Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ба только что оформил мне первое поражение в сезоне. Обидно теперь что Сезар на скамейке сидит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба только что оформил мне первое поражение в сезоне. Обидно теперь что Сезар на скамейке сидит(

Готовься ко второму! :spiteful: ЖД мутит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Готовься ко второму! :spiteful: ЖД мутит же

d407c8f661e8.jpg

f6e13241af69.jpg

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба только что оформил мне первое поражение в сезоне. Обидно теперь что Сезар на скамейке сидит(

Ну [мат] еще, тут от бонусов зависит, если мне 3 очка дадут то будет + 6 мне так как Ба кэп, у тебя Пиеенар может так же бонус схватить.очка 2 . В Итоге счет должен быть 60 на 58, неужели я выграл) Теперь бы тока бонус бы дали)

Юхху победа, Ба как и ожидалось 3 бала, Пиеенару 0. справедливо :)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d407c8f661e8.jpg

Посмотрим, как ты засмеешься, когда я усажу тебя на лавку...

aguero.jpg

f6e13241af69.jpg

И тебе, Ван Перси смеяться тоже не стоит, ибо

article-2156641-13878A91000005DC-195_634x358.jpg

В общем, Алекс - накаляем обстановку. Райвалри. В прошлый раз ты выбил меня из ПО, несмотря на набранные мной в том матче 97 очков, в этом сезоне пришла пора расплаты за содеянное :spiteful:

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Алекс - накаляем обстановку. Райвалри. В прошлый раз ты выбил меня из ПО, несмотря на набранные мной в том матче 97 очков, в этом сезоне пришла пора расплаты за содеянное :spiteful:

Судя по тому, что ты мутишь, тебе надо будет набрать 113 очков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что ты мутишь, тебе надо будет набрать 113 очков :)

challenge_accepted.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну 3.14... после пятницы очков 20 выигрывал, после вчерашнего последнего матча 1 выигрывал, а сегодня соперник ваще сравнялся, хоть и бонусов не дали :angry:

Тотен 3 отгрузил, Ньюкасл 2, а Тор с Сиссе ни в одной голевой атаке не поучаствовали. Ну и Компани 2 очка, Сильва- очко :angry:

Зато УРодальегу с 5 на банке оставил <_<

Яяскелайнен- ЦАРЬ, 18 очков за 2 тура!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотен 3 отгрузил, Ньюкасл 2, а Тор с Сиссе ни в одной голевой атаке не поучаствовали

Теперь мне хранить в команде этого мешка и смотреть, как мой коллектив дешевеет с каждым туром))

Ну и Компани 2 очка, Сильва- очко :angry:

Ман Сити оклемается еще. У них поначалу сезона всегда всякие Джеки и Тевесы только и зажигают - потом все встанет на свои места - и Силва начнет очки приносить, равно как и Компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плохое начало тура. Терри в запасе сидел, Миралас с паса Пиенара попал в перекладину испортив тем самым асист. В итоге -9 балов. Зато порадовал Гастон Рамирес во втором матче сразу асист выдал и по прежнему оправдывает свое приобретение Флетчер 2 тур в моей команде 2 гол. Теперь все решит трио Тевез, Перси, Бен Арфа... Иначе фора -20 будет отыграна и придется нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое начало тура. Терри в запасе сидел, Миралас с паса Пиенара попал в перекладину испортив тем самым асист. В итоге -9 балов. Зато порадовал Гастон Рамирес во втором матче сразу асист выдал и по прежнему оправдывает свое приобретение Флетчер 2 тур в моей команде 2 гол. Теперь все решит трио Тевез, Перси, Бен Арфа... Иначе фора -20 будет отыграна и придется нервничать.

А мне насрать)) Насрать на результат, насрать на тур в целом - я уверен, что фору в -20 мне не отыграть, посему не парюсь о результате и просто наслаждаюсь игрой команды :)

З.Ы. Крутые у нас игроки из Саутгемптона, Алекс - твой Гастон Рамирес ассисты сразу делает, мой суперфорвард Рики Ламберт забивает два. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Схерали у меня Рутлидж капитан, а Компани в запасе о_О

Родальегу отдал, тот забил...Кляйна выкинул, тот забил :рукалицо

Эшли вовремя забил, а Нолан с Маколеем стабильно красавцы! Надеюсь хоть в этот раз огромное субботнее приемущество не похерю...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Ба мне приносит победу. ура. Оправдывает свой пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с надюн? Ее команда заброшенна (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу моя команда возвращается на свое привычное последнее место.

Значит настало время вернуть все на круги своя.

ГАЗМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯС!

i-1120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь хороший вратарь нужен? пишите в личку, отдаю Фриделя, так как есть Мигнолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо закончился тур, команда, благодаря паре из Ньюкасла, снова перешла рубеж 50 очков. Надеюсь продолжить в том же духе, хотя вряд ли Флетчер стабильно будет приносить 9 очков. Радует тот факт что по Украине я впервые вошел в топ-50 и уже совсем близко к топ 100 000 :lol:

А нет бонусы в топ 100 000 меня занесли))

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позабыл сделать замену вратаря сезара, извиняюсь за это еще раз,на следующей недели уже все сделано.Правда это не как не повлияло на результат,и без этого победил бы.Так что повезло,обещаю больше такого не будет.А если по делу Бэйл наконец то оправдывает надежды,а дефо просто красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... 5 травм!!! У меня тут так ни разу не было! Кроме того, Сахин вообще не играл, а Агбонлахор вышел на крохи... Сложно было так на что-то рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю основного напа Норвича Холта, на более менее нормального ПЗ.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Честно говоря запарили расистские скандалы, в прошлом году Суарез, теперь вот Терри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агуэро тащит Газмяс вверх. Сигурдссон тащит Газмяс вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Обменяю Артету на защитника с регулярной игровой практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова Ба тащит, что я буду делать когда начнется кубок Африки, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сайт не открывается. Не суждено видеть очередное падение Газмяса в бездну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу