Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а что тянуть, 10 человек есть же вроде, с понедельника можно начать, те кто хотел отписались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спешить? До сезона ещё больше месяца, всё 150 раз поменяется. Ни и плюс это только у тебя каникулы, некоторые ещё на работу ходят.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тянуть, 10 человек есть же вроде, с понедельника можно начать, те кто хотел отписались....

10 мало, человек 14-16 было бы идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если завтра выпадет свободная минутка займусь немного привлечением народа в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю в 00-00 26.07.2014 года организовать дедлайн на набор участников, а потом присвоить каждому боченки лотереи. Я вряд ли это смогу сделать у меня 26-го др. Кто займется распределением боченков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спешить? До сезона ещё больше месяца, всё 150 раз поменяется. Ни и плюс это только у тебя каникулы, некоторые ещё на работу ходят.

 

с острил в стиле петросяна, на работе не дают зп, чтоб можно было оплатить интернет на телефоне?

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с острил в стиле петросяна, на работе не дают зп, чтоб можно было оплатить интернет на телефоне?

Не поверишь, даже оплачивают. Вот только... Эм... Причём здесь это?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 12 участников отписалось уже? А почему выбрано именно воскресение стартом ? Я не знаю у кого какие там каникулы, а я в этот день работаю )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут (http://www.realff.co.uk/) цена упала до 5 фунтов, может рискнём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может определимся кто будет вести лигу? Кто обновляет тему? Кто создаст лигу? Кто сделает список всех участников и номера драфта? Что то в этом году все очень пассивно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! еще даже полного списка участников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О, тут (http://www.realff.co.uk/) цена упала до 5 фунтов, может рискнём? :)

Зачем вообще сайт менять? Не трудно же через поиск фамилию игрока вбить, чтобы проверить свободен он или нет.

Лучше остаться на привычном месте (или спортс.ру хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за привычный всем сайт, сразу хочу сказать что в прошлом году тот хаос который творился с темой трансферов меня не устраивает, и, если никто не против, готов взять эту тему на себя на будущий сезон. 

Так же поддерживаю Алекса, думаю что 26го нужно сделать дедлайн на набор участников и провести драфт лотерею и начать с 28го числа саму процедуру драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, значит остаёмся на старом месте, раз всех устраивает эта марахайка с поиском :)

 

Кандидатуру Флеша всецело поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за привычный всем сайт, сразу хочу сказать что в прошлом году тот хаос который творился с темой трансферов меня не устраивает, и, если никто не против, готов взять эту тему на себя на будущий сезон. 

Так же поддерживаю Алекса, думаю что 26го нужно сделать дедлайн на набор участников и провести драфт лотерею и начать с 28го числа саму процедуру драфта.

Всё +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поддерживаю кандидатуру Флэша, вроде он был уже у нас модератором составов, всегда оперативно и без ошибок корректировал список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, а ты лотерейку-то доже забацаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем вообще сайт менять? Не трудно же через поиск фамилию игрока вбить, чтобы проверить свободен он или нет.

 

это тупо. сыграл бы с вами, еслиб лига была на норм движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, а ты лотерейку-то доже забацаешь?

Да, без проблем, сейчас у меня намечается свободное время, так что могу заняться организацией лотереи, распределением бочонков и т.д. Единственное хотелось бы уточнить, все согласны что дедлайн 26го, и можем ли мы начинать сам процесс драфта с понедельника? 

 

это тупо. сыграл бы с вами, еслиб лига была на норм движке.

Понимаю тебя, абсолютно согласен с критикой официального движка, но я играю в фэнтези АПЛ уже больше 5 лет на самых разных сайтах и не видел в целом лучшего. Есть отдельные моменты которые организованы получше, но в целом - нет.

 

Движок Зигмунда это мб и выход, но если мы его сейчас выберем и начнем играть а он окажется галимым - это сорвет нам как минимум начало сезона, я бы лично этого не хотел, поэтому и выбираю надежность.

Поверь, мне возиться с темой трансферов особого кайфа не доставляет.

 

Буду рад если присоединишься к нам все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, без проблем, сейчас у меня намечается свободное время, так что могу заняться организацией лотереи, распределением бочонков и т.д. Единственное хотелось бы уточнить, все согласны что дедлайн 26го, и можем ли мы начинать сам процесс драфта с понедельника? 

 

Понимаю тебя, абсолютно согласен с критикой официального движка, но я играю в фэнтези АПЛ уже больше 5 лет на самых разных сайтах и не видел в целом лучшего. Есть отдельные моменты которые организованы получше, но в целом - нет.

 

Движок Зигмунда это мб и выход, но если мы его сейчас выберем и начнем играть а он окажется галимым - это сорвет нам как минимум начало сезона, я бы лично этого не хотел, поэтому и выбираю надежность.

Поверь, мне возиться с темой трансферов особого кайфа не доставляет.

 

Буду рад если присоединишься к нам все-таки. 

дедлайн на набор участников, драфт предлагаю начать с 28 июля в 00-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное хотелось бы уточнить, все согласны что дедлайн 26го, и можем ли мы начинать сам процесс драфта с понедельника?

я согласен. Новый движок за деньги нет смысла даже рассматривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в деле короч. забиваю санчеса, и дрогбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, играем по-старому, драфт с 28, лотерея по русскому лото 27. 

 

За новым движком буду следить по ходу сезона, если всё у них там ок, то я считаю, можно немножко раскошелиться на следующий год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, играем по-старому, драфт с 28, лотерея по русскому лото 27. 

 

За новым движком буду следить по ходу сезона, если всё у них там ок, то я считаю, можно немножко раскошелиться на следующий год)

Деньги на такое дело не проблема, просто вообще без гарантий отдавать их в никуда не очень хочется)

 

Итак, на данный момент список участников, просьба им здесь повторно отписаться, для исключения недоразумений и мертвых душ:

 

1. Зигмунд

2. Флеш

3. Зил

4. Алекс

5. Аристократ

6. Аз Кранк

7. Сик

8. Евген

9. Гиггз

10. Биг

11. Мангуст

12. Подряд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу