Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ОМГ... посмотрел счет в противостояниях... оказывается, мои 24 очка - это еще даже хорошие показатели. чего говорить, если по миру сейчас средний показатель 22. тур абсолютное днище.

 

а мой второй вратарь совершенно внезапно отстоял на ноль (: после суперкубка европы я вообще горжусь, что у меня чех, а я ведь харта хотел...

а че Ламелу выбрал, а не Эриксена

на эриксена пол лиги наверно заявки написали, так что...

 

эриксен ярче , круче и харизматичнее, но и ламелу слабым я бы не назвал. 19 голов и 14 передач в защитной серии А - это приличные показатели. в голландии он может и не хуже эриксена зажег бы )

 

а че Ламелу выбрал, а не Эриксена, и вообще интересно как теперь будет распределятся игровое время среди миллиона цп у тотта

все звезды для чемпионата англии. остальные - кубок английской лиги и лига европы )

 

http://www.youtube.com/watch?v=gAJDQjQ_t_Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ламела как полузащитник считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Ламела как полузащитник считается? 

На официалке АПЛ пишут полузащитник, но он атакующий пз, поэтому умники из фэнтези АПЛ могут его как Йоветича напом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челси хочет расстаться с демба ба.... я бы порадовался, но ведь все равно взяли этооева + жозе видит напом шюррле <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

челси хочет расстаться с демба ба.... я бы порадовался, но ведь все равно взяли этооева + жозе видит напом шюррле <_<

Лукаку еще полсезона от суперкубка будет отходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... посмотрел счет в противостояниях... оказывается, мои 24 очка - это еще даже хорошие показатели. чего говорить, если по миру сейчас средний показатель 22. тур абсолютное днище.

 

а мой второй вратарь совершенно внезапно отстоял на ноль (: после суперкубка европы я вообще горжусь, что у меня чех, а я ведь харта хотел...

на эриксена пол лиги наверно заявки написали, так что...

 

эриксен ярче , круче и харизматичнее, но и ламелу слабым я бы не назвал. 19 голов и 14 передач в защитной серии А - это приличные показатели. в голландии он может и не хуже эриксена зажег бы )

 

А у меня 36)) И вообще, посмотрел, что оказывается у меня по состоянию на сейчас лучший защитник и полузащитник лиги))

 

Ну и кстати, я на Ламелу вешал заявку, и думаю, что он будет жечь круче Эриксена, по крайней мере, в этом году, ибо Серия А несравнимо тяжелее голландской лиги - жёстче, быстрее и т.п. Эриксену нужно будет очень долго адаптироваться + конкуренция в центре поля у Тоттенхема больше, чем на флангах. Но, видимо, судьба решила, что слишком много бывших игроков Ромы в команде будет негативно сказываться на химии, поэтому Ламела мне не достался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 36))

ты же задр Зиг (:

 

Яя красавчик ;) а Коулмэн до сих пор для меня самое большое откровение.

 

Ну и кстати, я на Ламелу вешал заявку, и думаю, что он будет жечь круче Эриксена, по крайней мере, в этом году, ибо Серия А несравнимо тяжелее голландской лиги - жёстче, быстрее и т.п. Эриксену нужно будет очень долго адаптироваться + конкуренция в центре поля у Тоттенхема больше, чем на флангах. Но, видимо, судьба решила, что слишком много бывших игроков Ромы в команде будет негативно сказываться на химии, поэтому Ламела мне не достался :(

обнадежил! (: а самый главный довод (если говорить о перспективах в составе и конкуренции) - это банально то, что отныне ламела самый дорогой трансфер в истории кур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же задр Зиг (:

 

Яя красавчик ;) а Коулмэн до сих пор для меня самое большое откровение.

На самом деле, про Коулмена перед сезоном не писал только ленивый - схемы Мартинеса и т.п. Многие делали из него второго Бэйнса фактически (а пока он даже и результативней). Я же добрался до спокойного интернета (как вы все помните ;) ) только под конец драфта, почитал всё это и был очень удивлён обнаружить его свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эриксен будет вторым Модричем или если говорить о схмех Боаша, то вторым Моутиньо. Плюс он стандарты будет исполнять. А игроков из серии А я боюсь брать, после Гастона Рамиреса за которого тоже Саупгемптон выложил круглую сумму. Все таки в АПЛ интенсивность матчей гораздо выше, чем в Серии А. А Нидерланды довольно много талантов дали АПЛ, в отличии от Серии. Так что Эриксен больше Ламелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рамирез не показатель всё же, не самый великий игрок, Ламела поинтересней) А Серия А дала меньше талантов АПЛ, ибо представить, что лидеры лучших команда Сериала уходят в Тоттенхем за 12 лямов, сложновато, в отличие от Эредвизе. Я думаю, что Эриксен просто по первым порам не будет получать много времени. Но стандарты это, конечно да) Короче, посмотрим (с) Я ставлю на Ламелу)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду рвать волосы на голове (как фанат апл, а не игрок фентези), если с ламелой и эриксеном тоттенхэм продолжит играть в мега унылый футбол... и в выигрыше тогда будет только зиг со своими пеналями сольдадо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживу третье поражение, 1 неделя Зиг за 70 набил, 2 недели Эвра капитан, что сейчас Старридж хет-трик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не переживу третье поражение, 1 неделя Зиг за 70 набил, 2 недели Эвра капитан, что сейчас Старридж хет-трик !!!

Моя фэнтезийная и реальная сущности просто в экстазе от таких предположений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава не попал даже в заявку  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойес расист в отношении азиатов :ph34r:

 

Кагава обсудит с Мойесом свое будущее в "МЮ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, могут его продать в Атлетико на флажке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю... кагава в боруссии себя таким умным игроком показал, абсолютно не жадничал, играл в пас, хорошо комбинировал. казалось бы - то, что нужно мю, а мойес выдает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извиняюсь накосячил, Лескота не могу взять ведомость забита, отменяйте трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извиняюсь накосячил, Лескота не могу взять ведомость забита, отменяйте трансфер.

надеюсь, что таких случаев будет не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фэнтезийная и реальная сущности просто в экстазе от таких предположений))

1 есть на 4 минуте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока радует Торрес, видно все таки Маур не врал в предсезонных интервью, что он видит его основным нападающим, да и гол в его ливерпульском стиле в ворота немцев должен придать ему сил. Правда отсутствие в заявке Рудяна удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудян - Руни?) Если да, то у него травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудян - Руни?) Если да, то у него травма

Я в курсе Зиг, просто меня беспокоит его отсутствие в свете игры любимой команды с Ливером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... Флэш, официальной (!) новости о Мозесе еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... Флэш, официальной (!) новости о Мозесе еще не было...

Ну и что? Я не могу взять игрока Челси? Поправлю пост, если не перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу