольски - это вообще ни в какие ворота)) Он и так в состав проходить не будет, а тут еще и слухи настойчиво сватают его то в Севилью, то в Боруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМ признайся ты нас из года в год тролишь на драфте, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подольски - это вообще ни в какие ворота)) Он и так в состав проходить не будет, а тут еще и слухи настойчиво сватают его то в Севилью, то в Боруссию.

Меня твой пик с толку сбил напрочь

 

Тебе БИГ за него заплатил?

ГСМ признайся ты нас из года в год тролишь на драфте, вот и все.

YESли бы!

 

Реально же хочу в семерку попасть

 

ПС. Из года в год для второго участия в лиге - сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все начали разбирать вратарей, а я поехал на полузащитниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггзу лютый респект за уважение к корням. Не забыл про капитанище - который уже сезон Нолан у тебя в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Вертонген не сломается, ка кон любит это делать

 

у меня, кстате, еще нет ниодного полузащитника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще один риск - Джеррард, который вроде и приносит крутую стату из сезона в сезон, но! Немалую часть своих голов в прошлом году Стиви Джи забил с пенальти - а в Ливере сейчас только один симулянт, значит одиннадцатиметровых будет меньше.

:lol: 

 

Гиггзу лютый респект за уважение к корням. Не забыл про капитанище - который уже сезон Нолан у тебя в команде?

Не помню, но в прошлый раз он у меня точно отжигал.

Да и опытный игрок всегда нужен команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Вертонген не сломается, ка кон любит это делать

"И не перейдет в Барселону", забыл ты добавить.

 

у меня, кстате, еще нет ниодного полузащитника)))

Антонч смотрит на тебя как на говно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И не перейдет в Барселону", забыл ты добавить.

 
 

Антонч смотрит на тебя как на говно)))

они Матью взяли, хватит им B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто то флешу голубя послал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - когда Антонч уже задрафтует пятого полузащитника и придет время драфтовать шестого игрока - он остановится на этом или снова будет драфтовать полузащитников, выкидывая тех, кто уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Антонч с Вегасом дико жгут. Походу они на что-то серьёзное поспорили и кто первый не пикнет ПЗ, тот проиграет.

 

у меня, кстате, еще нет ниодного полузащитника)))

Отдам любого за Руни!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - когда Антонч уже задрафтует пятого полузащитника и придет время драфтовать шестого игрока - он остановится на этом или снова будет драфтовать полузащитников, выкидывая тех, кто уже есть?

признайся, ты ради него играешь в фентези апл?)) кто о чем ты о Антонче))

Антонч с Вегасом дико жгут. Походу они на что-то серьёзное поспорили и кто первый не пикнет ПЗ, тот проиграет.

 

Отдам любого за Руни!

 

пффф любЫХ уж тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу