Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пора уже ГСМ начинать искать)

напишу ему в личку. а ты возьми пики алексея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь, пока он офф лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане заподозрили Аршавина в шпионаже

Российского футболиста Андрея Аршавина заподозрили в правительственном шпионаже во время его карьеры в лондонском «Арсенале». Как пишут английские СМИ, это стало известно в результате утечки секретной информации, принадлежащей Агентству национальной безопасности США.

Как сообщает EPL Wire, Аршавин являлся сотрудником российских спецслужб и проходил под кодовым именем Рыжий Лис. По данным издания, начальником футболиста в этом нелегком деле являлся высокопоставленный чиновник Сергей Рахманинов. Якобы именно он финансировал футбольную подготовку Аршавина и в дальнейшем посодействовал, чтобы Андрей пробился в состав «Зенита».

Для информационной поддержки деятельности спецагента в СМИ регулярно пускали разные слухи. Так, появившаяся однажды информация о трансфере Аршавина из «Зенита» в «Барселону» на самом деле была создана лишь для того, чтобы отвлечь взоры англичан от хитроумного шпионского плана. В результате чего и было облегчено внедрение россиянина в «Арсенал».

Нашлись объяснения и регулярным отлучкам Аршавина из поля зрения болельщиков и журналистов. Когда футболист якобы «восстанавливался от травм», на самом деле Рыжий Лис собирал ценную информацию в Лондоне и его окрестностях.

Также из рассекреченных документов следует, что вместе с Аршавиным в шпионаже участвовали Роман Павлюченко и Павел Погребняк. Футболисты обязаны были оказывать различную помощь Рыжему Лису при сборе данных для Кремля. Также Павлюченко и Погребняк поспособствовали побегу Андрея из Великобритании.

 

 

Ахахах, когда читал на работе, чуть не обоссался от смеха

 

Рыжий лис в действии.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гсм выбрал могильщика челси...

 

7 голов в 10 матчах против синих. месси и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, не мог бы ты быть аккуратнее при заполнении первого поста? Перепроверь, пожалуйста, все фамилии, у тебя там есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? скажи подправлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, не мог бы ты быть аккуратнее при заполнении первого поста? Перепроверь, пожалуйста, все фамилии, у тебя там есть ошибки.

Ошибки в фамилиях или в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фамилии неправильно написаны. Наткнулся как минимум на 2 примера. Если не сложно, скопипасть все фамилии из кошерного списка, а то кто-нибудь возьмёт кого-нибудь по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Вегас увёл моего джокера! Я думал Волк ещё раунд проживёт. Эээх, пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фамилии неправильно написаны. Наткнулся как минимум на 2 примера. Если не сложно, скопипасть все фамилии из кошерного списка, а то кто-нибудь возьмёт кого-нибудь по второму разу.

Нет времени каждую фамилию проверять, не думаю что кто то возьмет повторно.Я проверяю, когда вбиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени каждую фамилию проверять, не думаю что кто то возьмет повторно.Я проверяю, когда вбиваю.

 

Ну и зачем взялся тогда, раз времени нет? Случаи уже были, когда хотели взять второй раз, в прошлые сезоны. Перепроверить не так уж и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем взялся тогда, раз времени нет? Случаи уже были, когда хотели взять второй раз, в прошлые сезоны. Перепроверить не так уж и долго.

Я смысла не пойму это проверки, тебя что 1 или 2 буквы устроят, и ты не поймешь о каком игроке идет речь?

 

Если заметил кого то, напиши подправлю. Но весь список не буду перепроверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что если пользующийся поиском по странице, то он не находит игрока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смысла не пойму это проверки, тебя что 1 или 2 буквы устроят, и ты не поймешь о каком игроке идет речь?

он ищет по поиску, нажимая Ctrl+F )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри ушел у меян осталась всего одна фамилия от сика ( Надеюсь Сан не его возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поиском, а как иначе? Или кто-то умеет по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею, распечатал себе список и вычеркиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не могу больше ждать ухожу, оставил свой пик гилу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранк, бери сольдадо прямо сейчас. его переход в тот официальный. официальный уже несколько дней. если бы его хотел кто-то другой - надо было брать его. нельзя пикать игроков, и при этом застолбить право на сольдадо за собой. это не честно.

 

Вот только официальная новость, ребята.

 

http://www.championat.com/football/news-1597710-tottenkhjem-objavil-o-priobretenii-forvarda-sbornoj-ispanii-soldado.html

 

Бардак какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только официальная новость, ребята.

 

http://www.championat.com/football/news-1597710-tottenkhjem-objavil-o-priobretenii-forvarda-sbornoj-ispanii-soldado.html

 

Бардак какой-то.

эта новость приурочена к фотке в форме Сольдадо. ну и имеет ярлык совсем уж-уж официально-официально. сольдадо уже не один комментарий по поводу тоттенхэма дал)

 

1 августа

Роберто Сольдадо: «Я покинул «Валенсию», потому что не верил в этот проект»|

 

2 августа

Сольдадо: «Квалификация в ЛЧ — обязанность «Тоттенхэма»

Роберто Сольдадо: «Конечно, хочу, чтобы Бэйл остался в «Тоттенхэме»

биг решил испытать мое терпение <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только официальная новость, ребята.

 

http://www.championat.com/football/news-1597710-tottenkhjem-objavil-o-priobretenii-forvarda-sbornoj-ispanii-soldado.html

 

Бардак какой-то.

Я так понимаю ты отправил вейвер, и всем остальным дёргаться нету смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта новость приурочена к фотке в форме Сольдадо. ну и имеет ярлык совсем уж-уж официально-официально. сольдадо уже не один комментарий по поводу тоттенхэма дал)

 

1 августа

Роберто Сольдадо: «Я покинул «Валенсию», потому что не верил в этот проект»|

 

2 августа

Сольдадо: «Квалификация в ЛЧ — обязанность «Тоттенхэма»

Роберто Сольдадо: «Конечно, хочу, чтобы Бэйл остался в «Тоттенхэме»

биг решил испытать мое терпение <_<

Тем не менее, во все прошлые сезоны мы играли именно так - нужна новость такого типа. Другие не подходят. Слишком много вариантов и трактовок.

Я так понимаю ты отправил вейвер, и всем остальным дёргаться нету смысла!

Я ничего не отправлял пока, т.к. официальную новость увидел только сегодня. У меня есть ещё 24 часа на подумать.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща биг вас всех облапошит с сольдадо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу