Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У тебя вся команда набрала очков меньше, чем один Ван Персиваль у Алекса)) А у Вегаса - вдвое меньше, чем у Ван Персиваля... У меня была бы та же ситуация, если б Вертонген из оффсайда не забил, у моего соперника вообще 9 очков, так как Челсюки на ЧМ клупном...

Посему)) Pomidoriwe Zigmunda или Zigmund's dniwe cucumbers какой-нибудь))

Так я не спорю, что по факту днище-то) Завтра что-нибудь придумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю, что по факту днище-то) Завтра что-нибудь придумаю)

Самое интересное, что практически в каждой команде есть игрок, который захреначил за 10-15 очков... Что делает "усилия" остальных игроков еще более жалкими и ничтожными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Без ван Перси и я днище. У меня уже дошло до того что игроки отказываются играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оказывается у соперника еще Подольски запрятался. Который в итоге и нанес мне поражение. 3 неделю подряд сливаю, при весьма неплохом очковом результате. #днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у лидера выиргал, какое же я #днище, я не оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 человека в кубок попали, наша лига сильна как никогда. В прошлом вроде только Ежи был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человека в кубок попали, наша лига сильна как никогда. В прошлом вроде только Ежи был.

В смысле в кубок попали? Прошли предварительный раунд? Если так, то в прошлом году, мне кажется, было больше. Я свой первый кубковый матч точно выиграл.

З.Ы. Мощная дуэль двух днищ с Мангустом. У каждого из нас по отличной игре от защитной линии Сток Сити - #защитная_линия_Сток_Сити_лучшая, у каждого по голу от непонятного полузащитника из непонятного клуба. У каждого капитан сыграл как гавно. Особенно у меня. И равный результат, исход противостояния решит дуэль манчестерцев - Эвра против Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в кубок попали? Прошли предварительный раунд? Если так, то в прошлом году, мне кажется, было больше. Я свой первый кубковый матч точно выиграл.

З.Ы. Мощная дуэль двух днищ с Мангустом. У каждого из нас по отличной игре от защитной линии Сток Сити - #защитная_линия_Сток_Сити_лучшая, у каждого по голу от непонятного полузащитника из непонятного клуба. У каждого капитан сыграл как гавно. Особенно у меня. И равный результат, исход противостояния решит дуэль манчестерцев - Эвра против Валенсии.

у тебя еще Мичу, так что у тебя преимущество.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя еще Мичу, так что у тебя примещуство.

Я МВП не считал... Но если он будет отжигать, тогда да - тяжко тебе придется. Но МЮ есть МЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичу все-таки лучший)) Добил Мангуста, походу уже окончательно. Лидер повержен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, оба забили ,ладно пофиг бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, оба забили ,ладно пофиг бывает))

Еще могут бонусов дать, хотя бы парочку. Теперь буду бороться за победу в кубке - там если Торрес оплошает, есть шанс пройти первый раунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо в этом туре команда сыграла и наконец то преодолен синдром 4-х очок. В кубке шагаю дальше, растоптал малазийца, хотя у него Коул и Мата еще не доиграли. Но по бонусам по любому должен проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю на трансфер Насри и Галласа, нужен ПЗ покруче Самира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выставляю на трансфер Насри и Галласа, нужен ПЗ покруче Самира.

учитывая что насри травмирован, то сейчас большинство круче его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, не сбивай цену ;). У Самира травма несрьёзная, движок пишет, что он должен вернуться 26 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он редиска, ауру оманде испортит. гастон рамирес ему цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмяс днище, слил в кубке. Хотя боролся до последнего. Мичу - лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вернулся на свое родное, теплое первое место ^_^

Дальше с Вегасом дуэль..

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вылетел, все из-за этих Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, победа, несмотря на то, что не играли сразу шесть (!) игроков. При это не на соплях, а с уверенным результатом, что вдвойне приятно) Скоро, скоро уже Фалькао приедет, и вы все будете глотать пыль, муахаха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то Бербатов забил, после стольких матчей. И как круто что я его кэпом сделал.

Однако, победа, несмотря на то, что не играли сразу шесть (!) игроков. При это не на соплях, а с уверенным результатом, что вдвойне приятно) Скоро, скоро уже Фалькао приедет, и вы все будете глотать пыль, муахаха!!

определенно название команды дает о себе знать. Помню высказывание, "как корабль назовешь так он и поплывет."

Да и остановите Газмяс, Гатальский разыгрался. 6и матчевый вин-стрик.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно название команды дает о себе знать. Помню высказывание, "как корабль назовешь так он и поплывет."

Что ты имеешь против моего названия? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь против моего названия? :huh:

а я походу тебя с Гиггсом перепутал)))

Смотрел на его резы.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я походу тебя с Гиггсом перепутал)))

Тем более странно, что я выиграл) Отнюдь не днищщно)

Кстати, доставляет расписание. Занимал бы уверенное второе место с конца в рото-формате) А Мангуст вообще второй, хотя был бы третьим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу