Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понятно, нихера делать для лиги не буду

эээ, Алекс, может быть ты не правильно меня понял, но я имел ввиду лишь то что мой результат пока настолько плох, что мне не хочется смотреть в таблицу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю, учитывая ситуацию с Руни и ротацию в Членси все не так уж радужно.

не, ну а чо, говорят, против Челси Мойес выпустит в старте Руни, чтобы он так им поднасрал, чтобы они расхотели его покупать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эээ, Алекс, может быть ты не правильно меня понял, но я имел ввиду лишь то что мой результат пока настолько плох, что мне не хочется смотреть в таблицу)) 

извини психанул походу, на нервах вчера вечером был

 

но все равно никаких предложений по поводу рейтинга не услышал, но и восторженных ахов тоже не было, а значит он всем безразличен походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно никаких предложений по поводу рейтинга не услышал, но и восторженных ахов тоже не было, а значит он всем безразличен походу

мне все понравилось кароч. только я не понял, почему именно моя команда выделена )) или это рандомно?)

 

я бы еще хотел какой-нибудь рейтинг эффективности работы менеджера... соотношение очков, которые он заработал с деньгами, потраченными на команду (((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне все понравилось кароч. только я не понял, почему именно моя команда выделена )) или это рандомно?)

 

я бы еще хотел какой-нибудь рейтинг эффективности работы менеджера... соотношение очков, которые он заработал с деньгами, потраченными на команду (((((:

это рандомно))

 

Я пока не могу определиться с двумя вещами. Первое достаточно ли обьективна система оценивания, второй стоит ли каким то образом урезать капитанские очки, так как с капитаном можно угадать, а можно и прогадать, поделив их на два, можно увидеть истинную силу команды без бонусов. Но в тоже время рейтинг составляется постфактум, что меня останавливает.

 

насчет денег дельное предложение, можно что то по этому поводу придумать, правда тут вопросы тоже возникают. По одному туру судить будет неправильно, так как у человека могут быть купа дешевых футболистов и выстрелить раз в месяц, а в другого дорогих, которые стабильно приносят очки. Но тоже все упирается в ретроспективность рейтинга. Как вариант можно, подводя итоги месяца включать этот критерий. Плюс добавить критерий возросшей цены игроков. Так как например Сабалетта получил плюс 0.1 ляма в цене, за прошлую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, твой друг вообще собирается следить за своей командой?) у него Уэлбек опять сидит на скамье, причем третьим по очереди. в прошлом туре у него так 13 очков уже сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, твой друг вообще собирается следить за своей командой?) у него Уэлбек опять сидит на скамье, причем третьим по очереди. в прошлом туре у него так 13 очков уже сгорело.

опять забыл состав выставить... :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Арсенал пропустил, половина очков сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Арсенал пропустил, половина очков сгорело.

все равно Щесны молодец, 6 сейвов (:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 очей с учётом -4 от 2 трансферов (Освальдо + МакГрегор), 2 защитника в дрим-тим недели. Нот бэд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверное это один из самых сильных составов который когда либо у меня был. Только Вестбромозависимость мне не очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, а в дедлайн же вообще жопа с трансферами будет, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провальный день - Леннон даже в заявку не попал, фернандиньо 2й тур подряд мизер приносит, а Насри вышел на замену, но не выстрелил, зато ЛЛорис 14 очей набрал, завтра надежда на троицу иванович, де хеа, азар


кстаи запасные выходят только по позиции? если Леннон не сиграл, зато Дистин очки набрал его засчитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провальный день

провальный день - это у меня вчера

 

кстаи запасные выходят только по позиции?

по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провальный день - это у меня вчера

 

по порядку

вместо леннона Сиссоко будет засчитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже люблю эту пару с МС. Агуеро и Силва поучаствовали в 5 из 6 голов МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тур подряд набираю как минимум 70 очей. То ли с этими новыми системами бонусов они слишком щедрыми стали, то ли у меня тоже самая сильная команда, которая у меня когда либо была) Жаль Сильву просмотрел в своём запоздалом пике и взял Кагаву :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пробовал играть на этом движке?

http://sports.yahoo.com/fantasy/premier-league/

меня конечно все устраивает и на официальном сайте,просто для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

провальный день - Леннон даже в заявку не попал, фернандиньо 2й тур подряд мизер приносит, а Насри вышел на замену, но не выстрелил, зато ЛЛорис 14 очей набрал, завтра надежда на троицу иванович, де хеа, азар

кстаи запасные выходят только по позиции? если Леннон не сиграл, зато Дистин очки набрал его засчитают?

Льорис капитан какбэ

 

Выстрелил у ГСМА Джонс - символическая сборная и 9 очков за тур. Вот бы его капитаном сделать догадался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду честен: последние 2 дня я крыл матом зигмунда, за то что его игрок испортил двум моим защитникам сухой матч, а заодно и победу в туре. теперь ненавижу сток еще сильнее. а другой зигмундовский игрок не дал сыграть моему 60 минут.

 

хотелось уйти на перерыв сборных с 6 очками, но увы... теперь играть вторым составом против вегаса  <_< СРАНЫЙ СДВОЕННЫЙ ТУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий про вейверы.

 

Поскольку выейверы сейчас приходят мне, то позволю себе высказать на этот счёт. Ребята, новости типа "Норвич согласовал условия трансфера с Мулунгу" не являются официальными новостями о переходе. В официальной новости о переходе должны быть слова типа "Норвич объявил о подписании кортакта с Мулунгу". Т.е. согласование денег, которые платят клубы друг другу, не является новостью о переходе. Только подписание контракта. Так всегда было и должно быть и впредь :) Иначе вся эта марахайка бессмысленна.


буду честен: последние 2 дня я крыл матом зигмунда, за то что его игрок испортил двум моим защитникам сухой матч, а заодно и победу в туре. теперь ненавижу сток еще сильнее. а другой зигмундовский игрок не дал сыграть моему 60 минут.

 

хотелось уйти на перерыв сборных с 6 очками, но увы... теперь играть вторым составом против вегаса  <_< СРАНЫЙ СДВОЕННЫЙ ТУР

Волтерс мстит хейтерам :Р Ну и к слову он вроде как не прямой конкурент Джонсону, или я тебя не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, проясни тогда уж и ситуацию про дедлайн сразу... как все будет происходить, когда в последние часы будет много трансферов? вдруг тебя (например) не будет в сети, а заявки не вейверы придут все к тебе, и сразу по нескольким игрокам? как это потом разгребать?

Волтерс мстит хейтерам :Р Ну и к слову он вроде как не прямой конкурент Джонсону, или я тебя не понял)

я про шоукросса ) он забил гол святым. у меня играют ловрен и шоу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, проясни тогда уж и ситуацию про дедлайн сразу... как все будет происходить, когда в последние часы будет много трансферов? вдруг тебя (например) не будет в сети, а заявки не вейверы придут все к тебе, и сразу по нескольким игрокам? как это потом разгр[мат]?

я про шоукросса ) он забил гол святым. у меня играют ловрен и шоу )

А кто там полный матч не дал сыграть?

 

Про дедлайн напишу чуть позже, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там полный матч не дал сыграть?

освальдо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу