Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Демпси официально перешел в клуб МЛС, я могу взять кого то вместо него, или я должен дождаться окончания драфта? В правилах не нашел пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, я бы сказал, что крутой пик, ибо мне оч сильно нравится де гузман, и я хотел взять его свою команду, с одним НО. недавно я наткнулся на статью, в коротой оналитек ставил под сомнение то, что де гузман останется игроком стартового состава свонси. ну я подумал - грошь цена таким онолитекам. а через пару дней де гузман не вышел в старте в лиге европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы мохаете со своим сольдадо, все лучшие нападающие новички апл разлетаются как пирожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут маякнули, что вермален не лучший вариант, кто нить вкурсе почему? дисква, арс взял лучшего цз? травма?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Демпси официально перешел в клуб МЛС, я могу взять кого то вместо него, или я должен дождаться окончания драфта? В правилах не нашел пункта.

Только после драфта. Драфт состоит из 15 раундов, а если будешь перевыбирать у тебя будет преимущество. Вместо 15 выборов 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у кого самый ранний вейвер по сольдадо? Давайте уже определимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберу через час, когда домой доеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут маякнули, что вермален не лучший вариант, кто нить вкурсе почему? дисква, арс взял лучшего цз? травма?...

Вермален будет лечиться еще полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче у кого самый ранний вейвер по сольдадо? Давайте уже определимся 

У Зигмунда. Так как Тоттенхем сначала договорился о трансфере Сольдадо с Валенсией, о чем было оглашено на официалке Тоттенхема, а контракт был подписан после медосмотра то есть сегодня. 

http://fapl.ru/posts/25448/

 

Старидж вернулся как и предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...начало пропустит, а дальше жду засранца верминатора в основе и голами в виде бонуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бардак. Прочитайте первый пост, там всё ясно написано про вейверы. Их нужно скидывать в течение 24 часов с новости обладателю самого слабого вейвера, т.е. Вегасу. В тёмную - это очень важно. Потому что через 24 часа игрок становится свободным агентом и его уже нужно драфтовать на общих основаниях и никаких приоритетов ни у кого не будет. Нужна официальная новость о переходе, т.е. о подписании контракта. Никакие другие "согласовала стоимость перехода" не катят, потому что есть ещё медобследование, личные условия контракта и т.п. Вспомните хотя бы переход Суареса в ЦСКА. Так что скидывайте свои вейверы Вегасу, товарищи, а завтра он скажет, кому достался Сольдадо :)

 

Свой пик сейчас сделаю.

 

Ну и Мангуст, твою ж налево, взялся за гуж, не говори, что не дюж, давай исправляй свои косяки в первом посте. Ты своим раздолбайством тратишь кучу моего времени (если уж ты говоришь о времени). Прояви уважение, сделай пожалуйста по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В общем завтра сваливаю на море до 11 августа, список не оставлю :Р

 

Если есть желающие это исправить пишите в личку, может даже список сооружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть желающие это исправить пишите в личку, может даже список сооружу.

Обязательно оставь список фамилий 5 минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго сомневался по поводу второго кандидата. Решил сыграть понадёжнее и взял парочку и Стоука. Может и звёзд с неба не соберут, но уж ниже определённого уровня не опустятся, и по крайней мере железно будут выходить в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обязательно оставь список фамилий 5 минимум 

Зигмунду скину завтра список.

Очень долго сомневался по поводу второго кандидата. Решил сыграть понадёжнее и взял парочку и Стоука. Может и звёзд с неба не соберут, но уж ниже определённого уровня не опустятся, и по крайней мере железно будут выходить в старте.

Шоукрос должен был стать моим первым защитником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиг взял автора самого невероятного перфоманса прошлого сезона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиг взял автора самого невероятного перфоманса прошлого сезона :lol:

А чё, я не в теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, я не в теме?)

джонатан уолтерс забил 2 (!) гола головой (!!) в свои (!!!) ворота. партнеры решили, что такой день бывает хотя бы раз в жизни у всех, и дали ему пробить пенальти... он угодил в перекладину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой пик)))) только думаю очки за голы в свои ворота не дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен гил, пик Сика у меня, БиАйДжи тут, можем нормально продвинутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики в бой пошли )) фердинанд, сильвен дистен... )

 

кто что думает по поводу рио? не слишком сильно я рискнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики в бой пошли )) фердинанд, сильвен дистен... )

 

кто что думает по поводу рио? не слишком сильно я рискнул?)

если половину матчей за сезон проведёт, будет за радость. очков 80-90 наберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-сан куда то пропал. Заходил 2 часа назад, но не выбрал.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я, пожалуй, подумал - наверно я бы повесил вейвер на Сольдадо. Не отправляю его Вегасу только потому, что у меня он самый высокий и можно не ждать срок. Таким образом у меня становится самый низкий вейвер. Просьба ответственным лицам где-нибудь это зафиксировать. С этого момента все свои заявки на вейверы нужно присылать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу