Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

за серией а никто не следит чтоль? :ph34r:

 

самый результативный нападающий ромы в прошлом сезоне.

не слежу, только АПЛ и УПЛ, ЛЧ, ЛЕ мой удел 

 

будет походу на лавке за Ламбертом наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Сотон вывалил 15 фунтов для скамеечника. Ага, как же) Кроме того, он едет к тренеру, который его отлично знает по Эспаньолу. Короче, думаю, должно быть неплохо :)


Для меня сейчас главная интрига в этом плане, придётся ли кого-то ещё скидывать, ятобы по деньгам влезть, или 7.5 денег хватит. Тратить очки не хочется на лишний трансфер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно, Сотон вывалил 15 фунтов для скамеечника. Ага, как же) Кроме того, он едет к тренеру, который его отлично знает по Эспаньолу. Короче, думаю, должно быть неплохо :)

Для меня сейчас главная интрига в этом плане, придётся ли кого-то ещё скидывать, ятобы по деньгам влезть, или 7.5 денег хватит. Тратить очки не хочется на лишний трансфер :(

Я тоже в прошлом сезоне думал так о Гастоне Рамиресе) 

 

А если серьезно, я просто тролинг устроил, завидно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлом сезоне думал так о Гастоне Рамиресе)

это мой ваньяма его вытеснил (:

 

я бы кстати очень хотел сыграть в фентези по серии а, но, как я понимаю, с нормальным движком у нее очень плохо? да и поздно уже сейчас ( Зиг, что думаешь? на следующий год надо бы запилить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то поднимал эту тему, но что-то затухло. Самый нормальный для неё двиок на спортсе похоже, я там играю. Можно ради интереса создать там лигу, без драфта, как в детском саду) Хочет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я из серии А только Шевченко знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такие же(или аналоги) фентези-движки, как у АПЛ, не могут запилить сериАл, бундеслига и сраная сегунда? это ж такая колоссальная популяризация. чего они боятся? перевода на другие языки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, что в Апл играют миллионы, а в Сериал только мы с тобой вдвоём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеллегрини кажись тоже в фентези играет. агуэро ушел на 60 минуте и 30 секунде ((:

Того, что в Апл играют миллионы, а в Сериал только мы с тобой вдвоём :)

(((((:

 

сериАл сейчас в жопе конечно, но даже в таком состоянии мне например в стократ интереснее дурацкой лалиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все спать  <_<

 

Надеюсь будут бонусы, хочу в первом туре возглавить пелотон  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ловить кайф от игры сити, и лососить в фентези :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 очков. Кажется, мой рекорд был 71. Вряд ли, конечно, Туре 3 очка дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого же туре - три травмированных стартового состава %) мне надо перекраивать пол команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, удастся ли Лэмпарду набрать 17 очков, чтобы сыграть в ничью с Зигмудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, удастся ли Лэмпарду набрать 17 очков, чтобы сыграть в ничью с Зигмудом.

сомневаюсь, что он сыграет с виллой. жозе говорил, что будет его беречь, а впереди игры с юнайтед и суперкубок европы.... думаю, с виллой на позиции опорника сыграет либо ван гинкел, либо эссьен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

позорно слил флэшу. и отчего-то ни Нани, ни Чичарито не сыграли, хотя ставка была на них.

с 23 очками занимаю позорное последнее место.

 

Виват ГСМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур полностью провален, парочка из арсенала на двоих принесла минус 1 очко это ппц. У Негредо судьи отобрали чистейший гол. Джеко поучаствовал в 3 голах, в двух я думою должны были засчитать ему асист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс сан тоже должен быть недоволен (: маринер отобрал у агуэро чистейший пеналь. так себе судейство вчера было

 

6:0 должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

алекс сан тоже должен быть недоволен (: маринер отобрал у агуэро чистейший пеналь. так себе судейство вчера было

 

6:0 должно было быть

Да не я просто счастлив сейчас. У Агуэро асист нарисовался и бонусы привалили ему и Сильве. Походу если Оскар выйдет на поле буду первым после первого тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, мне сильный соп достался в 1м же туре, ни азар ни леннон не выстрелили, да ваще никто не выстрелил, тихим ходом набрал впринципе не мало очков, пока все ровно, ни супер но и не провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачный получился первый тур,правда травма компани заставляет негодовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не самый плохой! у Мангуста 20, кажется, всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не самый плохой! у Мангуста 20, кажется, всего

Радуйся пока))  Уменя еще Мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что за трансферы придется платить очками <_<

 

в любом случае у меня нет выхода... 3 травмированных защитника это никуда не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что за трансферы придется платить очками <_<

 

в любом случае у меня нет выхода... 3 травмированных защитника это никуда не годится

Блин, вы правила принципиально не читаете? Там же всё чётко написано - бесплатно один трансфер в неделю, остальные за очки. Ещё есть вайлд-карды. Прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу