Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а что ты подразумевал, предлагая новый движок? какие изменения? а то люди сразу о составах и драфт-системе заговорили. я не в курсе, чем отличаются другие движки )

Речь шла о том, чтобы перестать задротиться с этой темой с трансферами и постоянно следить, чтобы не взять игрока из чужой команды.

Иными словами, сменить движок на тот, где все это делается аппаратными средствами без вмешательства пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понял, а где этот самый движок

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чет не понял, а где этот самый движок

 

что то я то же 

Нужно в личку, кинуть приглашения прошлогодним участникам. Сейчас уже вроде 10 человек набралось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, как с навыком чтения? Какую личку? 

 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616446&p=1739031

 

Перевожу ещё раз - нужно посмотреть, как устроен движок на яху, возможно, для наших целей он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где Биг с Подрядом? И что за Зил на 3 месте?))

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где Биг с Подрядом? И что за Зил на 3 месте?))

гил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, чтобы перестать задротиться с этой темой с трансферами и постоянно следить, чтобы не взять игрока из чужой команды.

Иными словами, сменить движок на тот, где все это делается аппаратными средствами без вмешательства пользователей.

 

Задавался этим вопросом некоторое время назад. На просторах Интернета на удивление подобных движков (draft-style) очень мало, да и половина из них какие-то убогие.

В закладках, к сожалению, остался только 1 сайт (было как минимум 3 - либо проекты прикрыли, либо я удалил зачем-то):

http://draftepl.com/?my_id=

 

Посмотрите, быть может пригодится.

Ну и, если удастся найти движок, я бы возможно составил вам компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую личку?

Есть такая штука на сайте "личные сообщения" помогает старых участников подтянуть в тему )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука на сайте "личные сообщения" помогает старых участников подтянуть в тему )))) 

<_<  <_<  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В личку любой может кинуть приглосы.

 

Если собрались движок менять, то нужно что бы кто то разобрался что чему там. Не хочется пару туров пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку любой может кинуть приглосы.

Если собрались движок менять, то нужно что бы кто то разобрался что чему там. Не хочется пару туров пропускать.

На Яхне ещё сезон не начался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по чесноку я за старый вариант, после создания шапки, мог вести/обновлять трансферную тему если больше никто "задротиться" не может/не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на яхе то же самое, никакого драфта нет. На официальном движке ещё новый сезон не начался, так что смысла торопиться особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл достаточно опрятно выглядещий движок http://www.realff.co.uk/news Он платный, 10 фунтов за сезон. Если это за всю лигу, то можно брать, я думаю, если понравится. Посмотрю подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл достаточно опрятно выглядещий движок http://www.realff.co.uk/news Он платный, 10 фунтов за сезон. Если это за всю лигу, то можно брать, я думаю, если понравится. Посмотрю подробнее

A single entry into the game costs ?10 per team and each entry must adhere to these terms and conditions

 

это на рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ вроде собрали нужное количество. Кто помнит в каких числах сезон начинался в прошлый раз на оффсайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A single entry into the game costs ?10 per team and each entry must adhere to these terms and conditions

 

это на рыло

 Нда, многовато для стартаперов, у которых пока нет ни правил, ни лиг как таковых, ни каких-либо гарантий надёжности) Если пройдёт гладко, можно будет через годик попробовать к ним сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки сезон стартанул http://fantasy.premierleague.com/squad-selection/

давай те порядок драфта определять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, можно начинать драфт, игроки появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребзя, можно начинать драфт, игроки появились

 

Я первей!!  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще список участников и порядок драфта не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лотерею на следующее воскресенье, до этого момента определимся с составом и с движком (с 99% вероятностью останемся на старом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте лотерею на следующее воскресенье, до этого момента определимся с составом и с движком (с 99% вероятностью останемся на старом)

з движком определилсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу