Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Уже в своей победе я уверен, хотя и до начала матч-апа было такое чувство, ведь Надя играет без Руни, Модрича, Дэмпси и самого Погребняка!

Хотя у меня самого очень дорогих мешков хватает, которые платёжку загружают, а пользы никакой- Компани, Сильва и Сигурдсон. Но зато в этом туре очень порадовали Крауч, Нолан, Яскелайнен, ну и конечно же мой МВП начала сезона Маколей Калкин - защитник, выбранный в последнем раунде, и на счету которого сначала сухой матч, потом ассист и теперь гол!

_42463839_mcauley_getty300.jpg

ЗЫ: готов обменять Майкона, Хута и Родальегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно же мой МВП начала сезона Маколей Калкин - защитник, выбранный в последнем раунде, и на счету которого сначала сухой матч, потом ассист и теперь гол!

МВП, говоришь... ))

Michu_rueda_de_prensa_539200978.jpg

Маколей Калкин - защитник, выбранный в последнем раунде, и на счету которого сначала сухой матч, потом ассист и теперь гол!

Это все потому, что ты назвал его няшным, когда выбирал. Мною давно замечено - все няшные игроки играют хорошо и приносят много пользы

Хотя у меня самого очень дорогих мешков хватает, которые платёжку загружают, а пользы никакой- Компани, Сильва и Сигурдсон.

Сигурдсон не мешок, у его команды просто период трудный. Компани тоже не мешок, у защиты его команды просто период трудный. А вот Силва - да, мешок. Вообще непонятно, зачем он тебе. Сейчас будет только дешеветь и уменьшать стоимость твоей команды, выкинь его пока не поздно...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: готов обменять Майкона, Хута и Родальегу!

Хочу Майкона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-я победа подряд, Тевез феноменален, Рид забил гол и сыграл на сухо, подводит только Ливерпуль. Теперь посмотрим как выступят парни с Ньюкасла и как сыграет РВП. Пока думаю что мой личный рекорд этого сезона должен пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моя команда намного подешевела, и теперь игроки стоят 98.3. Почему в трансферах мне до сих пор пишет, что в банке у меня 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда намного подешевела, и теперь игроки стоят 98.3. Почему в трансферах мне до сих пор пишет, что в банке у меня 0?

А разве деньги должны вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А разве деньги должны вернуться?

Ну так правильно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно было бы.

Не. Ты потратил 95 мильонов, когда подписывал игроков. У тебя осталось 5. Если твои парни в сумме подешевели, с чего тебе за это нужно приплачивать? :) Набирай тех, кто не будет дешеветь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное поражение. отстойненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не. Ты потратил 95 мильонов, когда подписывал игроков. У тебя осталось 5. Если твои парни в сумме подешевели, с чего тебе за это нужно приплачивать? :) Набирай тех, кто не будет дешеветь)

Ну сейчас то получается у меня потрачено 98М, почему я не могу потратить освободившиеся 2М на какого-нибудь игрока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, деньги тратятся, когда ты покупаешь. Вот ты купил прошлой осенью айфон 4с, а через пару недель выйдет пятый и ты, по твоей логике, хочешь свой на него обменять? :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас то получается у меня потрачено 98М, почему я не могу потратить освободившиеся 2М на какого-нибудь игрока))

может пока еще не обновилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая ничья в сезоне. Подольски привыкает к английской земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Долго же вводят профили новоприбывших игроков, так уже хочется взглянут на их цены, что бы хоть как то прикинуть как сделать перестановки в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так нет, деньги тратятся, когда ты покупаешь. Вот ты купил прошлой осенью айфон 4с, а через пару недель выйдет пятый и ты, по твоей логике, хочешь свой на него обменять? :)

Ну, 1 на 1 вряд ли конечно получиться, поэтому я буду искать 3 (4,5...) сторону для совершения этого трейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем - немного познавательной статистики.

1 пик - Агуэро - 1 очко за три матча

2 пик - Руни - 3 очка за три матча

4 пик - Силва - 3 очка за три матча

5 пик - Мата - 8 очков за три матча

7 пик - Ван дер Ваарт - 2 очка, если не изменяет память, и ушел в Гамбург

9 пик - Нани - 5 очков за три матча

10 пик - Бэйл - 5 очков за три матча

Итого - 7 человек за три матча набирают 27 очков. Вместе.

Один Мичу набирает за те же три тура 35. Тевес - 33. Иванович - 30. Каждый в одиночку - больше этой семерки.

А теперь, внимание, вопрос - вы можете себе представить, что все эти люди были выбраны в ПЕРВОМ раунде? Да, кого-то скосили травмы. Да, кто-то еще не втянулся в сезон. Но факт остается фактом.

В стиле Портленда драфтуем, посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой 1 пик Силва- 3 очка за 3 тура

2 пик Сиссе- 6 очков

3 пик Компани- 4 очка

Хоть пока большинство остальных нормально очки набирают и счёт 2-1 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 1 пик Силва- 3 очка за 3 тура

2 пик Сиссе- 6 очков

3 пик Компани- 4 очка

Мешков понабрал-то)) У тебя МакАули, выбранный последним пиком, набрал 27 очков за три тура. В два раза больше, чем это супертрио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трансфер выставляю Синклера и Волкота. Кому интересны пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс будет вынужден пропустить от шести до восьми недель после операции.

«Фил Джонс перенес операцию на мениске, который он травмировал на тренировке. Восстановление займет от шести до восьми недель», – цитирует представителя клуба официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Пока Джонс не сыграл ни одного матча в нынешнем сезоне, так как восстанавливался от травмы спины, полученной во время предсезонного турне команды.

Вот такая вот фигня. Никак Джонс не восстановится :( Сочувствую, Флэш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пол команды пока постоянно в повреждениях( Будем бороться, что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, Гиббсу 2 передачи записали с автоголов, где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой пик не играл. Второй мой пик не играл. Третий пик вышел только под конец.

Посему, как водится - #иди ты в жопу, хренов тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Афигеть, Гиббсу 2 передачи записали с автоголов, где справедливость?

Тебе еще повезло что не дубль записали))

Борьба у нас не шуточная намечается, Ферги решил что ван Перси не нужно беречь и 17 минут помогут ему чем то. И теперь вместо 10 балов тевеза у меня 2 от Перси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогадал я с Чичарито, оставив его на банке( ну хоть Жервиньо 2 голешника оформил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу