Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тем более странно, что я выиграл) Отнюдь не днищщно)

Кстати, доставляет расписание. Занимал бы уверенное второе место с конца в рото-формате) А Мангуст вообще второй, хотя был бы третьим :)

после обновления я снова 1ый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бейл, дефо мне сегодня в кошмарах снились, пока первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления я снова 1ый)

Тем больше контраст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура ливерпуль затащил, теперь главное на бонусе не слететь. И не слетел, теперь 2-й)

наконец то Бербатов забил, после стольких матчей. И как круто что я его кэпом сделал.

Смотрю твои результаты, ничего крутого в капитанстве этого парня нету при живых Ба и Уолкоте))

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба в Челси, жесть. Ну щас и он стухнет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ба в Челси, жесть. Ну щас и он стухнет там.

дубль сегодня, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше бы на той неделе дубль сделал. Я вниз таблицы пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и где там громкие трансферы? Буря тем сильнее, чем тише перед нею? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только мусорные игроки какие то приходят, даже стремно их брать, до того момента как они хотя бы 3 матча сыграют. а всего то чуть более 31 часа до дедлайна.. Я пока надеюсь лишь бы Бен Арфа меня не кинул, а то у меня серьезные надежды весной на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба в Челси, жесть. Ну щас и он стухнет там.

как знал, что так и будет. За два последних мачта отыграл всего 11 минут!!!!!!Челси зачем вы его тока купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно тут сразу написать, всё равно у меня первый вейвер - беру Самбу, чо делать, пользуюсь вейвером. Мельчает АПЛ, мельчает, ни одного громкого трансфера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, Ван Перси за что то бонус в 3 бала дали...вроде гол не забивал, передачу не отдавал...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм, Ван Перси за что то бонус в 3 бала дали...вроде гол не забивал, передачу не отдавал...

А мне нравится такая ситуация. Там есть какой то рейтинг EA Sports PPI. Расскажу о нем немного. Инфа кончено же не моя, а намучена и переведена (коряво) с сайта АПЛ, так что сразу если будут какие то неточности извиняюсь.

Перевод этой аббревиатуры весьма прост. Это грубо говоря рейтинг эффективности что то на подобие ТТД . Это единственный рейтинг АПЛ по эффективности который определяет вклад игрока в результаты команды и исчисляется он за 6 критериями.

1. Участие в команде которая победила (ну это очень коряво я перевел)

Суть такова. В первом учитывается время проведенное на поле в составе победителей, чем больше времени провели тем больше балов получат.

2. На наш манер это ТТД

Игроки получают очки за удачные действия и у них забирают очки за негативные действия

3. Выступление на протяжении матча

Похоже на 1-й пункт. Только не берется в учет выигрыш или проигрыш команды.

4. Забитые мячи

Ну тут и так понятно. Очки получает игрок который забил гол.

5. Результативные передачи

Тут тоже все понятно еще там объясняеться почему в Азара в начале сезона все за передачу считалось.

6. Сухой матч

Балы начисляются команде которая сыграла на ноль. При этом вратари и защитники получают больше балов чем полузащитники и нападающие.

Дальше 4 абзаца о том что рейтинг не учитывает звездность игрока и что то типа слемданковского "Сужу по стате". И что он обновляется на следующий день после окончания матчей.

Вот ссылка на оригинал. Но я думаю я и гугл переводчик потрудились на славу и передали максимально смысмл этой замысловатой штуки.

http://www.premierle...sports-ppi.html

Если сильно постараться можно его даже высчитывать после матча. Но вряд кто то этим в нашей лиге будет заниматься)))

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Официально: Проклятие Дембы Ба снято.

В 26 туре встречаются лидер чемпионата Мангуст и 3-е место Алекс. До этой встречи неизменно побеждал Мангуст за счет голов Дембы Ба. Увы на этот раз Демба Ба не сыграл, несмотря на обещания Бенитеса и надежды Мангуста.

Из источников The Sun близких к Алексу. Стало известно что Алекс довольно влиятельный человек в Ньюкасле и что именно он подговорил Колочини сломать нос Ба. ФА открыло процесс касательно этой ситуации, вскоре будет вынесено решение.

Алекс не скрывал радости по этому поводу: "Я уже думал я никогда его не выиграю. Наконец то проклятие Дембы Ба снято!"

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Проклятие Дембы Ба снято.

В 26 туре встречаются лидер чемпионата Мангуст и 3-е место Алекс. До этой встречи неизменно побеждал Мангуст за счет голов Дембы Ба. Увы на этот раз Демба Ба не сыграл, несмотря на обещания Бенитеса и надежды Мангуста.

Из источников The Sun близких к Алексу. Стало известно что Алекс довольно влиятельный человек в Ньюкасле и что именно он подговорил Колочини сломать нос Ба. ФА открыло процесс касательно этой ситуации, вскоре будет вынесено решение.

Алекс не скрывал радости по этому поводу: "Я уже думал я никогда его не выиграю. Наконец то проклятие Дембы Ба снято!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матч-ап недели, кто кого JD vs Alex sons.Идеально если б конечно ничья была.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шансов у меня мало Рид, Ларсона, Джарвиса и Вертонгена вряд ли переплюнет.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,проиграл Наде всего навсего 1 очко,жаль, вообще с составом не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, особенно учитывая тот факт, что Надя с составом не угадывала ))))

Наверно, это мой последний год в фэнтези АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени не хватает, и, честно говоря, то, что составы надо ставить не каждый день, а раз в неделю, немного охлаждает пыл к игре.

Вкупе с недостатком времени просто забываю про лигу, не мой формат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. я вот непрочь бы посмотреть матчи в будет день после работы, а они блин тока в выхи, когда не часто дома бываешь.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фааааак, украли победу. Почему,они поставили О"Браяна за место Ридвела????не справедливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько еще до ПО?и сколько команд туда входят?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

35 тур дедлайн походу, и 8 команд в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу