Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и что? Я не могу взять игрока Челси? Поправлю пост, если не перейдет.

а, так мозес у нас не задрафтован?) претензий не имею )

 

я до сих пор путаю внешние трансферы с внутренними

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то совсем мне не нравится моя линия полузащиты,вроде бы ребята не слабые,а результат один из слабейших в лиге.держусь только за счет защитников,ну и рвр местами.но не сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то совсем мне не нравится моя линия полузащиты,вроде бы ребята не слабые,а результат один из слабейших в лиге.держусь только за счет защитников,ну и рвр местами.но не сегодня(

коутиньо пока как-то мертво смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коутиньо пока как-то мертво смотрится

и не говори,благо Ливерпуль играет в сухую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то первая победа, при том над принципиальным соперником еще и в 9м!!! B)  Жиру радует, в каждом туре забивает и приносит 10+ очков стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, повезло... ламела все-таки полузащитник. но стоит дороговато. если тоттенхэм продолжит играть так днищно, то никакой ламела меня не спасет <_< СРАНЫЙ ДНОАШ

 

но состав близок к оптимальному. алтидор и джонсон забили свои первые голы, но к сожалению это произошло в кубке лиги. в сентябре должен вернуться рафаэл. + подобрал настасича.

 

в будущее смотрю если не с оптимизмом, то без видимой паники... задачи те же - топ 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, мне на всю тиму накидали 7 бонусных очков по 3 жиру дистин и гиббс 1, отличный тур выдался :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят просьба, когда делаете трансфер игроков, пишите ПОЛНОСТЬЮ информацию о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему на движке Ламела появился раньше Вилиана? Трансфер ведь у Вилиана раньше прошел.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему на движке Ламела появился раньше Вилиана? Трансфер ведь у Вилиана раньше прошел.

им нужно много времени чтобы понять, на какой позиции он играет. ладно ламела из италии приехал, а тут какое-то онджы (:

 

мангуст, у нас с тобой кстати следующий матч-ап (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг по общему кл-ву очков я 3й))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не пойму почему на движке Ламела появился раньше Вилиана? Трансфер ведь у Вилиана раньше прошел.

  • All transfer window signings will be added to the game by Tuesday 13:00 BST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им нужно много времени чтобы понять, на какой позиции он играет. ладно ламела из италии приехал, а тут какое-то онджы (:

 

мангуст, у нас с тобой кстати следующий матч-ап (:

да, надеюсь что я тебя победю...Мне нужна срочная победа.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не возражает, если я приберу к рукам первый пост в этой теме? Почищу всякое старое, обновлю регламент и т.п. А то у Флэша времени на это особо нет

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна срочная победа.

как и мне! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А никто не возражает, если я приберу к рукам первый пост в этой теме? Почищу всякое старое, обновлю регламент и т.п. А то у Флэша времени на это особо нет

Было бы здорово, а то первый пост не сильно радует нас информативностью, а ведь наша история насчитывает 4 года.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не возражает, если я приберу к рукам первый пост в этой теме? Почищу всякое старое, обновлю регламент и т.п. А то у Флэша времени на это особо нет

я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им нужно много времени чтобы понять, на какой позиции он играет. ладно ламела из италии приехал, а тут какое-то онджы (:

 

мангуст, у нас с тобой кстати следующий матч-ап (:

Ты наверное очень рад, ведь Лукаку теперь в Эвертоне. Там то он точно будет в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное очень рад, ведь Лукаку теперь в Эвертоне. Там то он точно будет в старте.

я все равно не уверен ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно не уверен ((

да не должен,у  Ирисок то и нападающих нормальных нет. Это Маур что то мудрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Лукаку будет стабильный старт, а Ламела не будет лососить, то у меня очень хорошие шансы подняться вверх (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Елавич так сдал. Сразу после перехода он жёг вполне себе ничего. Ну и Миральяс, давай уже, жги, ты можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елавич-коне-нейсмит уже не тащат. давайте лукаку в старт (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

воу воу воу парни палехче... Елавич пока еще в моей тиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его перехода прошло 24 часа, он неограниченно свободный агент, ты можешь заявить на него права просто отписавшись в теме, а потом, когда он появится в списках, отписаться в теме трансферов и сделать изменения на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу