Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

зачем регламен менять? Ради строки "изменение по просьбе 5инэроу"? Просто пикай вовремя и все

чего ты докопался, вася? где я что про регламент сказал? мой пик был вовремя, не люби мне мозг.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте свой зал славы. С блекджеком и прочими прелестями.

Есть, см. первый пост.

Также там поправил список участников и буковки (а) рядом с ними. Так как были вопросы по поводу схемы вейверов, ещё раз напомню, что всё это значит.

Когда в лигу приходит новый игрок, его нельзя в течение суток просто так взять, так как он защищён так называемым вейвером. Обычно процедура следующая:

1) Появляется официальная новость о трансфере на доверенном источнике (см. первый пост с отредактированным списком). Нужна новость именно о подписаннии контракта и только из обозначенного списка.

2) Если один из менеджеров хочет повесить вейвер на игрока, он должен отправить ЛС одному из людей, помеченных (а) в списке участников, со ссылкой на новость.

3) По истечении 24 часов с момента появления _первой_ официальной новости о переходе, все так называемые админы должны огласить, кто им присылал заявки. Если заявок нет, то игрок становится свободным агентом. Если заявок несколько, то побеждает та, у которой наиболее высокий приоритет в списке вейверов (см. драфт-рум), и права на игрока переход к соответствующему менеджеру.

4) Если идёт драфт, то менеджер, выигравший игрока через вейвер, обязан следующим своим пиком его взять, как только игрок появится в списке на движке, иначе он становится обычным ФА. Если идёт драфт, и на появившегося игрока вейверов повешено не было, то его можно выбирать на общих основаниях, как только он появляется в списке. Если драфт не идёт, то выигравший вейвер менеджер обязан до ближайшего трансферного дедлайна провести трансфер на движке, как только игрок там появится, и отписаться в теме с трансферами, иначе игрок становится ФА, и вейвер теряется просто так. Если вейверов на игрока нет, то по истечении 24 часов на него можно оставить заявку в открытую в теме, не потратив при этом вейвер, а сам трансфер проводит как только игрок появляется в списках.

Надеюсь, стало понятнее :)

валкер рискованный пик. он с марта не играл из-за травмы таза )

ого, не знал :( но вроде в предсезонке нормально участвует уже, два товарняка сыграл, надеюсь всё ок, и приход Покеттино добавит ему очков по сравнению с прошлым годом)

Ты лучше мне про Коутиньо расскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чего ты докопался, вася? где я что про регламент сказал? мой пик был вовремя, не люби мне мозг.

вася в зеркале утром.

Про регламент. "Урезайте до 12 часов,пока 24 указано,буду пикать в течение дня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты докопался, вася? где я что про регламент сказал? мой пик был вовремя, не люби мне мозг.

Да чего вы реально докопались, по-моему всё просто, пока худо-бедно идём по графику раунд в день, как только начнём выбиваться - снизим время, какие вопросы? Вот сегодня, например, не добьём третий раунд - будем понижать до 12 и ниже, пока не наверстаем. Есть возражения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, не знал :( но вроде в предсезонке нормально участвует уже, два товарняка сыграл, надеюсь всё ок, и приход Покеттино добавит ему очков по сравнению с прошлым годом)

а, ну если уже играет, то ок. а то ведь он и чм из-за этой травмы пропустил.

 

Ты лучше мне про Коутиньо расскажи :)

а че говорить?) сам хотел его брать)) с уходом суареса он становится чуть ли не главным технарем ливерпуля. думаю, с ассистами все точно будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

 

эриксен, баркли... похоже в команду не получится взять моих любимцев ((

 

классно я в прошлом году его в пуле свбодоных игроков урвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

 

эриксен, баркли... похоже в команду не получится взять моих любимцев ((

 

классно я в прошлом году его в пуле свбодоных игроков урвал)

Не гони, я знаю кого ты возьмёшь)) Не знаю, как бы заскринить :)

Баркли из ФА - это ещё что, я вот Лаллану оттуда вытянул, это ещё эпичней)

Ну и да, Баркли - отличный пик)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони, я знаю кого ты возьмёшь)) Не знаю, как бы заскринить :)

ничего себе. даже я не знаю)) ну, не определился еще) 

 

из пулла свободных вегас в прошлом году еще эпично урвал рэмзи. а я все стремался брать или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Внес в правила поправки, считаю что сразу трейд на движке проводить не целесообразно, потому что на яху например этого не делается. Если у кого есть еще какие то замечания высказывайте. Если нет, давайте закрепим это или в первом посте, или же в теме правил лиги.

 

В общем предлагаю закрепить следующие дополнения в правило Трансферы:
 


Игрок производит трансферы на собственное усмотрение, из списка свободных агентов. Перед тем как провести трансфер на движке, игрок обязан проверить в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League" не числиться ли игрок в другой команде. После этого игрок который проводит трансфер должен разместить в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League" фамилию и позицию игрока которого он исключает из команды, а также игрока, его позицию и клуб, которого он берет себе в команду. После этого трансфер проводиться на игровом движке, в срок не позднее начала тура, которому предшествовал трансфер, иначе игрок сохраняет статус свободного агента. Аналогичное правило распространяется на трансферы которые проводятся за правом вейвера, за исключением применения права вейвера во время драфта.

 


Также предлагаю включить в сводку правил пункт обмены следующего содержания:
 

Обмены. Право вето. Дэдлайн.

Игроки во время сезона имеют право проводить обмены игроками (как одной, так и разных позиций, без ограничению по количеству), во время драфта проводить обмены пиками, также как часть сделки может быть использовано место в списке вейверов. Обмены происходят на основе договоренности между игроками на паритетных условиях, без явного перекоса по уровню игроков в чью либо сторону. В обмене могут принимать участие как две и больше стороны.

Обмен производиться следующим образом: после договоренности в личной переписке (как закрытой, так и публичной) один из игроков который участвовал в договоре об обмене, заявляет об этом в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League", с указанием имен, позиций, клубов футболистов которые включены в сделку и кому они переходят, после чего второй игрок должен подтвердить обмен. Не раньше чем через 3 дня после подтверждения обмена вторым игроком, соответствующие изменения можно проводить на движке, но не позднее 7 дней после окончания 3-х дневного срока отведенного для использованию участниками лиги права вето. В случае пропуска срока для проведения обмена на движке, он считается не состоявшимся

Если обмен идет противоречит принципу паритетности с перекосом в чью либо сторону на протяжении 3-х дней, игроки которые не являются участниками обмена, имеют право вето. Вето на обмен накладывается путем высказывания против трейда в теме "Fantasy League - Premier League". Вето считается наложенным если против трейда высказалось не менее 1/3 от общего количества участников лиги, во всех остальных случаях обмен считается состоявшимся. До окончания срока для применения права вето игрокам запрещается проводить обмен на движке. 

За две недели перед началом плей-офф игрокам запрещается совершать обмены между собой. Каждый сезон дата дедлайна определяется исходя из календаря АПЛ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе. даже я не знаю)) ну, не определился еще) 

 

из пулла свободных вегас в прошлом году еще эпично урвал рэмзи. а я все стремался брать или нет )

Я думал его взять когда он был еще ФА в прошлом сезоне, но мне помешало что я его всегда считал хилым травматичным, не супер техничным игроков, даже где-то на психологическом уровне слабым. А потом вон как оно вышло.

Но травму он в итоге получил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набираю полузащитников, покажи мне свою полузащиту и я скажу что у тебя за команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал его взять когда он был еще ФА в прошлом сезоне, но мне помешало что я его всегда считал хилым травматичным, не супер техничным игроков, даже где-то на психологическом уровне слабым. А потом вон как оно вышло.

Но травму он в итоге получил))

я его захотел взять еще в августе, когда он забил 2 фенербахче. решил, что раз в год и палка стреляет. а оказалось вон оно че )

 

антонч норм рискнул с кабеллой. интересный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набираю полузащитников, покажи мне свою полузащиту и я скажу что у тебя за команда

Рановато для Кобеля, ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато для Кобеля, ИМХО :)

ну я с позиции того, что ему уготована роль лидера команды, судя по вью Пардью, а Кабелла когда в него верят играет потрясно.

ПС: просто из напов интересных не осталось, защитники на потом, а воротчиков тоже разобрали хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я с позиции того, что ему уготована роль лидера команды, судя по вью Пардью, а Кабелла когда в него верят играет потрясно.

ПС: просто из напов интересных не осталось, защитники на потом, а воротчиков тоже разобрали хороших

Один из лучших воротчиков ушел сразу за тобой. Кобель неплох, но у Ньюкасла столько полузащитников, что затеряться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Де Хею забрали, так что я думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших воротчиков ушел сразу за тобой. Кобель неплох, но у Ньюкасла столько полузащитников, что затеряться может.

верно, моя наивность все же сыграла роль по лучше чем с Сильвой)) в прошлом сезоне Тим жжег, на ЧМ жжег, надеюсь на этот сезон будет как минимум не хуже

 

аааа, я просто в шоке, что мне дойдет до след пика)))) есть 2 чела, которых не реально хочу, но но но...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже пяток дешевеньких интересных парней приметил, думаю дойдут двое до меня уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитники на потом

из лестера, но )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из лестера, но )))

зато полузащита мощная будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася в зеркале утром.

Про регламент. "Урезайте до 12 часов,пока 24 указано,буду пикать в течение дня"

ну вот видишь. я угадал

 

левая цитата, я не говорил такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже пяток дешевеньких интересных парней приметил

а я двадцаток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь. я угадал

 

левая цитата, я не говорил такого.

post-115729-0-83881100-1392836483.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пик, Гиггс

 

потенциальный стил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу