Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

арсенал манноне кстати сплавил... у щесны большие шансы провести в старте весь сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что еще не выбранных игроков нельзя обсуждать...

з.ы. Арсенал та еще дырка...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что еще не выбранных игроков нельзя обсуждать...

ой

 

з.ы. Арсенал та еще дырка...

биг - тот еще хейтор арсенала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вот по нескольким предсезонным матчам и интервью уже понял, на кого будет делать ставку пелегрини )

cпс за наводку)))

 

 

 

арсенал манноне кстати сплавил... у щесны большие шансы провести в старте весь сезон

ГИЛ просто хочет подливу парням сделать, кто еще не выбирал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям бум на вратарей)) вот потеха будет если они поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL прийди!

Что у тебя за оператор такой7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и просьба, кто не может быть в сети оставляем СПИСКИ желаемых игроков 2-3. Можно 1 если вообще без вариантов. Можно мне скидывать в личку.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя за оператор такой7

это беларусский Velcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИЛ просто хочет подливу парням сделать, кто еще не выбирал))))

я не пытаюсь ничего никому сплавить, а просто интересуюсь.... ) я ж первый год в фэнтези играю. сильно ли повлияет на твое участие, если у тебя основной вратарь будет из второй половины таблицы? ну вот брэдли гьюзан например у астон виллы. у америки вообще хорошие вратари, кстати. но защита дно. взяли и пропустили в прошлом году 8 мячей от челси... причем гьюзан еще пенальти отразил

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсуждать нельзя не взятых игроков, а так бы я тебе посоветовал отличного кипера американского)))) я тоже раньше не играл, так что с таким гуру как аристократ нам не тягаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем гьюзан еще пенальти отразил

:excl:

 

 

 так что с таким гуру как аристократ нам не тягаться))))

Я вообще мега про, ровняйтесь на меня  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще мега про, ровняйтесь на меня  ;)

от скромности не умрешь))

 

кто позвонит фанату майами хит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если кто не скоро в сети появиться, оставляйте списки,плиз.


Да и Зига надо бы уже искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В свое время мы недоумевали когда Ежи выбрал Чеха 3-м пиком, а я Рейну во втором раунде. Еще никогда вратарь не становился самым результативным игроком в плане набора очков по итогам сезона. Поэтому пик вратарей всегда припадал на 3-й раунд. Сегодня же 3 вратаря ушло в первом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Зигмунду СМС, надеюсь дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мы недоумевали когда Ежи выбрал Чеха 3-м пиком, а я Рейну во втором раунде. Еще никогда вратарь не становился самым результативным игроком в плане набора очков по итогам сезона. Поэтому пик вратарей всегда припадал на 3-й раунд. Сегодня же 3 вратаря ушло в первом. 

хм.... ну а если у тебя вратарь, который делает 15+ сухих матчей за сезон (т.е. харт и чех), плюс возможно пару пенальти, и еще его сделать кэпом? норм же получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у флэша норм пик. у кого был бэйнс в прошлом году?)

 

есть ли тут люди, которые играли в фэнтези премьер-лигу уже 2 сезона назад? мне интересно, кто тогда драфтанул тима ховарда и сорвал банк на этом месте ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=i4SbJpQPA40

 

а если бы он был кэпом, это получается можно было срубить 40 очков на пустом месте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поройся в архиве, темка должна остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм.... ну а если у тебя вратарь, который делает 15+ сухих матчей за сезон (т.е. харт и чех), плюс возможно пару пенальти, и еще его сделать кэпом? норм же получается .

Но условный ван Перси набирает на 100 балов больше в по итогам сезона.

у флэша норм пик. у кого был бэйнс в прошлом году?)

 

есть ли тут люди, которые играли в фэнтези премьер-лигу уже 2 сезона назад? мне интересно, кто тогда драфтанул тима ховарда и сорвал банк на этом месте ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=i4SbJpQPA40

 

а если бы он был кэпом, это получается можно было срубить 40 очков на пустом месте?))

Фигня, 6 балов ему засчитывают только, он тогда у меня был. 6 за сухой матч и 6 за гол. Плюс бонус, вроде 1 бал тогда дали. Итого будь он кэпом 30 балов потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но условный ван Перси набирает на 100 балов больше в по итогам сезона.

не, ну я же не говорю брать вратарей первыми пиками, мне кажется для конца первого раунда это норм. вам виднее конечно, в силу опыта, просто мне хочется так думать ) хотя самый неудачный пик по-прежнему принадлежит гсму ))

 

Фигня, 6 балов ему засчитывают только, он тогда у меня был. 6 за сухой матч и 6 за гол. Плюс бонус, вроде 1 бал тогда дали. Итого будь он кэпом 30 балов потолок.

эвертон проиграл тогда (:

 

я инфу по очкам если что из надиного фака черпаю... он случайно не устарел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это ппц какой то может все таки до 8 часов сделаем? может народ хоть расшевелиться. Зигмунда уже как 2 дня тут не было(на форуме)

 

Кто у нас кстати комиш?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, ну это ппц какой то может все таки до 8 часов сделаем? может народ хоть расшевелиться. Зигмунда уже как 2 дня тут не было(на форуме)

 

Кто у нас кстати комиш?

Надя  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так больше нельзя. у нас на пик уходил по 8-10 часов. получается, 2 игрока в день. такими темпами мы закончим только в сентябре. предлагаю следующее: зиг выбирает 2 игроков, стартует второй раунд, и начиная с него время на пик 8 часов. + те, кто не может быть часто онлайн оставляют свои списки. обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Определенно должны все по выбору сделать, что бы мы знали что все в курсе происходящего. Если второй раунд не пойдет быстрее, будем снижать сроки. Смысла нету что бы кто то выпадал из общей картины и имел заведомо слабую команду. Может даже сподобимся на онлайн драфт.

 

Еще есть предложение по возможности мониторить тему драфта с утра, в обед в часа 2, в 5 и 9. Это не так уж и сложно, сохранить вкладку, если с телефона и перейти по ней. Но по идеи должно ускорить процедуру драфта.

 

Также кто выбрал пусть высылает тому кто за ним, сообщение по телефону или в личку даже здесь на форуме. Мы так в СЛС когда то делали. Помогло.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу