Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Избавился от обоих своих парней из Астон Виллы, надеюсь косметический ремонт принесет плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какое же обидное поражение Ливера, я очень доволен игрой, но недоволен результатом. Меня в фэнтези при одном асисте Тевеза все устраивало, но нет он еще гол забил забрав тем самым бонусы у Шкртла и добавив себе. Красавалох. Моя фэнтези сторона довольна, реальная нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму у меня у одного сайт премьер лиги тупит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я не пойму у меня у одного сайт премьер лиги тупит или нет?

это бывает когда результаты обновляются, у меня уже сейчас норм результаты уже видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрафтовал я очень слабо, но это же мой первый год, так что простительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надрафтовал я очень слабо, но это же мой первый год, так что простительно))

На следующей недели играем, соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Сане - очень обидно за поражение Ливера... ЗАслужили сегодня три очка... Суарез такую баночку положил... Ну и Стиви Джи снова на коне - 2 передачи и просто великолепный матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Нани не играл, есть у кого инфа? или травму получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он получил травму на сайте это было бы отображено, он наверное пакует вещи в Питер собирается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжи Бурмистрова купили зачем им Нани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот че за дела творятся - говорят, что Халк в Зенит перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот че за дела творятся - говорят, что Халк в Зенит перейдет.

Они готовят четырёхстороннюю сделку - Зенит выкупает у Арсенала Шавку, отдаёт его вместе с Кержаковым в Челси (им же нужны забивные нападающие), Торрес едет в Порту, а Халк в Зенит. Все в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там Шахин-то мой? И где громкие трансферы? Я что, зря что ли радовался последнему пику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где там Шахин-то мой? И где громкие трансферы? Я что, зря что ли радовался последнему пику? :)

Может я и не прав, но сейчас ситуация из ряда кто первый заметит тот и взял, вейвер же никто не заявлял на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но сейчас ситуация из ряда кто первый заметит тот и взял, вейвер же никто не заявлял на него...

Так я же писал о том, что заявляю свои права на него как на ФА. В прошлом сезоне так и делали, а не ждали появления в списках. Собственно, весь этот геморрой с вейверами и был придуман ради того, чтобы не мониторить круглыми сутками плэйерлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же писал о том, что заявляю свои права на него как на ФА. В прошлом сезоне так и делали, а не ждали появления в списках. Собственно, весь этот геморрой с вейверами и был придуман ради того, чтобы не мониторить круглыми сутками плэйерлист.

Кстати вроде нет.. Как раз если вейвер не вешать, то игрока может взять любой, кто первый увидит его в списках, разве не так? Вроде чтобы забронировать игрока, нужно вейвер вешать, вне зависимости от того, прошел день с новости или нет. Хотя может я не знаю правила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 3м туре предстоит серьезное испытание для моей команды, сыграть без 3х основных игроков ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде нет.. Как раз если вейвер не вешать, то игрока может взять любой, кто первый увидит его в списках, разве не так? Вроде чтобы забронировать игрока, нужно вейвер вешать, вне зависимости от того, прошел день с новости или нет. Хотя может я не знаю правила..

Давайте тогда как-нибудь оперативно это решим прямо сегодня, пока нас не накрыло волной трансферов последнего дня. Я всегда правила понимал так, как сказал, но тоже вполне допускаю, что могу быть не прав. Хочется послушать мнения других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Зигмундом, он подождал 24 часа и заявил права на игрока, я думаю по справедливости он теперь законный владелец, т. к. собственно первый успел написать о желании добавить в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже так считаю.

А я его не стал брать, потому что больше не доверяю ПЗ Ливерпуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, Ежи в финале проиграл, раз чемпионом стал Никгрин smile.gif

Беру себе этого парня из ФА, т.к. прошло 24 часса:

http://www.championa...issa-sisse.html

Вейвер на него не вешал не потому что никто не писал, а потому что не хотел, что и продублировал Наде для честности)

Все нашел. Сорри за непонятки поэтому поводу, мой косяк. Просто правила глянул, а там ничего конкретного по этому поводу нету... Нужно их подкорректировать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то давайте точно - Зигмунд может взять Шахина тогда, когда тот появится в списках, не тратя вэйвер. Точка.

Но правила стоит пересмотреть. Вопрос - сколько я так могу новых игроков заявить, если со времени новости пройдет 24 часа? Мне кажется, правило сомнительное. В следующем сезоне бы подкорректировать.

З.Ы. Напомните, какие новости считаются достоверно официальными - какого характера и с каких сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то давайте точно - Зигмунд может взять Шахина тогда, когда тот появится в списках, не тратя вэйвер. Точка.

Но правила стоит пересмотреть. Вопрос - сколько я так могу новых игроков заявить, если со времени новости пройдет 24 часа? Мне кажется, правило сомнительное. В следующем сезоне бы подкорректировать.

З.Ы. Напомните, какие новости считаются достоверно официальными - какого характера и с каких сайтов.

Когда одна из команд официально объявляет о переходе игрока. Слово "официально" должно быть в тексте новости. А сколько игроков - сколько хочешь. Хочешь взять наверняка - трать вейвер. Хочешь взять без вейвера - успей написать первым через 24 часа. Преимущество этого правила в том, что надо мониторить не ту ситуацию, когда у чуваков на движке левая пятка зачешется и они добавят игрока игрока в списки, а реальных ход переговоров. Я считаю правило вполне адекватное и надо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кому отсылать заявку на нового игрока?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу