Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Нанёс 1 поражение Аристократу! Не думал, что когда-нибудь скажу это, но меня чуть Торрес не похоронил.

Нолан с Краучем меня в очередной раз вытащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нанёс 1 поражение Аристократу! Не думал, что когда-нибудь скажу это, но меня чуть Торрес не похоронил.

Нолан с Краучем меня в очередной раз вытащили

Вытянул меня на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Сигурдссона на мешок картошки. Все честно и справедливо - мешок на мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Сигурдссона на мешок картошки. Все честно и справедливо - мешок на мешок.

давай махнемся,я готов, отдам Синклера, по рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте мне защитника [мат]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай махнемся,я готов, отдам Синклера, по рукам?

Нет, Синклер - просто хороший игрок, не выдерживающий конкуренции. А Сигурдссон - мешок. Только мешка на мешка! Только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет, Синклер - просто хороший игрок, не выдерживающий конкуренции. А Сигурдссон - мешок. Только мешка на мешка! Только хардкор!

Метью Етерингтон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че за слоупоки на том сайте работают :huh:

Вытянул меня на первое место.

Только на 1 неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, а почему еще не обновили табличку? чем они там 3 дня занимаются...

Газмяс, следующий матч-ап с тобой :o

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метью Етерингтон?

Нет, он тоже не мешок.

З.Ы. Газмяс-таки выиграл благодаря покупке судей, которые отобрали один бонус у Клиши. Нечестная игра - тоже игра. Победу же Газмясу принес Гранеро, которого можно поздравить с первым результативным действием, пусть и без голов и передач. Спасибо, Пират.

Газмяс, следующий матч-ап с тобой :o

Газмяс, Газмяс Газмяс Газмяс. А у тебя даже кричалки нет. Придумай себе кричалку, а то не буду с тобой играть.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он тоже не мешок.

З.Ы. Газмяс-таки выиграл благодаря покупке судей, которые отобрали один бонус у Клиши. Нечестная игра - тоже игра. Победу же Газмясу принес Гранеро, которого можно поздравить с первым результативным действием, пусть и без голов и передач. Спасибо, Пират.

Газмяс, Газмяс Газмяс Газмяс. А у тебя даже кричалки нет. Придумай себе кричалку, а то не буду с тобой играть.

Есть. "Мангуст, Мангуст Мангуст, Мы манго, мы бюст."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиру прорвало. Это хорошо для Газмяса. Волкота прорвало - это плохо для Газмяса.

З.Ы. Все решится в матче МЮ и Ньюкасла - надо сдерживать убийственно мощного нонче Ба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиру прорвало. Это хорошо для Газмяса. Волкота прорвало - это плохо для Газмяса.

З.Ы. Все решится в матче МЮ и Ньюкасла - надо сдерживать убийственно мощного нонче Ба.

Тут походу все решено, Ба какой бы не был супер нап. не сможет забить много МЮ с их обороной, можешь праздновать победу.

Эвра гол, все кранты теперь точно)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвра гол, все кранты теперь точно)

Да, теперь Ба точно не сдюжит переломить ход матча. А все почему - потому что у тебя кричалки нормальной не было.

Газмяс походу готов одержать первую настоящую большую победу! Без подкупа судьи, по-честному. Газмяс, Газмяс, Газмяс, Газмяс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я наконец убрала Модрича. И Руни вернулся. Теперь надо играть на победу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я наконец убрала Модрича. И Руни вернулся. Теперь надо играть на победу :)

Вперед к успеху))) Удачи :) И здоровья Руни.

Так как Газмяс сегодня не оставил камня на камне от крепкой команды Мангуста, то пусть на сией странице возвышенно блистает флаг Газмяса:

225677.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Интересная у нас с Вегасом дуэль, оба налажали с капитанами и теперь бонусы все решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ плохо, вышел на 3 место, задача удержаться примерно тут. Следующий матч-апп с Гигсом с прямым конкурентом. Надо побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед к успеху))) Удачи :) И здоровья Руни.

Так как Газмяс сегодня не оставил камня на камне от крепкой команды Мангуста, то пусть на сией странице возвышенно блистает флаг Газмяса:

225677.gif

Вот на этой неделе, твой ГАЗМЯС показал свою истинную силу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бонусы зарешали, впервые стал единоличным лидером, надеюсь дальше продолжу в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело пошло на лад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой неделе, твой ГАЗМЯС показал свою истинную силу)

Ты просто мне завидуешь)) Все завидуют Газмясу, так как Газмяс - сила и мощь всей нашей фэнтези-Лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗМЯС подает официальный протест на результаты нынешнего матчапа. Судьи нарисовали Кранку дополнительно 3 очка несуществующей статы за "передачу" Озара, которая передачей не является нисколько ни разу, даже если перед просмотром матча навернуть в одного литр водки. Данные 3 очка могут оказать существенное влияние на результат, потому призываю отправить гневное письмо статистам АПЛ в Англию, дабы призвать их к порядку.

Для обеспечения своевременной доставки письма команда ГАЗМЯС, продав почку Гатальского, собрала немножечко средств. Если ФА не примет меры, мы будем добиваться справедливости в ООН! А для этого придется продать печень Сигурдссона, вы же не хотите этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые на моей памяти, такой не результативный тур и я по рез-там занял 1 место. надо было с лидерами группы играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже Сиссе забил, но моё днище всё равно продуло...значит Сиссе мог ваще дома сидеть ёпта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу