Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мангуст, передай своему другу поздравления с победой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) а ты боялся, что он состав не выставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут должна была быть одна табличка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, меня пока преследует жесткое невезение, сану 4 очка проиграл, гсму 3, след матч дерби против мвп, нужно делать парня, а то я в аутсайдера потехоньку превращаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бонусная система станновата немного, защитники просто на вес золота стали))

 

Сейчас работаю над табличкой, новшества переносятся на две недели, так как там планируются лучшие времена на работе.

 

Фак одно очко Зигмунду проигрываю))

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проясните мне одну вещь - челси и АВ то сиграли уже, те этих игроков ставить не нужно на след тур? всмысле итоговые очки тура будут подводиться без учета этого матча, тк он вошел в 1 игровой тур, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проясните мне одну вещь - челси и АВ то сиграли уже, те этих игроков ставить не нужно на след тур? всмысле итоговые очки тура будут подводиться без учета этого матча, тк он вошел в 1 игровой тур, верно?

да... так что смело можешь садить азара и габи на скамеечку

 

как думаете, у меня есть шанс потягаться вторым составом против вегаса?) все-таки ван перси может и не забить ливеру, + у него компани вылетел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, у меня есть шанс потягаться вторым составом против вегаса?) все-таки ван перси может и не забить ливеру, + у него компани вылетел...)

все таки шанс, что Перси не забьет не велик))

 

 

 

да... так что смело можешь садить азара и габи на скамеечку

 

да эти 2е ладно, а вот Иванович((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусная система станновата немного, защитники просто на вес золота стали))

 

Сейчас работаю над табличкой, новшества переносятся на две недели, так как там планируются лучшие времена на работе.

 

Фак одно очко Зигмунду проигрываю))

Это у меня ещё 4 сняли)) Но хрень это всё, в ПО будет другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не сильно расстроился по поводу фостера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас понял, что у меня за 2 тура, не забили не одного мяча. :blink:  и 2 передачи всего сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... так что смело можешь садить азара и габи на скамеечку

 

как думаете, у меня есть шанс потягаться вторым составом против вегаса?) все-таки ван перси может и не забить ливеру, + у него компани вылетел...)

шансы есть у всех,не такая уж и грозная у меня команда,алекс доказал это)

А по поводу защитников жаль,что только после драфта это осознал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый год собираю крепкую оборону, хоть последние 2 раза вроде как за этим и не гонюсь. Само собой так выходит, что в защите дольше остаются игроки более высокого класса. Кажется, в этом году выигрыш от этого получится знатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый год собираю крепкую оборону, хоть последние 2 раза вроде как за этим и не гонюсь. Само собой так выходит, что в защите дольше остаются игроки более высокого класса. Кажется, в этом году выигрыш от этого получится знатный)

просто обычно все охотились за нападающими,им большую часть бонусов давали.А защитников стоящих можно и за небольшие деньги найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я про то же) Я бы только сказал, что в наших реалиях не за "меньшие деньги", а в "более поздних раундах". Просто в этом году моя порочная на первый взгляд тактика может принести неожиданные дивиденды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, табличка не отражает реальную силу команды, не может 9-я команда выиграть у 4-й, да еще и отставая на столько баллов в твой таблице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, не сильно расстроился по поводу фостера?)

Сейчас отойду от алкогольного опьянения разберусь что там да как с моими чувствам по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, табличка не отражает реальную силу команды, не может 9-я команда выиграть у 4-й, да еще и отставая на столько баллов в твой таблице...

не хочеться сводить все к банальному подсчету балов, имхо не может быть команда сильнее за другую если у нее в сумме игроки играют в два раза меньше чем у другой. Так как все сводиться к банальному фарту. Но согласен концепт корректировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Спартак куражится со швейцарским клубом, Виллиан, официально ставший вчера игроком Челси, отправляется в ботинки Мангуста или как там. Таким образом сам Мангуст становится последним в списке вейверов и свои заявки теперь нужно слать ему. Завтра напишу про дедлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, столько трансферов за последнюю неделю, а уже попытку свою истратил((


ах да, против мвп у меня шансов нет, без азара ивановича и агбона моя кома выглядит как то печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявите что там по вейверам кидали нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявите что там по вейверам кидали нет?

Чего объявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на кого из последних не вешали вейвер беру кого хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу