Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

C флешем плотная борьба. Разница всего 8 точков, но у меня еще не сыграл кэп Мичу а у Флеша на скамейче еще 9 очков припрятаны. Мичу вперед!!!

 

Интересно за какие еще такие заслуги Янге-мбишу(Ньюкасл) выписали бонусных 3 очка.

Он не выйдет со скамьи - нет места в ростере, так что буду болеть  за провал Мичу и гол с пенальти Эвертона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужно, чтобы эвертон победил в сухую и желательно дистин его забил))) или же если сухой не получится то, чтобы леннон и дистин забивали и многА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне нужно, чтобы эвертон победил в сухую и желательно дистин его забил))) или же если сухой не получится то, чтобы леннон и дистин забивали и многА!!!

Мне уже ничего не нужно, но хочу что бы Эриксен забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже ничего не нужно, но хочу что бы Эриксен забил

Ну ты может 100 балов еще заработать, поставить так сказать рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ты может 100 балов еще заработать, поставить так сказать рекорд.

навряд Одевинге и Эриксен нафеерят, второй сомнительный персонаж, даже может на поле не выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмзи становиться незаменимым,дико повезло подобрать его в начале сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмзи становиться незаменимым,дико повезло подобрать его в начале сезона)

опередил меня на пол часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выйдет со скамьи - нет места в ростере, так что буду болеть  за провал Мичу и гол с пенальти Эвертона))

Да не удалось. Мичу-лажовый.Когда надо, не может даже гол забить.

 

Да и 9 очков твои поставили в зачет. Почему ты думал что их не засчитают..

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не удалось. Мичу-лажовый.Когда надо, не может даже гол забить.

 

Да и 9 очков твои поставили в зачет. Почему ты думал что их не засчитают..

Просто в футболе нет схемы с двумя полузащитниками в составе - как в итоге получилось у меня, 5-2-3, и я искренне думал что поэтому Янга-Мбива останется на скамье, сорри за дезинформацию(

Вообще мне нравится лига в этом году, довольно ровно идет борьба, за исключением Алекса, ушедшего в отрыв. Интересный сезон всех ждет, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Говнотур, остался с 2 полузащитниками норм, месяц без Сильвы обещает быть тяжелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, будет суперговнотур если Агуэро трешку отгрузит аутсайдеру лиги)))

 

с нетерпением жду раздачу бонусов, у Азара либо отнимут ассист и это будет очень печально либо ему накинут бонусов и будет все збс...по справедливолсти должны убрать, был тупо удар по воротам передачей там и не пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игроки которые сегодня сыграли - порадовали, Снодграсс долгожданно, Шамах ожидаемо хоть 2рчка принес :D Но Луис Суарес пока в одиночку разносит мою  команду, надеюсь Руни покажет канонирам их место и оправдает капитанство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично Азару накинули 3 очка бонусов, хоть какие то шансы на борьбу с Зигмундом остаются, Дистен 3 игры подряд на 0 и ниодного бонуса, что за бред, кто больше него очков набрал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелви и Де Гузман сделали свое дело, 90 минут на двоих и по голевой у каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот зачем я начал играть и в чем было мое истинное предназначение... Я БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОРВАТЬ СТРИК АЛЕКС САНА . теперь моя миссия выполнена. я начал играть этот фентези-сезон не зря.

 

санер, с первой нормальной победой (:

 

биг анстапбл  :ph34r:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так вот зачем я начал играть и в чем было мое истинное предназначение... Я БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОРВАТЬ СТРИК АЛЕКС САНА . теперь моя миссия выполнена. я начал играть этот фентези-сезон не зря.

 

санер, с первой нормальной победой (:

 

биг анстапбл  :ph34r:

ахахха)) хоть бы лузингстрик не начался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный у мангуста на замене вратарь по 13 очков набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обидно, что набрал под 60 очков и проиграл, но то КАК я их набрал внушает оптимизм - без ярко выраженного лидера, но именно командой - 7 игроков принесли 5 или более очков, надеюсь мои парни продолжат в том же духе и Снодграсс не уляжется в спячку а вспомнит прошлый сезон. Бига с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обидно, что набрал под 60 очков и проиграл, но то КАК я их набрал внушает оптимизм - без ярко выраженного лидера, но именно командой - 7 игроков принесли 5 или более очков, надеюсь мои парни продолжат в том же духе и Снодграсс не уляжется в спячку а вспомнит прошлый сезон. Бига с победой!

Спасибо, жаль что две лучшие команды тура играли между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный у Зигмунда фрв сидит на банке по 13 очей набирает))) хорошо он его в основу не поставил, а то бы я его не одолел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, не угадал с кэпом, и оставил Бони на банке. Думал, Стоук всё-таки поцепче, да и у Вилфреда пока не шло. Надеюсь, это начало его подъёма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

-88693455.jpg

 

"Прекрасный" тур намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-88693455.jpg

 

"Прекрасный" тур намечается...

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-88693455.jpg

 

"Прекрасный" тур намечается...

ну 3 бледных не факт, что не будут играть, а так то у меня есть небольшой шанс против тебя))) впринципе если Агуэро не озвереет то супер шанс даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен сухой матч от МЮ, у Мангуста вон пол команды выстрелило...

Есть гол от Патриса и победа))

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу