Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ещё вопрос: сегодня невозможно совершать трансферты в игровой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос: сегодня невозможно совершать трансферты в игровой день?

Да, только на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я могу как бы "зарезервировать" тех игроков которых бы взял точно на следующей недели? ну написать в ветке о трансферах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я могу как бы "зарезервировать" тех игроков которых бы взял точно на следующей недели? ну написать в ветке о трансферах?

Да. Только помни об ограничении на кол-во трансферов.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тоже самое, что писал на прошлой неделе, ибо ничего не изменилось:

ИДИ ТЫ В ЖОПУ, ХРЕНОВ ТУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять гуано всякое набрал- Тор, Адам и Родальега стоят 22М и даже в старте не выходят, ещё и вратари от середняков по 3 пропускают <_<

Ну и естессно я просрал...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гуано всякое набрал- Тор, Адам и Родальега стоят 22М и даже в старте не выходят, ещё и вратари от середняков по 3 пропускают <_<

Оскар, Адебайор и Жиру - 27M, четыре очка за пять матчей в сумме. Мое трио круче твоего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни на 4 недели аут, матч Погреба перенесен.. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Руни на 4 недели аут

Мой игрок постарался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я сейчас еще и увидела, что за травма.... Бедняга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ вообще косит по страшному... Защита ломается не успев вылечиться, теперь еще и Руни... Печалька. СУПЕРМАНЧЕСТЕР 2013 такими темпами не гоу гоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех меня вытягивает, всё-таки пока оправдывает мои ожидания, два сухарика уже))) Я так понял ближайщий месяц Велбэка можно по придержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня худшая команда лиги, полузащита которую я считал своим оплотом просто проваливается, еще и матч Сессеньона отменили... Пока печаль, старт конечно ужасный - два поражения подряд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Капитанство Тевеза в фэнтези, любовь к Ливерпулю, Рейна в воротах... Любовный треугольник какой то получился :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня худшая команда лиги, полузащита которую я считал своим оплотом просто проваливается

Ну не вся - Касорла отлично смотрится. Аллен и Шарль тупят потому, что тупят их команды - когда Вилла и Ливер оклемаются (если это случится) - они будут показывать толковую стату как для 4 и 5 полузащитников в команде.

Вот кто у тебя проваливается пока - это Мата, и, честно сказать, его будущее туманно. С приходом Азара основная атакующая нагрузка возлегла на него, скоро должен подтянуться в основу Оскар - с Хуаном пока непонятно. Хотя, когда Челси перестанет всех побеждать, Мата может снова потащить.

еще и матч Сессеньона отменили...

Радуйся. Капитаном станет Луиз, принесший 12 очков таким образом в копилку, а один из лидеров твоей полузащиты Сессеньон будет играть два матча в одном из следующих туров - и это для тебя к лучшему, все равно старт провальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не вся - Касорла отлично смотрится. Аллен и Шарль тупят потому, что тупят их команды - когда Вилла и Ливер оклемаются (если это случится) - они будут показывать толковую стату как для 4 и 5 полузащитников в команде.

Вот кто у тебя проваливается пока - это Мата, и, честно сказать, его будущее туманно. С приходом Азара основная атакующая нагрузка возлегла на него, скоро должен подтянуться в основу Оскар - с Хуаном пока непонятно. Хотя, когда Челси перестанет всех побеждать, Мата может снова потащить.

Радуйся. Капитаном станет Луиз, принесший 12 очков таким образом в копилку, а один из лидеров твоей полузащиты Сессеньон будет играть два матча в одном из следующих туров - и это для тебя к лучшему, все равно старт провальный.

Наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный...

Если о чем-то мечтать, мечта сама меня найдет и сбудется - так сказал Dобрый когда-то в обо всем. Вот я и настраиваю себя...

На самом деле - у Челси банально очень сомнительная полузащита. Если в ней Азар выглядит стопроцентным лидером-героем-лучшим игроком, то о чем речь... Оскар клевый игрок, уж точно интереснее Рамиреса. Почему бы ему не стать основным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вешал вейвер на Шахина? Если нет, то я бы его подобрал как ФА, ибо прошёл уже 24+1час с публиковнаия официальной новости на чемпионате...

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вешал вейвер на Шахина? Если нет, то я бы его подобрал как ФА, ибо прошёл уже 24+1час с публиковнаия официальной новости на чемпионате...

Если бы кто-нибудь повесил - он должен был послать сообщение мне(т.к. у меня в данный момент последний номер вейвера), раз я ничего не написал спустя 24 часа, значит он свободен.

Ну не вся - Касорла отлично смотрится. Аллен и Шарль тупят потому, что тупят их команды - когда Вилла и Ливер оклемаются (если это случится) - они будут показывать толковую стату как для 4 и 5 полузащитников в команде.

Вот кто у тебя проваливается пока - это Мата, и, честно сказать, его будущее туманно. С приходом Азара основная атакующая нагрузка возлегла на него, скоро должен подтянуться в основу Оскар - с Хуаном пока непонятно. Хотя, когда Челси перестанет всех побеждать, Мата может снова потащить.

Радуйся. Капитаном станет Луиз, принесший 12 очков таким образом в копилку, а один из лидеров твоей полузащиты Сессеньон будет играть два матча в одном из следующих туров - и это для тебя к лучшему, все равно старт провальный.

Ну на Санти я явно не зря вешал вейвер - это был просто лучший игрок чемпионата Испании за пределами Реала и Барсы, он свое слово еще скажет, а вот Мата, вроде бы лидер Челси, пока явно не на уровне(

А по поводу Давида - так у Адмирала капитаном станет Чех, это 14 очков и капец мне в этом матчапе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вешал вейвер на Шахина? Если нет, то я бы его подобрал как ФА, ибо прошёл уже 24+1час с публиковнаия официальной новости на чемпионате...

Если Джаст как комиш или Флэш молчат - то бери его))

А по поводу Давида - так у Адмирала капитаном станет Чех, это 14 очков и капец мне в этом матчапе =(

Так и так был бы капец, а то Сессеньон в одном из следующих туров два матча сыграет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оскар, Адебайор и Жиру - 27M, четыре очка за пять матчей в сумме. Мое трио круче твоего :)

У меня квартет- Силва в запасе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартет- Силва в запасе ;)

Давай меняться бревнами))

З.Ы. Тур мной уже официально проигран - мне плевать на то, сколько кто еще наберет - а я смотрю Ливер-МС и болею за Манчестер Сити... Что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джаст как комиш или Флэш молчат - то бери его))

Ага, возьму :)

Кто хочет со мной меняться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет со мной меняться?)

Я хочу меняться, но я не знаю кем :)

Вообще - кто онлайн сейчас - давайте меняться сегодня, пока у меня вайлд кард не кончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - кто онлайн сейчас - давайте меняться сегодня, пока у меня вайлд кард не кончился)

Отправил в ЛС, надеюсь на конструктивную беседу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу