Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ты трансферы только на движке чтоли делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты трансферы только на движке чтоли делаешь?

я ниче не подтверждал пока, так как гейм-уик еще не закончен) просто побаловался, посмотрел, вписываюсь ли по деньгам

 

а после сегодняшней игры мне что надо делать? выкидываю ненужных игроков, беру нужных, нажимаю Play Wild Card... и все?

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ниче не подтверждал пока, так как гейм-уик еще не закончен) просто побаловался, посмотрел, вписываюсь ли по деньгам

 

а после сегодняшней игры мне что надо делать? выкидываю ненужных игроков, беру нужных, нажимаю Play Wild Card... и все?

Не, ты можешь трансфер делать в любой момент, но результат будет доступен только к следующему туру.

 

Ещё обязательно нужно отписаться в теме, а WildCard можешь и не играть, их ограниченное число на сезон, но тут думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а WildCard можешь и не играть, их ограниченное число на сезон, но тут думай сам.

а вот тут хотелось бы поподробнее...

 

в факе написано

 

В течение сезона можно разыграть одну wild card.

только 1 раз что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут хотелось бы поподробнее...

 

в факе написано

только 1 раз что ли?)

 

 

Wildcards

A Wildcard allows you to make unlimited free transfers throughout a Gameweek. You can use up to 2 a season.

Playing a wildcard will remove any points deductions from transfers already made in the same Gameweek.

One wildcard can be played at any time. The January Wildcard can only be used after Gameweek 20 starts (1 Jan 11:30) until Gameweek 23 ends (1 Feb 11:30); as the January wildcard isn't available until after the Gameweek 20 deadline, the earliest these transfers will be active is Gameweek 21.

When playing a Wildcard, any saved free transfers will be lost. You will be back to the usual 1 free transfer the following Gameweek.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я забыл что в АВ у меня агбонлахорушка еще и кеп, так что алексу просто так победу не отдам - 23 очка и оскар (кеп) вс Иванович, Азар, Агбонлахор (кеп)  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

демба ба в старте <_<

оскар играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскар играет?

да. тот же состав, что и в прошлом матче, только вместо де брюйне вышел мата. ну и демба бище

ха, я забыл что в АВ у меня агбонлахорушка еще и кеп, так что алексу просто так победу не отдам - 23 очка и оскар (кеп) вс Иванович, Азар, Агбонлахор (кеп)  :tongue:

хм... я бы сказал, что у тебя хорошие шансы, но отрыв все-таки слишком большой... + это все-таки защита челси, а не арсенала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю, так просто интерес подогреваю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азарушка ну нужно самому решать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так автогол ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ха, я забыл что в АВ у меня агбонлахорушка еще и кеп, так что алексу просто так победу не отдам - 23 очка и оскар (кеп) вс Иванович, Азар, Агбонлахор (кеп)  :tongue:

Та не расслабься, допустим Азар гол и бонус 3 бала, это 10, максимум 11, Иванович 6 балов, это 17, плюс Агбонлахор 4, это 21. У меня еще замена  это плюс 1, походу асист Оскара это еще плюс 12. В общем лучше пойти поспать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... я кажется только сейчас начинаю понимать, что с составом я конкретно налажал.... чтобы на чето претендовать нужен фундамент из полузащитников топовых команд, а у меня что? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там автогол, какие ассисты какие очки азару? ты уже спишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так автогол ведь

там все очень сложно))

 

UXG8Xon9WgM.jpg

там автогол, какие ассисты какие очки азару? ты уже спишь)))

допустим ключевое слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется владелец Луиза недоумевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анелька "Бен Ладен" 

 

3897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти в трансферах одного игрока :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Кранк-таки подобрался очень близко! Но ничего, победа есть победа, хотя на первом месте и Алекс всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ребят какие то мега результаты. Так нельзя.\

 

Мне страшно с вами играть.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется владелец Луиза недоумевает

владелец Луиза усадил его на банку)

 

зато Терри и Ба радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу