Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эшли сделал ассист, окончательно оформив мне победу. Но всё равно героем у меня стал Гиггз, который решил не играть, позволив получить мне 6 очков со скамьи.

Поздравляю)) Но в твоей победе было слишком много но - и внезапно почивший Агуэро, и два матча у Челси, и невыход Лалланы, который должен был выйти - но ему правила не дают... Посему войну ты еще не выиграл - в следующем круге месть моя будет страшна, готовься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там бонусы выдаёт, как можно было за три передачи Азару ни одного очка бонусного не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто там бонусы выдаёт, как можно было за три передачи Азару ни одного очка бонусного не дать.

Обидная у тебя ситуация, 98 на 90 проиграть... Космические результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидная у тебя ситуация, 98 на 90 проиграть... Космические результаты...

я вообще расчитывал что Азару 3 бонусных накинут, как капитан сразу 6 в итоге, хотя бы на ничейку вылез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вообще расчитывал что Азару 3 бонусных накинут, как капитан сразу 6 в итоге, хотя бы на ничейку вылез бы.

По моим наблюдениям бонусы раздают игрокам которые забивают победные мячи, независимо от их игры в общем и тому кто вносит что то переломное в игру... по другому бонусы Кэхилу, Ивановичу и Торресу который забил в пустую рамку обьяснить не могу...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательно смотрятся рядом два счёта - 39-28 и 98-90 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательно смотрятся рядом два счёта - 39-28 и 98-90 :)

это тока разминка, уверен мои подопечные еще дадут жару.мы кстати с тобой на этой неделе будем бодаться

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот я наконец добрался до логичного завершения. В прошлом году мне этого не удалось сделать из-за ряда как обьективных, так и субьективных причин. Но теперь я это сделал. Вот пришел черед Зигмунда, игрок довольно сильный в фэнтези баталиях, не раз ему проигрывал в ЛЧ где он стабильно борется за высокие места. В АПЛ у него дела тоже идут неплохо. Но каждый раз что то не дает ему добавить и этот трофей в свою коллекцию. А в этом сезоне еще и фортуна дала ему лишь последний пик. Посмотрим как он им распорядился:

Зигмунд

Первым пиком стал Самир Насри, он многим не нравиться, я не исключение. Но стоит признать игрок он толковый и в этом сезоне он должен показать игру на которую он способен. Оптимизма прибавляет первый тур, где Насри играл очень хорошо, можно стал творцом победы над Саумпгемптоном. В общем хороший выбор для первого пика.

Далее настал черед Кагавы. Он только перешел с Бундеслиги, где был лидером Боруссии и если мне не изменяет память то по системе гол+пас у него было 30 очок (17+13). Как видим немного хуже Азара. Он может сыграть как на фланге так и в центре. Как показал первый матч он немного терялся, еще не до конца узнав партнеров, но при этом как минимум 2 паса от него должны были заканчиваться голом. Так что когда МЮ наберет форму этот игрок принесет много балов. А значит еще один хороший выбор.

Вермален железный игрок основы Арсенала, хорош при стандартах, обладает пушечным дальним ударом. В целом для центрдефа игрок довольно высококачественный. Из минусов предрасположенность к травмам.

Далее Зигмунд выбрал Неманью Видича. Капитан МЮ, если будет здоров должен вернуться на прежний уровень. Игрок как для защитника много забивает. Думаю будет много сухих матчей. Но это когда вернется кто то из центрбеков с лазарета.

Артета крепкий игрок основного состава Арсенала. И в этом сезоне должен отыграть свыше 2500 минут. По моим предположениям должен прибавить в результативности, ведь ван Перси ушел, а забивать кому то нужно. Занесем в актив этот выбор Зигмунда.

Агбонлахор в прошлом году начал восстанавливать утерянные позиции. Хотя до результатов лучших его сезонов нужно еще пахать и пахать. На данном этапе травмирован, возращение датируется 1 сентября, в какой он форме будет неизвестно. Но у меня пока прогноз оптимистичный и думаю тактика Ламберта подходит Агбонлахору.

Ричардс открытие прошлого сезона. Где то через месяц восстановится после травмы и дальше нужно будет выиграть конкуренцию у Сабалетты, что собственно должно у него получиться. Правда я не думаю что он переплюнет результат прошлого сезона.

Борини и Роджерс уже сотрудничали и как известно очень удачно. Если игрок приживется в Ливерпуле, а Ливерпуль будет бороться за что то существенное то и Борини наберет более ста очков за сезон.

Далее настал черед Парка, который сменил команду в это межсезонье. Рискну предположить что это будет игрок уровня Даффа в Фулхэме. В целом полезный но уже не тот что раньше. Оценю этот выбор 50 на 50.

Фабио так и не пробился в состав МЮ. И теперь будем смотреть что у него получиться в КПР. Первый тур пока наводит на негативные мысли, но они оманчивы. Ведь в КПР провели отличную трансферную кампанию но игрокам нужно время сыграться, так что ждать позитивных результатов стоит лишь ближе к зиме.

Руиз хороший нападающий. Был приобритен за большие деньги так что будет играть в основе. Думаю в этом сезоне он уже должен себя показать во всей красе если ни как бомбардир то как ассистент.

Грин уже стар. И есть вероятность что после провала в первом туре уйдет на банку сидеть. Но еще свежи воспоминания когда он феерил, так что если сохранит место в основе результаты будут как у всего КПР ближе к зиме.

Шварцер походу будет основным в составе Зигмунда. Такой вывод сложился после игры Грина с Суонси. Хороший выбор на позднем пике.

Влаар перешел в это межсезонье и ему будет нужно время что бы адаптироваться к АПЛ, но команда у него амбициозная и если Ламберт наладит игру, очков будет приносить немало.

Завершил наш драфт Хулахан. Как для последнего пика выбор отличный. Но по идее должен как Норвич так и этот игрок немного сдать. Хотя Хьютон тренер толковый и тоже любит фланги, но что бы наладить игру нужно будет время.

Прогноз: не смотря на поздний пик коллектив у Зигмунда конкурентоспособный, не сомневаюсь в ПО Зиг пробьется без проблем. Ну а там по традиции и в полуфинал заскочить можно. Проблемными позициями могут быть парни с КПР, Хулахан и Влаар, если тренера быстро не перестроят игру своих команд.

З.ы. Все обзоры окончены, после диплома это была самая большая моя работа. Всем удачи, не обижайтесь кого сильно критиковал, спасибо кто читал обзоры и надеюсь победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните плиз,сделал пару трансферов пишет что снимет очки в следующем туре.Это я так понимаю за трансферы некоторых игроков или что?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните плиз,сделал пару трансферов пишет что снимет очки в следующем туре.Это я так понимаю за трансферы некоторых игроков или что?

Есть ограничение на количество трансферов - не более одного за неделю. При этом, если на прошлой неделе не делал трансферов, то на этой можно сделать 2 (не накапливается, то есть если на этой неделе тоже никого не будешь менять, то на следующей всё равно не больше двух трансферов). Ещё есть такая вещь, как wildcard - их вроде как есть 2 в сезоне - её можно разыграть и делать в течение недели неограниченное число обменов.

Прогноз: не смотря на поздний пик коллектив у Зигмунда конкурентоспособный, не сомневаюсь в ПО Зиг пробьется без проблем. Ну а там по традиции и в полуфинал заскочить можно. Проблемными позициями могут быть парни с КПР, Хулахан и Влаар, если тренера быстро не перестроят игру своих команд.

З.ы. Все обзоры окончены, после диплома это была самая большая моя работа. Всем удачи, не обижайтесь кого сильно критиковал, спасибо кто читал обзоры и надеюсь победит сильнейший.

Почти со всем согласен. Единственное, Влаар - это железобетонный пик, ИМХО. Он по-любому будет основным, и игра у Виллы должна наладиться, всё-таки традиционно они достаточно мало пропускают. А Хулахан уже в пуле :) Ну и да, я выиграю, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.еще один вопрос:за неделю произвел трансферы и до сих пор игроки не появились в команде.это так понял связано с ограничением или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.еще один вопрос:за неделю произвел трансферы и до сих пор игроки не появились в команде.это так понял связано с ограничением или как?

В каком смысле не появились? Ты жмешь на вкладку Points или My team? В My Team должны быть те футболисты, которых ты взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не появились? Ты жмешь на вкладку Points или My team? В My Team должны быть те футболисты, которых ты взял.

вот именно что в двух вкладках их нет.пишет что трансферы подтверждены,а дальше их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же всё-таки дибильный движок. почему у меня не заменился вратарь? как правильно поменять игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что в двух вкладках их нет.пишет что трансферы подтверждены,а дальше их не видно.

может ты не нажал confirm или make или что там? надо два раза подтвердить. попробуй еще раз провести трансферы, и если меняешь двух игроков, можешь нажать play wildcard, чтобы не сняли четыре очка - такий вайлдкардов два за сезон.

как же всё-таки дибильный движок. почему у меня не заменился вратарь? как правильно поменять игрока?

Что делаешь? Вкладка pick team, убираешь одного вратаря желтой кнопочкой, забираешь второго. Смотришь, чтобы поменялись - и внизу под выбором капитана нажми confirm your team

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты не нажал confirm или make или что там? надо два раза подтвердить. попробуй еще раз провести трансферы, и если меняешь двух игроков, можешь нажать play wildcard, чтобы не сняли четыре очка - такий вайлдкардов два за сезон.

все разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мичу няша)))

По моему они в Ла Мансии все тренируются. Только автобус в исполнении Челси их сможет остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот почем зря я поставил капитаном Адебайора... Он и не вышел - теперь появится небось где-нибудь минут за 10 до конца матча, да принесет два очка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вкладка, где можно узнать о свободных игроках? как взять игрока из пула и заменить его на своего игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вкладка, где можно узнать о свободных игроках? как взять игрока из пула и заменить его на своего игрока?

transfers - там игроки показаны все)) ищешь нужного и прикидываешь, влезет ли по цене - потом отписываешься здесь, если собрался взять, потом делаешь трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вкалдки со свободными игроками нашей лиги нет? охренеть, ну и движок... то есть надо высматривать каждые 11 команд, свободен ли тот игрок, которого хочу взять я, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вкалдки со свободными игроками нашей лиги нет? охренеть, ну и движок... то есть надо высматривать каждые 11 команд, свободен ли тот игрок, которого хочу взять я, так получается?

Ctrl+F - наше всё :) Ну и кстати, кроме этого, движок классный, ИМХО :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял в чём косяк, у меня 4 игрока челси((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава-то хорош. Ну и Персик шикарный положил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу