Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Шелви гол+асист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Гузман имел два супер шанса отличиться, но видимо не в этот раз... может мне чуть не повезло, а может Зигу повезло больше, да еще и -4 балла за трансферы, которые не позволили мне свести этот уикенд вничью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не делаю трансферы за счет очей ибо черевато сливом в туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны мне не повезло, что у меня Мозес на скамейке остался в последний момент.

 

Кстати, Флеш, меняешь его на Озила? У Мозеса гол, у Озила всего тухленький ассист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Несмотря на все мои ожидания на плачевный тур, без Сильвы, Агуэро и Эрнандеса, удалось показать лучший результат в туре, и это еще -4 очка на трансферы. Надеюсь пруха продолжиться, а то в следующем туре на верху останется только один.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Озилом, и устаканившейся ситуацией вокруг Руни Флеш больше не аутсайдер... тяжело мне в следующем туре будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поменять фернандинье из мс (пока все матчи выходил в основе на сколько я помню) на адекватную замену ему, предлагаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

готов поменять фернандинье из мс (пока все матчи выходил в основе на сколько я помню) на адекватную замену ему, предлагаем

последний матч не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суть, все равно игрок основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру Fonte,Сайтгемптон, Деф.

Если уже есть у кого, подправьте.

А знаешь, почему ты сам не можешь быть уверен в своём выборе? (Могу подсказать ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя фамилии в списке написаны с опечатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята нам же Санера нужно как то в лигу впихнуть, чей там друг с Бейлом капитаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, а что такое то? Где он был когда набирали игроков в лигу?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, а что такое то? Где он был когда набирали игроков в лигу?

У меня скорее вопрос - "Где твой друг сейчас?". Почему он забил на лигу ещё до того, как она началась?

 

Мы хотим его заменить на Санера. Кажется, самым простым решением было бы найти твоего товарища и попросить его отдать Санеру аккаунт до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой, а что такое то? Где он был когда набирали игроков в лигу?

То скажи ему что Бейл в Реале уже давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе он, уехал в отпуск как вернется так приведет команду в порядок.


У меня скорее вопрос - "Где твой друг сейчас?". Почему он забил на лигу ещё до того, как она началась?

 

Мы хотим его заменить на Санера. Кажется, самым простым решением было бы найти твоего товарища и попросить его отдать Санеру аккаунт до конца сезона.

С какой то стати он должен свою команду отдавать?

 

На лигу он не забивал, работы много свободного времени мало.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Свою нет. Но он за ней не следит уже месяц, с самого начала сезона. Так что это уже вряд ли команда "его". Скорее ничья.

 

Ну и я вообще молчу про отношение к другим участникам лиги. Мне вот отпуск не помешал поучаствовать в драфте (кроме непредвиденных экстренных обстоятельств, но это 2 дня, а не месяц). Ну и в отпуск длиной в целый месяц без малейшего доступа к интернету с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давай сделаем так. Вернется он из отпуска я с ним свяжусь. Если у него больше нет желания играть, то отдадим команду Санеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может решим все таки большинством? Твой друг еще на драфте забил на команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не забил, я же сказал что занят был. Почти без выходных работал, копил на отпуск.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Бигу. Тогда не надо было вписываться. А иметь "мёртвые души" с самого начала сезона как-то совсем не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, при всем к тебе уважении, твой друг забил еще на драфта, когда мы ждали его каждый раунд... и иногда даже не 5-6 часов, а по 12 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понятно, следующий раз будем тщательней участников набирать. Вот освободилось вакантное местечко, уже два человека высказали желание играть Санер и Евген. А иметь второго Джастфайна не хочется, потому что у нас здесь нету механизмов влияния как на яху. Если кто то собрался играть значит нужно играть

 

Предлагаю в правилах прописать процедуру набора участников. Определить даты когда он проходит и приоритет набора новых участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а че если не полный матч сиграл (60 мин) сухой матч не дают? я про Агбонлахора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу