Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Алекс, там Манноне у тебя записан неправильно - у него первая русская, а не английская.

 

Демеля нет ведь ни у кого, можно брать?

Cпасибо, поправил.

 

Демель свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже удастся увеличить отрыв от Сика и Кранка до более чем комфортного, до финиша регулярки осталось всего 5 туров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах тур то продолжается еще можно постараться отиграться, правда не на мое счастье, что ливер будет играть и Суарез(((

 

и еще классный прикол, ни Тотт ни Челси не играет, получается я с кепом пролетаю? песня епт

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах тур то продолжается еще можно постараться отиграться, правда не на мое счастье, что ливер будет играть и Суарез(((

 

и еще классный прикол, ни Тотт ни Челси не играет, получается я с кепом пролетаю? песня епт

Ну а куда ты смотрел перед туром назначая кэпа? Учитывая матч Луиса, плюс отрыв в 18 очей отыграться тебе будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше некого кепом назначить кроме тех 2 парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, не хило меня сегодня помяли... учитывая +8 от кэпа Азара, +2 бонусных балла от Жиру и 2 балла от Агбонлахора, от моей четверки во главе с кэпом Суасером нужно 12 очей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елавича разве не скидывали вчера на трансферах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он мой давно и я его никуда с того момента не скидывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром сидел с планшета видел пост что его обменяли, видимо страница левая открылась. Или пост кто то удалил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129 очей О_о о_О О_О О_О О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У ЯЯ только 62))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвоенный тур, ничего особо удивительного, я в прошлом сезоне за 110 набирал в простом - прост игра Яяшки в этих двух турах была невероятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, не хило меня сегодня помяли... учитывая +8 от кэпа Азара, +2 бонусных балла от Жиру и 2 балла от Агбонлахора, от моей четверки во главе с кэпом Суасером нужно 12 очей..

 

можешь остальных повыкидывать, тебя тупо Суарез тащит, если у тебя нет ЯЯ Туре то ничего с тобой не поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-9 в матче с Вегасом, шансы на победу более чем высокие... Два Джонсона, Хендо и кэп Суарес против Ягелки и Коутиньо. Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял какого то Муча из Кардиффа, а он сразу 10 очей набил, первый на замену, надеюсь сегодня кто нить не выйдет из Дистен - Леннон))) иначе опять похоже на пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Мата как жарить начал, только толку уже  нет, если только подгадить кому то :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к матчу с лидером подошел без Озила и Руни - чувствую жалеть меня Луис не будет сегодня - в Реал то охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к матчу с лидером подошел без Озила и Руни - чувствую жалеть меня Луис не будет сегодня - в Реал то охота))

я тоже надеюсь) правда даже в случае поражения, 1-ю строчку не должен упустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму все прошлые сезоны мне просто везло и это нормально когда у тебя каждый тур не играет 3-5 игроков, или это просто в этом сезоне такая тотальная не пруха. Стабильно 2-3 сломаных, хоть меняй хоть не меняй, и стабильно 1-2 просто не играющих из за ротации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму все прошлые сезоны мне просто везло и это нормально когда у тебя каждый тур не играет 3-5 игроков, или это просто в этом сезоне такая тотальная не пруха. Стабильно 2-3 сломаных, хоть меняй хоть не меняй, и стабильно 1-2 просто не играющих из за ротации. 

Это нормально, посмотри на ростеры других менеджеров - везде одно и то же.

 

Смог обыграть лидера, но если Руни или Озил (а лучше оба) не восстановятся через пару недель, то даже попадание в ПО станет весьма проблематичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму все прошлые сезоны мне просто везло и это нормально когда у тебя каждый тур не играет 3-5 игроков, или это просто в этом сезоне такая тотальная не пруха. Стабильно 2-3 сломаных, хоть меняй хоть не меняй, и стабильно 1-2 просто не играющих из за ротации. 

Это норма. У меня из трех проведенных сезонов в АПЛ трижды! главная звезда команды чуть ли не треть сезона ходил поломанный. Сначала Лэмпард свалился, в следующем году Ван Дер Варт (хотя тут ничего удивительного), потом и Агуэро хворать начал. Здесь важно уметь хватить нетравматичных игроков или хотя бы находить им сильные замены.

 

Смог обыграть лидера, но если Руни или Озил (а лучше оба) не восстановятся через пару недель, то даже попадание в ПО станет весьма проблематичным.

Озил все равно налажает в важных матчах.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Озил все равно налажает в важных матчах.

Пусть лажает, здоровым он хотя бы оставляет надежду на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 тура до финиша регулярки имею 6 очковый запас от вытянувшего свой матчап Сика, нужно просто побеждать в одном матче из двух и привет Trashers Devil в ПО...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу