Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мангуст, ты за вейверами в первом посте следишь вообще? Как минимум там Вегас должен быть на последнем месте

Кто там еще вейвер тратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на вершину не забирался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший в туре! шото меня в тройку не хотят пускать, 2 матча подряд выйграл так все на 4м тусуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь перенесенками? Тур не закроют пока они не сыграют или на этом тур закроется, ивследующем будут эти команды по 2 раза считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова первый, всех в одну калитку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь перенесенками? Тур не закроют пока они не сыграют или на этом тур закроется, ивследующем будут эти команды по 2 раза считать?

На этом тур закроется, а перенесённые матчи будут засчитаны в туре, в котором они по факту будут сыграны

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меня устроил расклад с переносами, с таким то Стариджом. К тому времени глядишь Агуеро подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Глядишь, и Насри поправится :) Говорят он уже в общей группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага) Глядишь, и Насри поправится :) Говорят он уже в общей группе

Но пока играем без них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зигмунд, что Сидвел делает в твоем составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так вообще? Сидвел у моего соперника, плюс ко всему Зиг пишет неделю назад что скидывает Сидвела и берет Насри, но замену не проводит и за его команду играет Сидвел, как я понимаю Насри свободен, он не задействован ни за одну команду, у нас же не забивают игроков так на будущее, когда точно от травмы оправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже 3й тур подряд я буду лучшим, в одну калитку, парни соберитесь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунада началась... идите в сраку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно решать что то по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, это уже мой косяк, сорри парни, запарился на этой неделе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Сидвелл на глубокой банке, скорее всего на матч не повлияет. Что не отменяет косяка, конечно, сорри(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Сидвелл на глубокой банке, скорее всего на матч не повлияет. Что не отменяет косяка, конечно, сорри(

Справедливости ради, Сидвелл в твоей команде почти месяц уже, а он принадлежит другому менеджеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не думаю, що Зиг хотел схитрить, так как Насри посреди недели играл в кубковой игре, скорее склонен считать что он просто завтычил. А вот как он использовал Сидвела который уже числиться в другой команде, мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, що Зиг хотел схитрить, так как Насри посреди недели играл в кубковой игре, скорее склонен считать что он просто завтычил. А вот как он использовал Сидвела который уже числиться в другой команде, мне непонятно.

Алекс я эту тему не в первый раз поднимаю, именно по этому и такая реакция, лень щас рыться в теме, но такие случаи уже были... Пишут о трансфере и не проводят его, чтобы к примеру не списывали баллы за лишний трансфер, это что у нас игроков на перед забивают?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс я эту тему не в первый раз поднимаю, именно по этому и такая реакция, лень щас рыться в теме, но такие случаи уже были... Пишут о трансфере и не проводят его, чтобы к примеру не списывали баллы за лишний трансфер, это что у нас игроков на перед забивают?

В принципе я с тобой согласен. Нужно что бы все высказались по этому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит подумать о смене движка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Я забыл. Тупо забыл. Сразу не было временем провести на движке, потом забылось. Балабольства БИГа меня особо не интересуют, но не хочется, чтобы у адекватных участников лиги были элементы недоверия, раньше с моей стороны поводов не было. Сидвелл на матчап не повлияет (даже если он выйдет, то он набрал столько же очков, сколько Насри), трансфер на движке я провёл, по-моему эта проблема исчерпана. Могу только принести свои извинения ещё раз, постараюсь впредь такого не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Я забыл. Тупо забыл. Сразу не было временем провести на движке, потом забылось. Балабольства БИГа меня особо не интересуют, но не хочется, чтобы у адекватных участников лиги были элементы недоверия, раньше с моей стороны поводов не было. Сидвелл на матчап не повлияет (даже если он выйдет, то он набрал столько же очков, сколько Насри), трансфер на движке я провёл, по-моему эта проблема исчерпана. Могу только принести свои извинения ещё раз, постараюсь впредь такого не допускать.

Ээээ по правилам все изменения в составе должны быть проведены к ближайшему туру, ты вроде бы эти самые изменения не провел, соответственно Самир свободный игрок... ну и мы так и не услышали как Сидвел оказался в твоей команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу