Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

99 очков - даж обидно немного из-за этого "скидочного" результата)

Зиг, кстати, тоже выдал результат "на гора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

VopdiW0tkQk.jpg

 

Какая развязка, Джей Ди проиграл Вегасу и в итоге по дополнительным показателям я выиграл регулярку. Стоит отметить что разработчики исправились и теперь первая команда играет с восьмой и так далее. Всем удачного плей-офф. Сейчас подготовлю какую то аналитику.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не сочтите за эгоизм но единственное что пришло в голову это посмотреть насколько прогнозы разошлись с реальностью,благо я сохранил этот реферат в ворде и теперь мне не составит труда быстро найти прогнозы.

 

Джей Ди

 

Прогноз:Итого я считаю что J.D. без проблем попадет в ПО с верхней части таблицы. А там уже все будет зависит от фарта и в каких кондициях будет находиться Кун, рискну предположить что снова J.D. покинет ПО на стадии четвертьфинала.Наличие игроков из разряда 50 на 50 свидетельствует о том что нужно активно следить за пулом и тогда шансы на победу увеличатся в пару раз. Ведь как показывает прошлый сезон именно это есть ключом к успеху.

 

 

Именно такой прогноз был дан перед началом сезона и по части регулярного чемпионата полностью оправдался. Хоть Джей Ди по традиции куда то пропадает под конец сезона но до конца боролся за первое место.

 

Надюн

Прогноз: Борьба за ПО так как в этом сезоне нас 12. То все зависит от деятельности Нади на трансферном рынке, проблемные позиции нападение и Модрич с Ремси. Если удастся усилить их и Модрич не уйдет и дерево забьет десятку, а Руни будет капитанить как РВП в прошлом сезоне то Надя может претендовать на выход в ПО. Но я считаю что слишком много если и скорее всего позиция между 8-12 местом ждет ее в этом сезоне.

 

Немножко прогадал, буквально одно очко отделило Надю от 11-го места, но это все только потому что игрок потерял интерес к игре. И со следующего сезона нас будет на одного меньше(

 

Giggs

Прогноз: Команда выглядит очень перспективно. Скапитанюсказав что в этом сезон Гиггз без проблем будет выше 9-го места, думаю если удачно вести ротацию поглядывая в сторону свободных агентов и вводя и периодически в состав вместо Гиггза, Макалея и Адама пока из всех 4-х проанализированых команд первый претендент на чемпионство.

 

Тут должен извиниться, погорячился. Теперь то будем знать Гиггз вечно девятый...

 

Flash

Прогноз:борьба за ПО, скорее всего успешная, вылет в первом раунде. Все зависит от трио нападающих и их игры и работы с пулом. 

 

По части регулярки прогноз полностью оправдался, как там будет в ПО увидим.

 

 

Justf1ne

 

 

 

Прогноз:ввиду малого количества игроков в этом сезоне, борьба за ПО скорее всего неудачная. Нужно работать над полузащитой и вовремя проводить ротацию защитников. Плюс нужна доля фарта что бы угадывать с кэпом. 

 

 

Еще один игрок проездом в нашей лиге, хотя подавал перспективы. Но увы быстро слился.

 

 

AirMangust

 

Прогноз:попадание вПО, с какого места зависит от здоровья лидеров. Ну и многое будет зависит останутся ли игроки в командах в которых они играют сейчас. Если да шанс пройти как минимум до полуфинала будет.

 

Прогноз полностью сбылся. 

 

 

AZCrunk

 

Прогноз:в целом в АЗ боеспособный коллектив, думаю он вполне способен повторить успех прошлого сезона, если заиграют первые два пика. Вопросы лишь по Осману, остальные вроде лучше пула. Хотя забыл про Тарабта, не нужно бояться его выбрасывать когда он банку греет.

 

Прогноз оправдался, но я был более оптимистичного мнения о его команде. Посмотрим как сыграем с ним в первом раунде. Надеюсь прошлогодний успех не повториться))

 

 

Адмирал

 

12 место, без вариантов. Нужно сменить больше половины команды. В общем работы не початый край.

Не угадал, но с кем не бывает. В ПО человек не вышел значит не смертельно.

 

 

Mr. Vegas

 

Прогноз:в команде есть хорошие нападающие и много опорных полузащитников. Так что мой прогноз борьба за ПО, скорее всего удачная. Провал в конце драфта нужно исправлять, Доусону, Томкинсу нужно искать замены

 

Вот тут один с наибольших моих просчетов. Оказалась на деле одной из самых сильных команд. Но в ПО вышел, а значит еще один плюс.

 

Аристократ

Прогноз:в целом драфт проведен успешно и подтвержден хорошими ходами на трансферном рынке. Думаю Аристократ должен без проблем проходить в ПО. А дальше все зависит от жребия, рискну предположить что до ? Аристократ все таки дойдет, а там как повезет.

 

Еще один кто прошел дистанцию немного не так как я ожидал.

 

 

Зигмунд

Прогноз:не смотря на поздний пик коллектив у Зигмунда конкурентоспособный, не сомневаюсь в ПО Зиг пробьется без проблем. Ну а там по традиции и в полуфинал заскочить можно. Проблемными позициями могут быть парни с КПР, Хулахан и Влаар, если тренера быстро не перестроят игру своих команд.

 

В принципе с проблемами но в ПО пробился. Ждем традиционного выхода в полуфинал))

 

З.ы. Вот такие вот пироги, существенно только с Гиггзом прогадал. Дальше постараюсь более интересные итоги подготовить. Есть у меня одна задумка про что написать, но пока еще все нужно привести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм предсказания, но если бы я не нашел не которых талантов в пуле, я бы мимо ПО проскочил. Чего стоит переход ВДВ,уход Синклера на банку МС и потухший БА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ухаха 3 года подряд 9 :lol:

стабильность признак мастерства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, с победой, так надеялся на Ба, но подвел в очередной раз. Удачи в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш, с победой, так надеялся на Ба, но подвел в очередной раз. Удачи в ПО.

Спасибо! Если честно до того момента пока не увидел твое сообщение, был уверен что проиграл и даже на сайт не заходил. Думал Дэвис со скамьи выйдет и пока пока ПО(

Спс за борьбу, выиграл на тоненького, благо Эллиота вовремя подобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

x8vBWujv610.jpg

 

Тройка победителей регулярки не досчиталась 2-х человек, мне же повезло и уверенно прошел в полуфинал. Теперь посмотрим как сыграю с Флешем. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если честно до того момента пока не увидел твое сообщение, был уверен что проиграл и даже на сайт не заходил. Думал Дэвис со скамьи выйдет и пока пока ПО(

Спс за борьбу, выиграл на тоненького, благо Эллиота вовремя подобрал)

Да если бы Девиса поставили, если бы хоть Ба вышел на  2 минуты, победа была бы за мной. Рандом адский у этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с этими дачными праздниками и трансферы сделать, и даже состав поменять не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гол!!! Мелони, +3 очка веду в онлайн режиме... очень напряженный полуфинал выходит

 

Когда Касорла бьет он меня волнует.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санти не подвел, не помню чтобы кто-то 4 ассиста отдавал в одной встрече. Теперь предстоит финал с командой Аристократов и грозным Фрэнки-Фрэнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сдал свои полномочия. Сезон оцениваю как очень успешный, лучший результат по очкам в сезоне и в карьере фентези игрока в целом. Но не повезло защитить титул, все таки даже не сбросив Хулахана вряд ли моя команда перебила перфоманс Касорлы. Теперь потягаюсь с Зигмудом за бронзу. А в финале пусть победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления чемпиону, спасибо за борьбу, Ромелу не вовремя выстрелил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравления Аристократу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аристократа поздравляю!

А я на спортс.ру попал в топ-5 из 17846 участников. За что получу ценнейший премиальный аккаунт на 3 месяца <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно если честно думал прогадал с капитаном, и соперник за счет своего кэпа просто разорвет. Но тут в дело вмешался Лукаку ) Всем спасибо ) 

Изменено пользователем Apu100kpaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. С победой Аристократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят может по РПЛ в этом году проведем еще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в сервере для игры, sports.ru это убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут нет возможности лиги создавать? 

 

http://fantasy.championat.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не будет месяц, если надумаете играть я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу