Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни на кого из последних не вешали вейвер беру кого хочу?

Регламент читал? Где 24 прошло с оф. новости о подписании контракта, там можно брать. Если что, тебя поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дедлайн. Поскольку чётко в регламенте это не прописано, возьму на себя смелость оформить это строго, благо всё оно совсем несложно. Ну и в принципе, предлагаю схему немного оптимизировать на будущее.

 

Итак. Что главное во всей этой вейверной марахайке? Главное, чтобы ни один менеджер не знал полного списка других менеджеров, оставивших заявку на игрока. Сейчас мы этот момент обхдили тем, что у последнего всё равно самый слабый вейвер и особо повлиять на картину он не сможет - даже если он его использует, то всё равно останется в списке последним, что неявно в правилах и указано. Но как только у нас параллельно проходят несколько игроков, то начинаются трудности, потому что после розыгрыша вейвера на первого игрока последний уже станет предпоследним, но при этом будет знать о заявках на второго игрока, что, очевидно, плохо. Поэтому предлагаю следующую новую-кленовую схему, а именно.

 

Мы на весь сезон выбираем четырёх достаточно активных менеджеров-админов. Заявку можно отправить любому из них. "Админ" не может отправить себе, очевидно, и должен отправить её кому-то из других троих. Важно. "Админ", которому отправляется заявка, должен каждый раз выбираться случайно. Если всё время отправлять одному и тому же весь смысл теряется. Напомню ещё, что вместе с заявкой нужно отправлять ссылку на оффициальную новость. После того, как у кого-нибудь из "Админов" истечёт 24 часа с момента самой первой новости, присланной за данного игрока, он объявляет, что у него за этого игрока победил такой-то менеджер. Другие три "админа" могут это опровергнуть, если к ним пришла заявка от менеджера с более высоким приоритетом. 

 

Ещё отмечу, что в ситуации, когда параллельно разыгрываются несколько игроков, то первым из них считается тот, на кого была отправлена самая рання новость.

 

Вот собственно и всё. Не так уж и сложно. Предлагаю это обсудить и, если особых нареканий нет, то опробовать уже начиная с завтрашнего дня. В качестве "админов" предлагаю себя, Гила, Мангуста и Алекс_Сана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие три "админа" могут это опровергнуть, если к ним пришла заявка от менеджера с более высоким приоритетом. 

 

Опровержение как делать? тупо на форуме выкладываешь и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа говоришь, что мне ещё присылал заявку менеджер Х, и у него приоритет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом все понятно и все кажется логичным. только 1 вопрос

Другие три "админа" могут это опровергнуть, если к ним пришла заявка от менеджера с более высоким приоритетом. 

по отношению к кому? последнему самому низкому вейверу?

 

и с каких игроков мы начнем разбор? с того, по истечению перехода которого раньше всех прошло 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если допустим не будет "Админа", ну мало ли дела и он не онлайн 2-3 дня. И у него на почте пришел вейвер вышего по рангу. И он не сможет озвучить его. Как тогда?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 4 Админа не многовато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом все понятно и все кажется логичным. только 1 вопрос

по отношению к кому? последнему самому низкому вейверу?

 

и с каких игроков мы начнем разбор? с того, по истечению перехода которого раньше всех прошло 24 часа?

Ну смотри. Я объявил, что Савиола переходит к Мангусту. После этого ты говоришь, что тебе вообще-то ещё вешал вейвер Сик, у которого приоритет выше, поэтому Савиола на самом деле уходит к Сику.

 

Начинаем да, в порядке истечения 24 часов с самой первой присланной новости. Т.е. если тебе пришли заявки на Савиолу, с одной новости в одной из них прошло 24 часа и никто ещё ничего не запостил в теме - можешь идти писать.

 

 

 

Да и если допустим не будет "Админа", ну мало ли дела и он не онлайн 2-3 дня. И у него на почте пришел вейвер вышего по рангу. И он не сможет озвучить его. Как тогда?

Ну игрок сам, напишет, что скинул вейвер тому-то, но он не в сети, придёт и подтвердит. Или пнёт его, чтобы пришёл и подтвердил) Это не проблема, короче.

 

Да и 4 Админа не многовато будет?

Как раз. 2, очевидно, мало. 3 мало потому что, если один выпадет, то останется 2, что плохо. Вероятность того, что выпадут сразу 2 всё же слишком мала, поэтому 4, на мой взгляд, в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для ГСМа:

 

"Ньюкасл" Юнайтед заплатит за трансфер сенегальского форварда "Челси" Демба Ба 15 миллионов фунтов стерлингов.

По информации СМИ, о сделке будет объявлено в конце недели, после того, как лондонский клуб вернется из Праги, где подопечные Жозе Моуринью будут сражаться за Суперкубок УЕФА с мюнхенской "Баварией".

 

Спрашиваеться, зачем отдавали только.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У админа тоже может быть приоритет над игроком который ему присылает свой выбор... И таким образом проблема не решается. Теперь вместо последнего в списке вейверов, еще админ может влиять на расположение сил. 

 

Тут нужен человек который не участвует в лиге. Например он бы создал какой то почтовый ящик, куда бы смогли высылать вейверы, и допустим 4 сентября, этот человек кидает кому то пароль от ящика и он собирает в кучу всю инфу и обьявляет кто кому достался.

 

Но имхо, проблема на 100% не решиться. Пароль и слить можно.

 

Еще вариант есть с 00-00 31 числа до 00-00 2 сентября, запретить оглашение выборов вейверов, потом когда мораторий на обьявление окончиться, он оглашает выбор игроков в таком порядке

 

 

Криштиано Роналду 

вейверы заявили

Биг

Алекс

Зигмунд

Сик

Гил

 

и так далее, потом уже у кого будет желание распишет что да как, не будет, каждый сам сможет увидеть попал ему игрок или нет...

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Страшно на кого либо вевер сейчас вешать... не знаешь ни позиций которых дадут игроков, ни цены...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты вы все прям усложняете))) может оставить тогда все как есть?)) если не было заявлено на игрока, то если захочет 12 вейвер его может себе забрать. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админа тоже может быть приоритет над игроком который ему присылает свой выбор... И таким образом проблема не решается. Теперь вместо последнего в списке вейверов, еще админ может влиять на расположение сил. 

Так это не проблема. Утверждение в том, что информация, которую я получаю от того, что кто-то присылает мне заявки, совершенно ничего не меняет в принимаемых мной решениях, так как я не знаю, что пришло другим админам. Т.е. я не могу играть на том, что раз мне ничего не прислали, значит никто на игрока вейв не вешал, и я его возьму на халяву, потому что, возможно, кто-то вешал вейв другому админу.

что ты вы все прям усложняете))) может оставить тогда все как есть?)) если не было заявлено на игрока, то если захочет 12 вейвер его может себе забрать. Делов то.

Проблема же в том, что делать, когда несколько игроков пришли в лигу параллельно и 12 уже не 12 после того, как разыграли первого игрока, но заявки ему ещё присылают. Это бы ещё ладно, если бы не дедлайн, потому что там были бы большие промежутки между трансферами, но тут всё будет один за другим и новому 12  никто уже заведомо ничего не пришлёт. Поэтому у прошлого 12, который на самом деле уже как минимум 11, есть полная картина всего и возможность считерить, сэкономив вейвер

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно, из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В принципе можно попробовать, всяко лучше чем ничего не делать. Если и есть какие то косяки, то их лучше определить на практике чем в теории.

 

Готов быть админом.

 

Оскар снова в основе, приятная тенденция. Баварселона пока что много контратак пропускает

 

____________________________________________________________________________________________________

 

Есть идейка, замутить кубок фэнтези АПЛ в ручном режиме. Нужно только систему придумать что бы все участвовали. Ну или же до определенного числа кто будет в восьмерке тот и играет кубок.

 

Кубок предлагаю внедрить с перспективой убрать ПО в конце сезона. Будет у нас отдельный кубок и чемпионат...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, переходим на новую систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или алекс сан хочет все только усложнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну так чё, переходим на новую систему?

переходим, нужно первый пост как то перекинуть в другие руки, что бы обновить его, опросы вводить и прочее

 

мне кажется, или алекс сан хочет все только усложнить?

Я кубок хочу. Я его даже сам проведу.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и кубок. Но давай дедлайн переживём, а потом обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою мать, только этого сиссоко взял, он сломался, ну что ты будешь делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чувствую будет плохая неделя, 2 игрока основы под вопросом, Синклеир вряд ли сыграет, будут считай в 9-м играть(

Вся надежда на Куна, жду от него хет-трика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не сделал кун хет-трик, ничего он не сделал, просрал кэпа, а ведь хотел Хатема сначала сделать кэпом. Ну в общем у АЗ тоже кэп не слишком удачно сыграл. Теперь вся надежда на случай, наберу 30 очоков, будет хорошо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Ламела переходит к GILу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Ламела переходит к GILу.  

а че Ламелу выбрал, а не Эриксена, и вообще интересно как теперь будет распределятся игровое время среди миллиона цп у тотта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксон отправляеться в команду Алекс-сан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эриксон отправляеться в команду Алекс-сан.

1350727273_ayaks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу