Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кажется я знаю, кто заработает больше всего очков на этой игровой неделе )

Вегас или я  :tongue:

 

И как я рад, что не брал никого из Челси. Мата на банке, Луиза вообще в заявке нет, Торрес и Де Брюйне в старте. ОМГ. Де Брюйне, конечно, жёг в предсезонке, но не до такой же степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вегас или я  :tongue:

 

И как я рад, что не брал никого из Челси. Мата на банке, Луиза вообще в заявке нет, Торрес и Де Брюйне в старте. ОМГ. Де Брюйне, конечно, жёг в предсезонке, но не до такой же степени)

главное что Оскар играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЭНК ЛЭМПАРД НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ :o

 

Вегас или я  :tongue:

у меня, если что, нет никакой мании величия, просто я отталкивался от того, что сдвоенный матч будет не только у челси, но и у астон виллы. чех-рамирес-лукаку-лоутон-бентеке. часть этих игроков проведет два матча (:

 

И как я рад, что не брал никого из Челси. Мата на банке, Луиза вообще в заявке нет, Торрес и Де Брюйне в старте. ОМГ. Де Брюйне, конечно, жёг в предсезонке, но не до такой же степени)

ОМГ? де брюйне очень крутой игрок. великолепный сезон в вердере, великолепная предсезонка. вопрос в другом: лучше ли он маты? ответ очевиден, но я бы не стал принижать заслуги де брюйне только из-за того, что он не так сильно нацелен на атаку, как азар или мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ФРЭНК ЛЭМПАРД НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ :o

Главное что Оскар забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что Оскар забил)

с шикарной передачи кого? он услышал мои слова B)

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЭНК ЛЭМПАРД НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ :o

 

у меня, если что, нет никакой мании величия, просто я отталкивался от того, что сдвоенный матч будет не только у челси, но и у астон виллы. чех-рамирес-лукаку-лоутон-бентеке. часть этих игроков проведет два матча (:

 

ОМГ? де брюйне очень крутой игрок. великолепный сезон в вердере, великолепная предсезонка. вопрос в другом: лучше ли он маты? ответ очевиден, но я бы не стал принижать заслуги де брюйне только из-за того, что он не так сильно нацелен на атаку, как азар или мата.

 

Ну, усаживать на скамейку одного из лучших игроков Челси последних 2 лет ради молодого бельгийца... Ну, я бы не стал, но я тут сижу с ноутом, а не на скамейке рядом с полем) Возможно, сдвоенный матч, да. А возможно ещё какие мысли у Жозе в голов. В общем, основной тезис в том, что слишком большой набор классных исполнителей у Челси в полузащите, чтобы быть в ком-то уверенным. Пока только Азар выглядит 100% пиком. Ну и в атаке - "слишком большой набор средних исполнителей". Не фэнтези-френдли ситуация)

 

А по очкам - я тебя на 25 обгоняю. Слишком дохера) Плюс у меня ещё Туре не играл. Но это всё лирика, главное больше Кранка набрать, а с этим, похоже, я справился.

 

ЗЫ. Сольдадо дали ассист за то, что он заработал пенальти, который сам же и реализовал) Получается пас сам себе. Оок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в правилах вот написано: 

 

In the event of a penalty or free-kick, the player earning the penalty or free-kick is awarded an assist if a goal is directly scored, but not if he takes it himself, in which case no assist is given.

 

Наверно, отберут ассист оратно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Сольдадо дали ассист за то, что он заработал пенальти, который сам же и реализовал) Получается пас сам себе. Оок)

эээ... какой еще ассист? я этот снотворный матч смотрел, и помню, что рука у игрока КП была после подачи Леннона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотри его профиль. Там написано, что у него есть гол и ассист. Похоже на баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вторая половина началась в том же ключе, и уже на 49-й минуте Аарон Леннон, выполняя прострел с края штрафной, попал в руку Дина Мокси. Был назначен пенальти, который четко реализовал Сольдадо - 0:1.

значит, не показалось.

 

похоже баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отобрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники ребят, ща глянул, у леннона моего ассист приписан

 

ппц походу продую алексу, его кеп забил, а мои ни азар ни иванович не могут ничего вколотить, а у него еще сильва агуеро бен арфа :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс сделал кэпа оскаром? какой риск. и какой оправданный. #респект


только сейчас увидел фамилию второго вратаря алекса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что азар капитаном не седлался, парень откровенно разочаровал, а ивановича чистого ассиста лишили факин рефери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

алекс сделал кэпа оскаром? какой риск. и какой оправданный. #респект

только сейчас увидел фамилию второго вратаря алекса :lol:

А че мелочиться? целых два матча играет Оскар. А вот 5 балов Еранандеса на лавке это дисресепект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я очень сильно поторопился с первым местом, даже не смотря на сдвоенные матчи :ph34r: :ph34r:

А вот 5 балов Еранандеса на лавке это дисресепект))

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в самолете и радуюсь что Мата не играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сделайте, чтобы ник был в названии команды, очень неудобно иначе и не по регламенту!


61 очко и Туре в запасе. Хороший драфт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 очков у сольдадо :mellow:

 

а игрок всего лишь забил пенальти )

 

я менять ник не буду по одной простой причине - меня легко идентифицировать. Гил - Гаргониты.

 

а вот что такое Topedeviceq - мне никогда не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо никто не знает что такое Top Device?))) ассоциируйте Сика с колонками)))

 

Сик - колонки - Top Device - Topedeviceq 

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

45 балов и Сильва Агуэро Бен Арфа и один матч кэпа Оскара. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо никто не знает что такое Top Device?))) ассоциируйте Сика с колонками)))

Сик - колонки - Top Device - Topedeviceq

Для меня, честно говоря, ни один из переходов цепочки ни разу не очевидный)

У Сольдадо 9 очков, это кэпство сделало из них 18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для меня, честно говоря, ни один из переходов цепочки ни разу не очевидный)

У Сольдадо 9 очков, это кэпство сделало из них 18 :)

спорный этот Сик походу чей то бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сик, а ну выкладывай все !

 

сначала я радовался за сдвоенный тур. а теперь ненавижу... против ВЕГАСА мне придется играть без ЧЕХА, БЕНТЕКЕ, РАМИРЕСА И ЛУКАКУ <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу