Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

странно, тур сыгран, а второй трансфер до сих пор не появился( если не появится, придется второй так же в уме считать

А как он может не появиться если ты его провел? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый тур я так понимаю прибавляется по 1му трансферу, у меня был 1, сейчас будет новый тур, трансфер не появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумасшедшей борьбе в первый раз в сезоне обыграл Зигмунда, и кто помог в решающий момент?!! Правильно, Месууут Озиииллл!!! а вы говорили он не потянет - просто красавец: гол + пас в последнем матче тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик я провел 2 трансфера и оба к твоему удивлению прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный получился у меня сезон.вроде бы должен был бороться за места по выше,но эти травмы просто убили дух моей команды)

под конец просто времени не хватало что бы следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный получился у меня сезон.вроде бы должен был бороться за места по выше,но эти травмы просто убили дух моей команды)

под конец просто времени не хватало что бы следить

Да у тебя команда симпатичная, если бы не травмы явный претендент на призы... Надо было тебе к ПО хоть замены сделать, глядишь и поборолся бы за выход в полуфинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне хана, мю играет 2 матча, Руни кеп меня в одиночку закапает

 

для дебютного сезона неплохо выступил, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рано сдаешься)

 

 

За счет защиты вылез в полуфинал, уже традиционный. Теперь придется столкнуться с Суаресом, который меня всегда обыгрывал. Радует что Агуэро сыграет дважды, надеюсь по 90 минут, из потерь возможно Силва. Вооружился Делфом, авось прорвет хоть в одном матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано сдаешься)

 

 

За счет защиты вылез в полуфинал, уже традиционный. Теперь придется столкнуться с Суаресом, который меня всегда обыгрывал. Радует что Агуэро сыграет дважды, надеюсь по 90 минут, из потерь возможно Силва. Вооружился Делфом, авось прорвет хоть в одном матче.

это психологическое давление на сопа, что бы он себя почувствовал победителем и расслабился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иду на риск, надеюсь Вест Бром меня порадует и отыграет 4 очка потраченных на трансфер.

 

это психологическое давление на сопа, что бы он себя почувствовал победителем и расслабился)))

Действенный метод вот уже у Руни нервы сдали, под вопросом теперь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого же сделать кэпом?) Очень сложный выбор, тем более у Алекса явно капитанить будет Серхио у которого 2 игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, СИК не делал 2-й трейд, чтобы потом скинув Гибса не терять 4 очка... Сик, как так? Сразу 2-й трансфер прошел да?))
Грязный ты менеджер Сик, я за то чтобы тебе -4 очка считали, как за 3 трансфера!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кого же сделать кэпом?) Очень сложный выбор, тем более у Алекса явно капитанить будет Серхио у которого 2 игры...

а чем Суарес не угодил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Суарес не угодил?)

Всего 1 матч, шансы пройти тебя только если он забьет... У Кагавы или Эвра к примеру по 2 матча, там есть вероятно гола/голевой о Кагавы, голевой/игры на ноль от Эвра... Сложный выбо, правду Луис уже забивал Халу в первом матче и забивал сразу 2, а тут победа нужна как воздух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всего 1 матч, шансы пройти тебя только если он забьет... У Кагавы или Эвра к примеру по 2 матча, там есть вероятно гола/голевой о Кагавы, голевой/игры на ноль от Эвра... Сложный выбо, правду Луис уже забивал Халу в первом матче и забивал сразу 2, а тут победа нужна как воздух)

Ливерпуль с Кристал Пелес играет, на выезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль с Кристал Пелес играет, на выезде. 

да, чет у меня в голове все спуталось)

Иду на риск, надеюсь Вест Бром меня порадует и отыграет 4 очка потраченных на трансфер.

Уравнял шансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нить мне расскажет, что от меня хочет БИГ, реально не понимаю) на движке у меня сейчас нет бесплатного трансфера, просто в уме держим, что вместо Паулиньо будут очки Ливермора, Гиббса я уже убрал (Аспиликуета), вместо него взял Бакера, что не так не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик, ливермор и гибс 2 бесплатных трансфера обратно, бакер вместо гибса 3-й трансфер, за него -4 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче побуду Моуриньо, пусть меня все ненавидят)))

 

в чем принципиальность твоя не понятна, я вернул свой состав обратно, тем более что я пошел на встречу, ради ваших не писанных правил, ты мне еще в упрек ставишь, что я платный трансфер не делаю, вот и вся твоя дружеская атмосфера, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче побуду Моуриньо, пусть меня все ненавидят)))

 

в чем принципиальность твоя не понятна, я вернул свой состав обратно, тем более что я пошел на встречу, ради ваших не писанных правил, ты мне еще в упрек ставишь, что я платный трансфер не делаю, вот и вся твоя дружеская атмосфера, да?))

В следующем году исправим оплошность.

У нас много кто параллельно играет в баскетбольное фэнтези, так там этот процесс контролируется возможностью наложить вето, также есть дедлайн.  Поэтому для нас это как обычай делового оборота, только в фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на встречу?))) надеюсь сика не будет в следующем сезоне, грязный менеджер который готов победить любым путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохох друг, вот это у тя пукан разрывает, именно, пошел на встречу, я ваших правил не знал и никто мне о них не рассказывал, до сих пор, какой с меня спрос? каким любым способом? я не собираюсь брать платный трансфер из за того, что у вас правила не прописаны, по моему мнению., достаточно, что я вернул команду в исходную

 

все отвали от меня, как банный лист прицепился, реально достал уже свои нытьем

 

зы: нет нет, ничего не пиши)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик иди в жопу, гниль она и есть гниль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем была не была, сделал ставку на кепа Видича, если 2жды на 0 отыграет то думаю у меня будут шансы, возможно нужно было Демикелису кепа отдать, но у  мю больше шансев на 0 отыграть как мне кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как мне кажется, если он дважды сыграет уже успех будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу