Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что за бомбежка на ровном месте?)) я был одет (находясь в помещении), и был готов убегать на общественные слушания. джеку решил пикнуть в самый последний момент. в самую последнюю минуту. как только пикнул мангуст, я кинул картинку с компа и улетучился. смотреть его стоимость мне было некогда. а у вас такой баттхерт, будто вы на лицо не знаете, кто это)

 

в общем рискнул с джекой. оправдается риск или нет (в плане того, чтобы мой изначальный выбор дожил до моей очереди во втором раунде), узнаю уже скоро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бомбежка на ровном месте?)) я был одет (находясь в помещении), и был готов убегать на общественные слушания. джеку решил пикнуть в самый последний момент. в самую последнюю минуту. как только пикнул мангуст, я кинул картинку с компа и улетучился. смотреть его стоимость мне было некогда. а у вас такой баттхерт, будто вы на лицо не знаете, кто это)

 

в общем рискнул с джекой. оправдается риск или нет (в плане того, чтобы мой изначальный выбор дожил до моей очереди во втором раунде), узнаю уже скоро )

Ну согласись Гил, легче было просто написать фамилию как все нормальные люди, пусть даж без стоимости, фиг с ним, а не кидать картинки...

 

Просто мне кажется какой-то порядок должен существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаллана же около 6 недель пропустит

я не слышал такой новости, но суарез, сколько в прошлом сезоне матчей пропустил? 6 - 10? и вес равно вынес всех как нада, это футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слышал такой новости, но суарез, сколько в прошлом сезоне матчей пропустил? 6 - 10? и вес равно вынес всех как нада, это футбол

Ну Суарес это игрок совершенно иного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Суарес это игрок совершенно иного уровня

и? Лаллана не может выстрелить? тем более что прошлый сезон был для него шикарным

 

Жиру такого же класса как и он может даже хуже, но налепил у меня в прошлом сезоне прилично, хотя мог набрать еще столько же))) только игра покажет правильным был выбор или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись Гил, легче было просто написать фамилию как все нормальные люди, пусть даж без стоимости, фиг с ним, а не кидать картинки...

да никаких проблем) просто я выжидал до последнего, рискуя опоздать на важное мероприятие из-за этого сраного пика, а вы тут бычите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только игра покажет правильным был выбор или нет

Ненадо лишних слов, встретимся на корту Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких проблем) просто я выжидал до последнего, рискуя опоздать на важное мероприятие из-за этого сраного пика, а вы тут бычите)

Да никаких бычек нет, все норм))

 

Ненадо лишних слов, встретимся на корту

Терминология Беккера включилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мой пик не на ночь выпадет, если ночью - ждите утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мой пик не на ночь выпадет, если ночью - ждите утром

 

Там еще я перед тобой, а живу мягко говоря в том же поясе, и через 2-3 часа удалюсь в царство грез 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще я перед тобой, а живу мягко говоря в том же поясе, и через 2-3 часа удалюсь в царство грез

Надеюсь, отнесутся с пониманием) в каком районе живёшь, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к флэшу, можно в теме драфта, в первом посте закрепить сылку на список игроков? Заранее спасибо... Могу не появиться до завтра, список кидаю Флэшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к флэшу, можно в теме драфта, в первом посте закрепить сылку на список игроков? Заранее спасибо... Могу не появиться до завтра, список кидаю Флэшу!

Список получил, ссылку закреплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а напомните, плиз, как выглядел пъедестал в том году? Закреплю в первом посте.

И да, ГДЕ ОЛЕНЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, отнесутся с пониманием) в каком районе живёшь, если не секрет?

 

ж/д

 

но не тот жд, которого все ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а напомните, плиз, как выглядел пъедестал в том году? Закреплю в первом посте.

1. Флэш

2. Алекс

3. БИГ/СИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал вернусь домой там уже второй круг пойдет, а только один игрок за все это время пикнул (( Оставляйте списки что ли если не можете по 4-5 часов зайти на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напов что то нормальных всех уже разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вегас, если не дождёшься ЖД оставь кому-нибудь список (но не мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напов что то нормальных всех уже разобрали

Может быть отдам тебе Агуэру за Азара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напов что то нормальных всех уже разобрали

 Их было-то всего полтора, и ни одного стопроцентного как Дюрант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напов что то нормальных всех уже разобрали

там еще море нормальных напов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу