Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чувствую, что делаю ошибку не поставив кэпом Эвра или Уэкхэма, но Суарес тащил весь сезон он и должен быть кэпом)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали мои ребята отлично, оба форварда уже отметились, Питер голом, Уикхэм голевой передачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все провалились, благо Руни не играл, отрыв пока не критичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный, напы не подвели(то что Руни не играл - тут уж ничего не попишешь), за счет полузащиты надеюсь укрепить преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кун забил и слег, надеюсь не серьзно там у него с ногой, 10 балов это не по капитански как то. Благо остальные ответили результативным действиям Одевингие и Уикхэма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+21 в первый день, оптимистичное начало. Завтра +1 рыло, но Старидж и Макалей под вопросом. У Бига Суарез, поэтому не исключаю что завтра все и решится. 

 

Только вот не пойму. Биг ты два платных трансфера сделал?

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+21 в первый день, оптимистичное начало. Завтра +1 рыло, но Старидж и Макалей под вопросом. У Бига Суарез, поэтому не исключаю что завтра все и решится. 

 

Только вот не пойму. Биг ты два платных трансфера сделал?

Да, из 3-х трансферов выстрелил только один... Джаккерини сделавший в прошлом матче гол+пас за 20 минут, так и не получил шанса выйти в старте, а у Кагавы какое то повреждение... Если Суарез завтра не исполнит как минимум гол+пас шансов практически нет...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, несмотря на то что я потерял целых 5 очей на жк да и не фартит жестко, все же подтянулся, опять же надежда на сух от видича, да и Демикелис мог бы поддержать, вообщем шансы есть

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока фаворитами в борьбе за финал является Флеш и я. Хотя в фэнтези нельзя быть в чем то уверенным на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феллаини решил добавить интриги и сделал рекордные для себя показатели в МЮ - 2 голевые передачи, я все еще веду в счете, но матч Виллы становится решающим в нашей борьбе. Олбрайтон, вспомни прошлый сезон и как ты исполнял штрафные удары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на 4 очка ведешь? + 3 к кепу Озилу и 5 Олбрайтон

 

мне нужен кровь из носу сухой матч Демикелиса, либо голевые очки Агбона, на что я в меньшей степени расситываю + у меня Бейкер есть, в 1м матче ассист сделал

 

зы: все намного проще было бы сыграй мю хоть 1 встречу на 0, засранцы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, у меня Ливермор вчера + 1 сделал на 3 тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: все намного проще было бы сыграй мю хоть 1 встречу на 0, засранцы B)

Сыграй Руни хоть раз - борьбы бы не было.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, поздравляю с выходом в финал, борьба была интересной до последнего матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, поздравляю с выходом в финал, борьба была интересной до последнего матча)

Спс, все решил Эдинчик - 4 гола в двух матчах - красавец!

 

Второй год подряд выхожу в финал, в этом году не так удачно отдрафтовал и половина команды оказалась из пула, в том числе и Джеко).

Надеюсь будет прогресс по сравнению со вторым местом прошлогодним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь Агуеро будет в последнем матчапе сезона играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С победой Флеш! Заслужил. В последнем туре у меня без шансов, все мои забокопорили, хоть с кэпом угадал. Как и Ливерпуль остановился в шаге от победы. Надеюсь в следующем сезоне у меня в команде будет меньше травматиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Флеш! Заслужил. В последнем туре у меня без шансов, все мои забокопорили, хоть с кэпом угадал. Как и Ливерпуль остановился в шаге от победы. Надеюсь в следующем сезоне у меня в команде будет меньше травматиков.

Спасибо! Два года подряд выходить в финал -  признак класса и большого везения)) Руни на решающие игры решил отдохнуть, но замена его на Торреса сыграла так как хотел.

Интересно что голову ломал на счет второй замены - Адам, Натан Дайер из Суонси или Вествуд, в итоге сделал худший выбор, но он главное не сыграл решающей роли.

 

1368380334_2046059769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы будем в это играть в новом сезоне? :) Есть мысль попробовать нвоый движок, если на официальном ничего не изменилось с командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, что за движок? Надеюсь на спортс.ру?) Не видел пока лучше официального, правда искал в последний раз года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно провентиллировать, на яху вроде была АПЛ. На спортсе, конечно, движко дно ещё более донное, чем официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать надеюсь НЕ спортс.ру, а в итоге наконопатил "на спортс.ру")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу