Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо бы вообще четко правила прописать, а то вон Зигмунд сначала берет Хендо который играет за другую команду и тот приносит ему ничью, затем он берет Сидвела который так же играет за другую тиму... Первый раз Зиг списал все на Мангуста, что щас? Я тоже брал игрока из-за ошибки Мангуста, но сразу же его выкидывал, несмотря на возможную потерю очков, Зиг же решил что он волен сам принимать решения, а не сообща...

 

Зиг, ты заявил о трансфере Насри, но не провел его, какие могут быть претензии к другим менеджерам? Сам виноват, а у нас на будущее игроков не забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сидвеллу - тоже привет Мангусту, он до сих пор написан неправильно. Я какбэ все составы глазами не проверяю, а пользуюсь Ctrl+F. На остальную твою галиматью типа:

 

списал все на Мангуста, что щас?

Зиг же решил что он волен сам принимать решения, а не сообща...

какие могут быть претензии к другим менеджерам? Сам виноват, а у нас на будущее игроков не забивают.

я отвечать не буду. Это просто какой-то бред сивой кобылы, и если бы ты следил за происходящим не только тогда, когда светит отхватить чужой кусок пожирнее, а также подтянул навыки чтения, то, возможно, ты бы эту ахинею не написал.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сидвеллу - тоже привет Мангусту, он до сих пор написан неправильно. Я какбэ все составы глазами не проверяю, а пользуюсь Ctrl+F. На остальную твою галиматью типа:

 

я отвечать не буду. Это просто какой-то бред сивой кобылы, и если бы ты следил за происходящим не только тогда, когда светит отхватить чужой кусок пожирнее, а также подтянул навыки чтения, то, возможно, ты бы эту ахинею не написал.

Да что ты говоришь, да мангуст пару раз ошибся, но это не значит, что ты вправе оставлять себе игрока, это я по Хендо и за счет него вытягивать ничью. Я в подобной ситуации скинул игрока обратно...

И да, по Сидвелу мог и перепроверить, такие игроки в пуле на валяются. Ну ты конечно не заметил, свалив все на Мангуста)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь, да мангуст пару раз ошибся, но это не значит, что ты вправе оставлять себе игрока, это я по Хендо и за счет него вытягивать ничью. Я в подобной ситуации скинул игрока обратно...

И да, по Сидвелу мог и перепроверить, такие игроки в пуле на валяются. Ну ты конечно не заметил, свалив все на Мангуста)

Ты дурак или прикалываешься? Я Хендо уже не мог скинуть, потому что дедлайн той недели уже прошёл, когда это заметили. Лишь бы ляпнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак или прикалываешься? Я Хендо уже не мог скинуть, потому что дедлайн той недели уже прошёл, когда это заметили. Лишь бы ляпнуть.

бла бла бла... ну и как всегда в своем стиле, отвечаю только на некоторые вопросы...

з.ы. ладно тему закрыли, лично мне на эту ситуацию насрать, тебе видимо насрать вообще, раз тяжело потратить лишние 2 минуты на перепроверку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный способ БИГа слиться с темы, когда обосрался и сказать уже нечего - "Блаблабла". В общем, хотелось бы услышать кого-то более вменяемого, чем БИГ, по этой теме - есть ещё ко мне вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный способ БИГа слиться с темы, когда обосрался и сказать уже нечего - "Блаблабла". В общем, хотелось бы услышать кого-то более вменяемого, чем БИГ, по этой теме - есть ещё ко мне вопросы?

а че мне сливаться, не я же накосячил несколько раз с составом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что никто больше не пишет, видимо, всех кроме Бига удовлетворили мои объяснения. Теперь вопрос - чей всё-таки Насри? Кто-то верит в изыскания нашего недоделанного Пинкертона про "умышленное забивание игроков на будущее" и что я какбэ решил так сжульничать и всех нагнуть? Или всё же более адекватен вариант про то, что мне было немного не до ФАПЛ на той неделе? Кажется, до того, как у кое-кого разыгралась попоболь по поводу возможности отхватить нахалявку игрока, мы снисходительно относились к таким косякам, если они были неумышленными, а в умышленном нарушении правил я раньше замечен не был (да и вообще теряется смысл игры). Но, впрочем, я готов и скинуть, чтобы не эскалировать ситуацию.

ЗЫ. БИГ, твоё мнение меня не интересует, я его всё равно не прочитаю, потому что ты в игнор-листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что никто больше не пишет, видимо, всех кроме Бига удовлетворили мои объяснения. Теперь вопрос - чей всё-таки Насри? Кто-то верит в изыскания нашего недоделанного Пинкертона про "умышленное забивание игроков на будущее" и что я какбэ решил так сжульничать и всех нагнуть? Или всё же более адекватен вариант про то, что мне было немного не до ФАПЛ на той неделе? Кажется, до того, как у кое-кого разыгралась попоболь по поводу возможности отхватить нахалявку игрока, мы снисходительно относились к таким косякам, если они были неумышленными, а в умышленном нарушении правил я раньше замечен не был (да и вообще теряется смысл игры). Но, впрочем, я готов и скинуть, чтобы не эскалировать ситуацию.

ЗЫ. БИГ, твоё мнение меня не интересует, я его всё равно не прочитаю, потому что ты в игнор-листе.

Да не плачь Зиг, я не брал Насри и не собираюсь) Тебе целый месяц было не до ФАПЛ, несмотря на ошибки Мангуста, никто кроме тебя не берет чужих игроков...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у нас такие проблемы с 1 постом в теме трансферов я уже привык проверять игроков методично просматривая есть ли он, даже если написан чуть не правильно или же на последних страницах его кто-то взял, но игрок не был вбит в 1ый пост, чего желаю и от Зига, чтобы подобных казусов не случалось.

В то что это было не специально я верю, жизнь на ФАПЛ не заканчивается скажем так, давайте не будем превращать лигу в срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не плачь Зиг, я не брал Насри и не собираюсь) Тебе целый месяц было не до ФАПЛ, несмотря на ошибки Мангуста, никто кроме тебя не берет чужих игроков...

Кто у тебя вместо Насри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у тебя вместо Насри?

Окслейд так и остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у нас такие проблемы с 1 постом в теме трансферов я уже привык проверять игроков методично просматривая есть ли он, даже если написан чуть не правильно или же на последних страницах его кто-то взял, но игрок не был вбит в 1ый пост, чего желаю и от Зига, чтобы подобных казусов не случалось.

В то что это было не специально я верю, жизнь на ФАПЛ не заканчивается скажем так, давайте не будем превращать лигу в срач.

Ну, я обычно проверяю по первому посту и по последним постам в теме трансферов, в прошлые сезоны этого было достаточно. Вообще, если первый пост неактуален, то смысл его теряется, можно точно так же на движке по командам пройтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята попрошу вас, хотя бы игрока которого вы берете писать на английском и правильно. Того кого скидываете можно и на русском. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец лучший бомбардир Чемпион Лиги прошлого сезона в строю, с этим парнем и его голевым чутьем отличные шансы в ПО, Луис стабильно хорош, Бегович и Этоо периодически радуют, Де Гузман и Шелви чуть реже предыдущих, но все же радуют... теперь к ним присоединился и Глен Мюррей, надеюсь к тем кто радуют периодически))

БИГ снова в деле, атакуем потерянную первую строчку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти говнообрывки туров вообще не радуют, тут от меня даже ничего не зависит, не поманеврируешь с составом, тупо повезет или нет((( у меня в ПО тоже не плохие шансы, 2 игрока из топ команды фентези, когда кстати это самое ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тур впереди, 5 матчей :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного не заходит в фентези на офф сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня одного не заходит в фентези на офф сайте?

У меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Руни и Этоо за 1-ю строчку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то след тур полноценный нужно возвращать утеряные позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мде...все эти обрезанные туры не пошли моей тиме на пользу, очная встреча с лидером должна определить в игре я или нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...все эти обрезанные туры не пошли моей тиме на пользу, очная встреча с лидером должна определить в игре я или нет :unsure:

ого, я даже тебя обыграл. У моих игроков праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, там Манноне у тебя записан неправильно - у него первая русская, а не английская.

 

Демеля нет ведь ни у кого, можно брать?

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу