Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вы серьезно вообще? Валкатт, Лукаку, Джеко, ну ладно пускай Лаллана, вы жжете

главный знаток АПЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кранку кто-нибудь может написать?

 

пацаны, я щас спать уйду

Список оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В общем предлагаю закрепить следующие дополнения в правило Трансферы:

 

 


 

Игрок производит трансферы на собственное усмотрение, из списка свободных агентов. Перед тем как провести трансфер на движке, игрок обязан проверить в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League" не числиться ли игрок в другой команде. После этого игрок который проводит трансфер должен разместить в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League" фамилию и позицию игрока которого он исключает из команды, а также игрока, его позицию и клуб, которого он берет себе в команду. После этого трансфер проводиться на игровом движке, в срок не позднее начала тура, которому предшествовал трансфер, иначе игрок сохраняет статус свободного агента. Аналогичное правило распространяется на трансферы которые проводятся за правом вейвера, за исключением применения права вейвера во время драфта.

 

Также предлагаю включить в сводку правил пункт обмены следующего содержания:

 

Обмены. Право вето. Дэдлайн.

 

Игроки во время сезона имеют право проводить обмены игроками (как одной, так и разных позиций, без ограничению по количеству), во время драфта проводить обмены пиками, также как часть сделки может быть использовано место в списке вейверов. Обмены происходят на основе договоренности между игроками на паритетных условиях, без явного перекоса по уровню игроков в чью либо сторону. В обмене могут принимать участие как две и больше стороны. 

 

Обмен производиться следующим образом: после договоренности в личной переписке (как закрытой, так и публичной) один из игроков который участвовал в договоре об обмене, заявляет об этом в теме "Трансферы Fantasy League - Premier League", с указанием имен, позиций, клубов футболистов которые включены в сделку и кому они переходят, после чего второй игрок должен подтвердить обмен. Не раньше чем через 3 дня после подтверждения обмена вторым игроком, соответствующие изменения можно проводить на движке, но не позднее 7 дней после окончания 3-х дневного срока отведенного для использованию участниками лиги права вето. В случае пропуска срока для проведения обмена на движке, он считается не состоявшимся

 

Если обмен идет противоречит принципу паритетности  с перекосом в чью либо сторону на протяжении 3-х дней игроки которые не являются участниками обмена, имеют право вето. Вето на обмен накладывается путем открытого голосования в соответствующей теме, которую создает один из участников лиги. Открытие голосования по ветированию обмена инициируется не менее чем 3 игроками, которые об этом публично высказывают в теме "Fantasy League - Premier League". В голосование по поводу трейда включаются вопрос "Поддерживаете ли вы вето касательно обмена игроками между ....?" с вариантами ответа "да", "нет", "воздерживаюсь от ответа". Голосование признается действительным если в нем приняло участие не менее половины членов лиги. Результат подсчитывается по истечению 3-х дней от дня открытия голосования. Вето считается наложенным если за него проголосовало не менее половины от общего количества участников лиги, во всех остальных случаях обмен считается состоявшимся. До окончания голосования игрокам запрещается проводить обмен на движке. Голосование по ветированию трейда обжалованию не подлежит.

 

За две недели перед началом плей-офф игрокам запрещается совершать обмены между собой. Каждый сезон дата дедлайна определяется исходя из календаря АПЛ.

 

Самовольное проведение трейда на движке и нарушение дедлайна, дает право администратору лиги исключить игрока из состязания.

 

 

В общем написал свои поправки. Жду ваши предложения, может кому что то непонятно или где то что то неправильно. Все приму во внимание и поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранку кто-нибудь может написать?

 

Список оставь.

Не, я без списка, два пика, надо шерстить пул, либо я это сделаю щас и пикну, либо я буду делать это утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Написал.

Кстати, расскажите мне про Коутиньо. Вроде без Суареза должен быть основной креативной силой Ливера, но вроде и риск есть. Гиил??)

Там в Ливере нарисовывается прошлогоднее Челси. 

 

Вот так пик у Сана  :blink:

 

вы серьезно вообще? Валкатт, Лукаку, Джеко, ну ладно пускай Лаллана, вы жжете

Рискуем, надеюсь на бутылочку вторую шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я без списка, два пика, надо шерстить пул, либо я это сделаю щас и пикну, либо я буду делать это утром

Кранк тут, не уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, я без списка, два пика, надо шерстить пул, либо я это сделаю щас и пикну, либо я буду делать это утром

А что мешает сейчас прошестерить пул и оставить список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, что за гемор с темой вето и тд.? Да и зачем голоса половины участников? В баскетболе, для наложения вето достаточно 1/3 голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, что за гемор с темой вето и тд.? Да и зачем голоса половины участников? В баскетболе, для наложения вето достаточно 1/3 голосов...

давай 1/3, я считаю голосовалку нужно все равно заводить, в этой теме или отдельной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный знаток АПЛ)))

до Гиггза мне далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, я без списка, два пика, надо шерстить пул, либо я это сделаю щас и пикну, либо я буду делать это утром

Ну хз, там всего один игрок перед тобой, что там шерстить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, голосовалку можно не заводить, достаточно 6 людям отписаться в теме в течение 3 дней, что они против. И ещё - пусть обмен проводят сразу на движке, но если его заветят, то откатываются тоже сразу, штрафные очки за лишние трансферы будут наказанием за слив, ибо нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подряд-таки свалил по ходу(

Предлагаю, если за завтра не успеем третий раунд пройти, то сделать 12 часов на выбор, и продолжать уменьшать, пока не выйдем на крейсерскую скорость раунд с небольшим в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А подряд-таки свалил по ходу(

Похоже так и есть, не хорошо получилось, почти все онлайн сейчас бы до середины пикнули сходу. Ждем утра теперь ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо очень плохо знаете подряда, ему ведь главное пойти на принцип и подгадить) Всего 1 фамилия перед ним, а он тут сказки рассказывает про "надо шерстить пул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

[мат] пздц. Нах так делать вообще.

Написал 3 фамилии, пошёл спать...но нет надо всё затормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игрок во время драфта перейдет в АПЛ? Его берут по вейверу или просто кому повезло? И как его стоимость узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще мало че в вэйверах и трансферах понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игрок во время драфта перейдет в АПЛ? Его берут по вейверу или просто кому повезло? И как его стоимость узнать?

По вейверу. Если с момента перехода прошло более суток и вейвер никто не оставил - берешь как СА своим пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансферы имеются ввиду между игроками? или просто замена своего игрока на свободного агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а трансферы имеются ввиду между игроками? или просто замена своего игрока на свободного агента?

трансфер это когда ты берешь СА

обмен это когда ты меняешься игроками например со мной и до другим пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде....крайне безответсвенный чел, ладно вечером не досидел, но уже туда сюда полдень скоро, а мы вес сидим на месте, делайте 6 ч на выбор, 12 даже много с такими задержками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] пздц. Нах так делать вообще.

Написал 3 фамилии, пошёл спать...но нет надо всё затормозить.

сделал как сделал, я устал, хотел спать, был бы мой пик, сел бы и выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо очень плохо знаете подряда, ему ведь главное пойти на принцип и подгадить) Всего 1 фамилия перед ним, а он тут сказки рассказывает про "надо шерстить пул".

биг, утрись там. у меня 24 часа на выбор. хотите быстрее - снижайте время на пик, в чем проблема? никто списки оставлять не обязан. может. но не обязан. Если был бы мой пик, я уже написал, я бы выбрал, никаких принципов тут нет, я просто вырубался, так что кончай ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу