Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сильва жестоко провалил игру, да. Как не забил пенальти у него все как будто из рук валилось.

Марио растренированный кальянами лосось(

P.S. Месси красавец, что творит парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на 11 очков больше+ Эвра не играл ещё+ бонусы Мача с Червяком не получили.

Мне нужен обязательно сухой матч Эшли и отжиг или невыход на поле Великого!

У тебя сухой матч Эшли с никакущим Редингом - дело плевое, и 12 очков минимум еще в копилку, плюс Гиггз. Невозможно проиграть человеку, у которого капитан 2 очка набирает)) Везет мне с капитанами на первый тур.

ЗЫ: Сильва мешок!

Согласен. Ноль очков от основного плеймейкера в ситуации, когда твоя команда играет без лидера атак и забивает три мяча - это трэш.

P.S. Месси красавец, что творит парень.

На стату играет, единал хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стату играет, единал хренов.

Ну он очень рад - Кри Ро то не забил, вот и старается сделать задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сухой матч Эшли с никакущим Редингом - дело плевое, и 12 очков минимум еще в копилку, плюс Гиггз. Невозможно проиграть человеку, у которого капитан 2 очка набирает)) Везет мне с капитанами на первый тур.

У нас с Адмиралом оба капитана по 2 очка набрали) как быть?

А блин у Адмирала 4

Возмущает еще преимушество у Адмирала в человекоматчах, мои шансы на победу резко падают.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насри хорош, Вермален хорош. Не угадал с вратарём, думал, Свонси будут мёртвыми при Лаудрупе. Борини пока в старте, Руиз в принципе тоже неплох для своего пика. Жаль, конечно, что травмы двух в общем-то основных игроков будут мучать ещё месяц. Остался один батт-хёрт - что будет с Кагавой с приходом Персика. Очень любопытно, сегодня посмотрим :)

Ну и Хулахан, Ричардс и всё нападение ждёт ваших предложений об обменах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДИ ТЫ В ЖОПУ, ХРЕНОВ ТУР.

Mumbling_egg_face.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на 11 очков больше+ Эвра не играл ещё+ бонусы Мача с Червяком не получили.

Мне нужен обязательно сухой матч Эшли и отжиг или невыход на поле Великого!

Походу борьба отменяется, у меня Лаллана на поле не выйдет - замена не сработает, так как два защитника в ростере быть не может. Поздравляю с победой и готовься к возмездию во втором круге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» предложил «Манчестер Юнайтед» арендовать полузащитника Кака сроком на один сезон, информирует Daily Mail.

Мадридский клуб собирается расстаться с бразильцем, так как в ближайшее время завершит трансфер хавбека «Тоттенхэма» Луки Модрича.

В данный момент главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон обдумывает возможность аренды Кака, но его смущает форма и физическое состояние футболиста.

- мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Реал» предложил «Манчестер Юнайтед» арендовать полузащитника Кака сроком на один сезон, информирует Daily Mail.

Мадридский клуб собирается расстаться с бразильцем, так как в ближайшее время завершит трансфер хавбека «Тоттенхэма» Луки Модрича.

В данный момент главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон обдумывает возможность аренды Кака, но его смущает форма и физическое состояние футболиста.

- мой.

Херасе Кака докатился, уже Реал сам предложения рассылает. Вряд ли его Ферги возьмет банку греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, давай уж, добей 2 обзорчика-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, давай уж, добей 2 обзорчика-то :)

100% будут обзоры, сейчас вот лень уйдет и будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лень еще та болезнь, когда она меня поражает я слова буквально рожаю, а что бы их еще и напечатать… Нет, это слишком сложно, но оказалось можно. Перед тем как написать обзор, хотелось бы поблагодарить за содействие разум, тоску, друзей которые заняты и солнце которое мешает развлечься с мячом на площадке. Итак передпоследний обзор, он по своему был сложен, поскольку немало замен уже Аристократ намутил, посмотрим что у него получилось:

Ари100крат

Поздний пик вынудил Аристократа по его словам на риск. Честно говоря я бы не назвал выбор Торреса риском, по сути он остался один в нападении, его купили за 50 миллионов и если он будет здоров играть он будет. Наличие высококачественных партнеров и тактика забей гол поставь автобус иногда выходя из него как нельзя кстати для Торреса и думаю он будет забивать голы. Рискну сделать ставку что их будет больше 15.

Далее ушел к Аристократу Харт, по моему мнению лучший на данный момент вратарь АПЛ. И ему по силам вновь войти в топ-3 вратарей по итогам сезона. По крайней мере команда в которой он № 1 к этому располагает.

В третьем раунде был выбран Яя Туре. Игрок лидер МС, и его подключение к атакам часто приносят результат. Не думаю что ситуация измениться в этом сезоне. Но есть большая проблема (про которую я забыл в прошлых обзорах) и имя ей Кубок Африканских Наций. Поэтому в средине сезона тяжеловато будет выигрывать матчапы.

4-й выбор вообще отличный, Лампард штатный пенальтист, играть будет много и принесет немало пользы как Челси так и Аристократу. Говоря о Лампарде будет кстати рассказать о его новой роли, теперь он по сути переместился в опорную зону и будет исполнять задачи похожи на задачи Яя Туре в МС.

Волкер стал открытием прошлого сезона и стал основным защитником в Тотенхеме, смена тренера не повлияет на его положение в команде. Так что выбор отличный.

Лескот еще один хороший выбор. Игрок в прошлом сезоне был у меня и по своему опыту скажу что он мало матчей проводит на банке. Конкуренцию у Коло Туре и Савича пока выигрывает без вопросов. Ситуацию может изменить приход Аггера, но я бы не хотел этого и вряд ли Даниэль перейдет в МС, думаю вариант с Барсой для него предпочтительней.

Иванович насколько я понял будет играть на фланге в этом сезоне. Игрок толковый не редко ходит на стандарты и много забивает. Что собственно подтверждает первый тур. Ничего больше и не скажешь хороший выбор.

Замора подвержен травмам и весьма длительным. Стоит присмотреться к нападающим которые есть в пуле. Рано или поздно Бобби сломается. Да и в КПР он будет забивать меньше.

Сонг ушел в Барсу на замену ему Аристократ взял Дафа, который хорошо начал сезон и время от время будет демонстрировать игру подобную той что он показал в первом туре. Но как говорят старость не радость и поэтому постоянно на него рассчитывать не стоит спады будут весьма и весьма часто.

Вместо Моррисона поспешно был взят Лукаку, который уже показал что этот выбор был не зря сделан. Игрок более чем толковый и рискну предположить что его ждет судьба Стариджа который совсем недавно был в аренде в Болтоне, а теперь делает результат для Челси.

По поводу Дембеле ходили слухи что он перейдет в сам Реал из Мадрида, но если логично подумать то он там вряд ли нужен. Так что будет бегать на Крэвейн Коттедж, правда девидендов от него много не будет, он уже не нападающий и еще не выдал в АПЛ хотя бы одного толкового сезона. Из-за раунда в котором был выбран Мусса оценю этот выбор 50 на 50.

Дайер еще один хороший выбор. Честно говоря меня 5-0 озадачили и мне стало стыдно что я хоронил Суонси, но я все таки буду настаивать на своем и скажу что дальше таких результатов не стоит ждать. А Дайер покажет себя не хуже чем в этом сезоне иногда уступая место Рутледжу, а иногда играя с ним вместе.

Мертезакер походу будет основным защитником в этом сезоне. Хотя возможна ротация Косцельны также неплох, ну и травмы куда же без них. Возможно забьет парочку голов.

Выбор Федеричи по сути что бы заполнить позицию, потому что рядом с Хартом вряд ли нужен запасной вратарь. Исключение спареные туры и пропуск туров.

Выбор Онухи уже не важен. Пришел Босингва, игрок повидал не мало. И думаю в КПР себя найдет. Хочется сказать поскольку Хьюз не силен в защитных построениях, много клиншитов не будет. Хотя это Жозе компенсирует своей игрой в атаке.

Прогноз: в целом драфт проведен успешно и подтвержден хорошими ходами на трансферном рынке. Думаю Аристократ должен без проблем проходить в ПО. А дальше все зависит от жребия, рискну предположить что до ? Аристократ все таки дойдет, а там как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил два трансфера, потому делаю Wild Card, потому давайте меняться)))) Кем-нибудь на кого-нибудь :) главное чтобы трейд покрупнее, да игроков побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого спасибо за столь оптимистический прогноз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в общем сейчас Челси с Редингом, и вот какой вопрос назрел. Если игрок зарабатывает пенальти, то он автоматически в фэнтези зарабатывает ассист (в случае успешного пробития). Так вот - если игрок заработал пенальти, а потом сам же его и реализовал - заработает ли он ассист сам себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё чутка и я могу просрать...

Смотрю в общем сейчас Челси с Редингом, и вот какой вопрос назрел. Если игрок зарабатывает пенальти, то он автоматически в фэнтези зарабатывает ассист (в случае успешного пробития). Так вот - если игрок заработал пенальти, а потом сам же его и реализовал - заработает ли он ассист сам себе?

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чутка и я могу просрать...

Пока все равно выигрываешь. У тебя на 2 очка больше будет, если так все и закончится. А я буду и дальше надеяться на удаление Эшли и на голевую феерию от Оскара, который пока даже на поле не вышел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пояснить не мешало.Вроде после понедельника должны были подсчитать очки,или как.Просто у нади забил погребняк и они засчитали очки как в первый тур.Несправедливо получается,что за ?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пояснить не мешало.Вроде после понедельника должны были подсчитать очки,или как.Просто у нади забил погребняк и они засчитали очки как в первый тур.Несправедливо получается,что за ?

В этом туре у Челси и Рединга два матча. Потому их игроки получают очки за оба, да - несправедливо.

А еще несправедливо знаете что? Вопрос дня, который нам прислал То, что я играю третий тур с Зигмундом, а у Зигмунда никого из Челси нет. Хотя мне без Агуэро пофигу пока что, но все же. Я буду ныть как Бускетс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно,из-за этого считай уже проиграл.обозлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ пока нет :)

признаюсь,погорячился.Кэхил решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и Пога меняют (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эшли сделал ассист, окончательно оформив мне победу. Но всё равно героем у меня стал Гиггз, который решил не играть, позволив получить мне 6 очков со скамьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Азар 5 асистов за 2 матча...Иванович 2 гола за 2 тура...фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу