Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ок, запишу. Но, ИМХО, это мелочь

Я покопаюсь немного в истории группы, в первый пост можно будет поместить бывших участников:

пока навскидку:

1. Надюн

2. Джей Ди

3. Джастфайн

4. Гиггз

5. Никгрин

6. Сид

7. Кроссовер

8. Мр. Кавалер

9. Ежи

10. Майти Маус

11. Бодров

12. Пять к ряду

13. Снейти

 

У истоков также стояли:

1. Хер

2. Др. Картер

3. Евген

4. Клауд

5. Кватер Бек

6. Пельмень

7. lebronjames1 

 

Надюн сразу в зал славы как организатора можно отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно заиграет ли сразу в старте Фейлани, я когда его драфтовал не рассчитывал на такой переход ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольдадо ты так взял потому что, твоя очередь на драфте, приход Сольдадо и 1-й вейвер совпали. А у нас вроде как по правилам, менеджер отправляет заяву с вейвером, где указывает официальную ссылку на новость и время трансфера по ссылке, ведь может моя новость раньше и по правилам через 24 часа я его забираю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Зиг, не помню уже в каком сезоне, но то ли 09/10, то ли в 10/11, бронзовым был я... если память не изменяет, то в обоих годах, так как матч за 3-е место не проводился, а оба раза я вылетал в полуфинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольдадо ты так взял потому что, твоя очередь на драфте, приход Сольдадо и 1-й вейвер совпали. А у нас вроде как по правилам, менеджер отправляет заяву с вейвером, где указывает официальную ссылку на новость и время трансфера по ссылке, ведь может моя новость раньше и по правилам через 24 часа я его забираю....

Я вообще не понял, причём здесь 24 часа и то, что твоя новость была бы раньше. Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил 10

Ламела 9

Виллиан 8.5

Эриксен 8

 

вот такие вот цены на новичков. кто что думает?

 

понятно, что ни по кому (!) нельзя быть уверенным, но самые большие перспективы по-моему у Озила и Флеша...

 

пс. ГСМ не горюй. у тебя один из самых высоких вейверов. отоваришься зимой, а пока верь в Уго и своих защитников Челси (: и хорошенько поройся в пулле свободных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне в личку черкани сейчас, а?

 

 

А с дефами Челси я прогадал. Надо было понимать, что приходит Маур, а этот перец первым делом начнет дергать защиту. Итого моя надежда и опора в плане голов - некто Давид Луиз докрасна накаливает скамеечку

у меня ща времени нет ГСМ. попозже тебе все разъясню.

 

неадекватность Маура пока распространяется только на Мату. Луиз из-за матча Бразилии с Швейцарией поздно присоединился к команде и получил мини-повреждение, отсюда и Кэхил в старте. последний матч с Баварией Луиз отыграл все 120 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И пенальти бил. Только на чемпе это пока никак не отражается!

Когда ты отписать сможешь?

 

 

И еще - Ба перешел - у меня остается одно место для игрока Челси?

матч с Баварией был самым важным матчем для Жозе с начала сезона. даже важнее МЮ. очевидно, что раз Луиз не выходил до этого, значит смог набрать форму только к этому матчу.

 

сегодня вечером-ночью

 

Ба никуда не перешел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fapl.ru/posts/26119/

 

По правилу вевера Сахо переходит Гилу, он единственный кто мне прислал заявку на этого игрока. Время трансфера 13:50 по москве, 2-го сентября.

 

Если у админов есть другие заявки, попрошу сделать опровержение.

Блин. Я его взял когда уже 29 часов прошло после официальнгого подтверждения, поэтому и взял. 

 

Скину на след неделе, чтоб мне штрафные балы не накинули, запихну его на замену.

 

 

Шкртела не забирать....

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь самый высокий вейвер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, кому в итоге Сахо достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилу.


У меня теперь самый высокий вейвер? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, просто видел послдение сообщение от Аритократа,подумал что ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прочитал тут последние листы и нихера не понял претензии ко мне, как взявшему Месута без сообщения админам, зачем мне писать им, если у меня нет конкурентов - я возьму любого игрока перешедшего в это трансферное окно - у меня ПЕРВЫЙ новер, разве нет, Биг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а, просто видел послдение сообщение от Аритократа,подумал что ему.

Я просто процитировал два сообщения про одного игрока что бы оба его не взяли, а его все равно взяли оба ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, только чтоб все было честно, поставь Сако самым последним в очереди на скамье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все обьявляю что больше вейверов на игроков мне никто не оставлял. Биг единственный оставил вейвер на Месута, но как я понял, Месут достается Флэшу.

 

 

Блин. Я его взял когда уже 29 часов прошло после официальнгого подтверждения, поэтому и взял. 

 

Скину на след неделе, чтоб мне штрафные балы не накинули, запихну его на замену.

 

 

Шкртела не забирать....

Просто поспешил, сначала по идее в этой теме отписываться нужно

 

 

Что-то прочитал тут последние листы и нихера не понял претензии ко мне, как взявшему Месута без сообщения админам, зачем мне писать им, если у меня нет конкурентов - я возьму любого игрока перешедшего в это трансферное окно - у меня ПЕРВЫЙ новер, разве нет, Биг?

Всего лишь формальность была не соблюдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, только чтоб все было честно, поставь Сако самым последним в очереди на скамье )

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак,я  чет запутался по вейверам, кто может список дать по порядку?

Просто стока обменов. И хз кто за кем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак,я  чет запутался по вейверам, кто может список дать по порядку?

Просто стока обменов. И хз кто за кем идет.

хронология вроде была такая...

 

после того, как ты взял Виллиана, мне достался Ламела, потом Эриксен Алекс Сану, потом Сако мне, а потом Озил Флешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронология вроде была такая...

 

после того, как ты взял Виллиана, мне достался Ламела, потом Эриксен Алекс Сану, потом Сако мне, а потом Озил Флешу...

Ок.так и вбил.Спс.

А еше Сик на Вивиано кидал. Он похожу теперь последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешу по ходу денег на всех не хватило, а я не побрезговал подобрать, тем более, что с приходом Феллаини и неуходом Руни, видимо, Кагава, действительно, РИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешу по ходу денег на всех не хватило, а я не побрезговал подобрать, тем более, что с приходом Феллаини и неуходом Руни, видимо, Кагава, действительно, РИП.

Да, верно подмечено, долго думал и сделал такую перестановку, посмотрим прав ли я был поверив больше в Янга, чем в Мозеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б Озила скинул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу