Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

глянул тиму сегодняшнего оппонента, должен проходить его и при хорошем стечении обстоятельств ууже в этом туре могу войти в тройку B)

воу-воу, я там хочу остаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поля АПЛ и наша интуиция решит кто достоин больше тройки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тур подряд 2-3 человека не хватает на полный состав. Я уже устал перестановки делать, топовые клубы просто запарили со своей ротацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поднял Арнаутовича и Шамаха, что сказать оправдали ребята себя в первом же матче за мой коллектив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается супер провал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 11-я победа... ну и скорее всего отрыв от первого места сокращаю до минимума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня Озила еще выдержать и я прерву серию из поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не везет так не везет, Жиру должен быть дубль + ассист, но ничего....ниодин из 11 футболеров не выстрелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько часов до матчей запрещается делать перестановки? Я пропарил настроить состав, уже не пускает (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1 час 15 минут до начала первого матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янузай запарил со мной в кошки мышки играть, выставлю в основу - глухо, на банке оставляю - набирает очки :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, надо обязатеьно просрать тур на последних секундах последнего матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, надо обязатеьно просрать тур на последних секундах последнего матча...

Надеюсь в этом туре уже я эффективно поработал с пулом и бонусы не изменят картину в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарез задрал! не ну честно, в одиночку с кеп повязкой делает почти любую кому в нашей лиге((( хоть бы его в Реал купили в зимнее :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарез задрал! не ну честно, в одиночку с кеп повязкой делает почти любую кому в нашей лиге((( хоть бы его в Реал купили в зимнее :tongue:

чем тебе Суарес на неделе не против тебя не угодил? Я рисковал выбирая его, риск оказался оправданным... Да у меня и без Луиса есть кому очки набирать, просто то травмы то еще что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было такое восхищение игроком :D

 

а так то кроме хед ту хед, хочется быть первым по общему количеству очков B)

 

не за горами Боксин дей, вот заруба то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, выиграл! Пора уже выбираться из dniwa ebanogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было такое восхищение игроком :D

 

а так то кроме хед ту хед, хочется быть первым по общему количеству очков B)

Я бы в обоих форматах был на 1-м месте :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, все готовы к плотному новогоднему графику?)))

 

зы: Гил, слей мне а? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Гил, слей мне а? :ph34r:

как скажешь, будет сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фантастика что творит Суарес, если бы не мои травмы и мое глорство по Ливерпулю, я бы расстроился поражению от Бига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика что творит Суарес, если бы не мои травмы и мое глорство по Ливерпулю, я бы расстроился поражению от Бига))

А я бы расстроился поражению от тебя при любом раскладе... хотя бы потому что считаю твою команду одной из самых сильных))) Хотя еще не все решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я бы расстроился поражению от тебя при любом раскладе... хотя бы потому что считаю твою команду одной из самых сильных))) Хотя еще не все решено...

Сейчас посмотрим как бонусы разойдутся. Суарес получит +3 (+6) плюс Саша Ритер +3 бала асистом несет из скамьи запасных. Но у меня появилась надежда, если Сильва получит хоть что то и Хендо хотя бы 2 бала. И тогда Оскар и Эрнандес могут удивить, но и ДеГузман и Шелви ничем им не уступают, могут удержать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрим как бонусы разойдутся. Суарес получит +3 (+6) плюс Саша Ритер +3 бала асистом несет из скамьи запасных. Но у меня появилась надежда, если Сильва получит хоть что то и Хендо хотя бы 2 бала. И тогда Оскар и Эрнандес могут удивить, но и ДеГузман и Шелви ничем им не уступают, могут удержать разницу.

Ну на данный момент расклад такой, Сильва так же как и Луис получит 3 бонусных балла и Хендо 2... 49-44 и Шелви, ДеГузман, Артета и Это'о/Сигурдсон против твоей тройки... В итоге имею +5 баллов и +1 игрока, хотя вероятность того что Этоо или Сигурдсон выйдут в старте мала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу