Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 5 "жёлтыми" футболистами и не рассчитывал на победу, но шансы пока есть.

Силва со своими двумя пеналями делает твой день)) Плюс еще 6 очков наверняка за бонусы принесет. Так что пока примерно равный расклад, у тебя правда народ остался потолковей, но все решится в дуэли Бегович-Нолан.

у Адебайора рекордные в сезоне 2 очка (гол- КК)

У Майкона уже 6 :tongue:

Сиссе продолжает бесить...

Должен же кто-то быть днищем в днище-дерби)) А так получается, что мы больше всех остальных соперников очей набрали. Тор вон еще хуже, чем Сиссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу думал, что все ок и победа почти в кармане. Было 20 очков, и много не сыгравших игроков. Вечером воскресенья, понял что был не прав, все кто был сыграли очень плохо. Чорт.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дуэль решится соперничеством Реид против Кэрола. У соперника на лавке останется Стерлинг 11 балов, у меня Тарабт с Флетчером 17 балов. Оба напороли с составом, надеюсь 3 бала преимущества которые имею сейчас сохранятся и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

[маааааааааааааааааааат] 59-63 :angry:

Установил сизон хай, но всё равно 4 грёбанных очка проиграл. От матча вэст хем- сток совсем же немного требовалось...

Днище-дерби получилось на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[маааааааааааааааааааат] 59-63 :angry:

Установил сизон хай, но всё равно 4 грёбанных очка проиграл. От матча вэст хем- сток совсем же немного требовалось...

Днище-дерби получилось на славу!

ты не один такой, впервые за сезон сменил капитана Ба, и поставил Бербатова, и тут же проиграл. Выстави я Ба, то выиграл в 1 очко.А так в 5 проиграл.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Завтыкал что у Флэша еще Балотелли не сыграл, поэтому 11 балов Стерлинга все таки вышли, а я так надеялся. В общем сам виноват что замены перед туром не сделал 17 балов на лавке замариновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[маааааааааааааааааааат] 59-63 :angry:

Установил сизон хай, но всё равно 4 грёбанных очка проиграл. От матча вэст хем- сток совсем же немного требовалось...

Это был не матч капитанищ. Нолан оплошал у тебя, Ларссон оплошал у меня. Все решали голубые манчестерцы.

Днище-дерби получилось на славу!

Вот то да! Лучший матч тура, днище-дерби! Таких больше не делают, это классико. Самый крутой матч. Тебя, Гиггз, поздравляю с тем, что Адебайор наконец-то распечатал ворота соперника и перешел из стана мешков (пусть и натупил с удалением, но лиха беда начала). У меня Майкон выдал клин шит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3 бала решили исход противостояния. Гастон Рамирес вытянул матч, продолжаю лидировать, но Вегас уже на хвосте. А все этот тупорылый кризис у Бен Арфы и Пиенара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное начало, Волкот на 1 минуте гол, наконец то он начал показывать свою игру. Я хотел в начале сезона уже скидывать его, хорошо что не скинул

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичууууу! Отгрузил однушечку! Лиха беда начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичууууу! Отгрузил однушечку! Лиха беда начала!

удачи. если выиграешь, ты мне поможешь оторваться от Зигмунда :)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачия. если выиграешь, ты мне поможешь оторваться от Зигмунда :)

Постараюсь)) Хотя на мое днище надеяться опасно... Но в принципе у меня преимущество в игроках - у Зигмунда сейчас с составом траблы, травмы у ведущих игроков + не играют с первых минут Насри и Шахин. Пока все в моих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зигмунда сейчас с составом траблы

Да писец ваще не говори педрисня охренела играть не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец ваще не говори педрисня охренела играть не хотят

На Шахина не гони, он хороший дядька. Просто Ливер - дно. А вот всякие Насри - это печаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шахина не гони, он хороший дядька. Просто Ливер - дно. А вот всякие Насри - это печаль(((

да, а Синклер? который так круто играл за Суонси, не печаль?ман сити это дно, если клевый игрок туда приходит, то ему тупо не дают играть.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шахина не гони, он хороший дядька. Просто Ливер - дно. А вот всякие Насри - это печаль(((

Хочешь Шахина?

да, а Синклер? который так круто играл за Суонси, не печаль?

С ним сразу всё ясно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а Синклер? который так круто играл за Суонси, не печаль?ман сити это дно, если клевый игрок туда приходит, то ему тупо не дают играть.

Смотря насколько клевый. У Ман Сити слишком много бабла, потому они разбрасываются игроками.

Хочешь Шахина?

Не хочу. Уважаю его, хороший он чел. Но вот очков не приносит...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все держим кулаки что бы Тевез сегодня на лавке весь матч просидел. Пока Эрнандес и Персик тащат, остальные все полена. Вот еще и Флэтчер начал трансфер просить, так как его не устраивает место на бенче, поэтому за хорошего защитника поменяю этого засранца. Еще чуть-чуть и первое место Вегасу отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все держим кулаки что бы Тевез сегодня на лавке весь матч просидел.

Согласен, Агуэро тоже нужны минуты, чтобы забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом туре битва 1 с 3 местом, состав у Алекс сан то что надо, так что шансы расчитваю как 30 на 70 в его пользу, но пусть прибудет в этом матче Ба и наклепает по самый не хочу.И кстати в 1 нашей встрече я победил 60-56, хочеться повторить тот успех)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в этом туре битва 1 с 3 местом, состав у Алекс сан то что надо, так что шансы расчитваю как 30 на 70 в его пользу, но пусть прибудет в этом матче Ба и наклепает по самый не хочу.И кстати в 1 нашей встрече я победил 60-56, хочеться повторить тот успех)

Матч тура) Как раз Ба тогда своим дублем и бонусом и испортил мне всю малину. Так что жажду реванша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно Ба 2 мяча не забивал, щас самое время))))при чем Вигану это можно сделать.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давно Ба 2 мяча не забивал, щас самое время))))при чем Вигану это можно сделать.

согласен, при условии что Ньюкасл не пропустит, а один гол Ба забьет с паса Сантона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, а Симпсон может за один матч набрать -15 очей? А то я волнуюсь за итоговый результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу