Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Риисе!!!

9 очков для защитника за матч это же круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риисе!!!

9 очков для защитника за матч это же круто?

Круто. Особенно если это - защитник Фулхэма. Правда противник - Норвич, но все равно круто же :)

З.Ы. Зачем я взял Пилкингтона, если он играет в Норвиче, а Норвич в заднице?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свонси, кпр и хрединг сволочи :angry:

Нолан- мужик, Родальега хоть ассист сделать успел, Хут на последней минуте пропустил, с вратарем не угадал...жопа мне в 1 же туре (особенно, если Ньюкасл-Тотен 0:0 закончится) <_<

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свонси, кпр и хрединг сволочи :angry:

Нолан- мужик, Родальега хоть ассист сделать успел, Хут на последней минуте пропустил, с вратарем не угадал...жопа мне в 1 же туре <_<

У тебя еще Эшли есть, которая играет два матча со слабыми командами. А у меня суперфорвард, который играет с Ман Сити, хотя суперфорварду все соперники нипочем. У меня еще Вертонген лосось, в запас ушел. И Жиру оплошал. В общем, борьба меж нами еще продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал команде название пострашнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх с вратарем я прогадал, Мигнолет отжек а Фридель, что то отстойно. Старость не радость

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риисе!!!

9 очков для защитника за матч это же круто?

Риссе как всегда крут. Хотел его себе взять, но ты успел быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сигурдсон и Сиссе очень слабо, а на банке 12 очков сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какое неловкое чувство когда запасные набирают больше очков чем игроки основного состава.

Наверное как и всем понадобиться время что бы изучить возможности своей команды. Бен Арфа молодчиком хоть и не выйдет, Рейна даже при 3-0 умудрился 6 очков заработать, КПР походу деньги зря потратили. Ливерпуль ноу коментс. Сантон немного не дотянул. Завтра будет новая пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу написать обзор на Алекса, так как он пишет про всех, старается, а его команду пока никто не представил.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну. Итак, перед нами не кто-нибудь, а прошлогодний чемпион, причем чемпион заслуженный, помимо всего прочего - рекордсмен сезона по очкам в одном матче (117, если мне не изменяет память) - Alex_Sun. Человек, которому предстоит долгий и нелегкий путь к защите своего титула. Удастся ли второй раз подряд его завоевать? Вопрос, давайте же разберемся.

Итак, Алекс получил в свое распоряжение довольно средний по меркам фэнтези из 12 человек третий пик, что автоматически означает, что в первом раунде вы получите суперзвезду, а во втором - бревно бревном.

Первым номером к "Злодеям Алекса" отправился блудный сын голландского народа Робиньо Ван Дер Ваарт Персик. Очень рискованный и противоречивый выбор - примерно 40% шанса, что Робин свалит за пределы Туманного Альбиона вкупе с непонятными настроениями форварда ставили данного игрока на тонкую грань. Тот же Силва был бы на порядок надежнее, но Робин есть Робин. Алекс рискнул, и с тем, что Ван Перси не уехал в Юве или ПСЖ, а также не остался немотивированным и нехотящим играть в Арсенале - не прогадал. Ван Перси выбрал наверное лучший для Алекса вариант - МЮ. Если в МС ему бы пришлось толкаться в борьбе за голы с Балотелли, Тевесом и уже почти перешедшим в Анжи Джеко, то в МЮ у него по сути почти нет конкурентов. Есть Руни - и потому стата Ван Перси ухудшиться, как пить дать. 269 очков он не наберет точно, но под 200 у него будет. Может даже слегка за двести. Отличный выбор для капитана команды.

Следующим пиком был взят Pepe Reina из Лузерпуля. Выбор мне лично непонятный, потому что Рейна старый, лысый, не няшный и не самый надежный голкипер. Алекс вполне справедливо сделал ставку на то, что новый тренер Ливера хорош в защите - а значит команда будет мало пропускать, но даже с учетом этого можно было бы подождать. Думаю до третьего пика Алекса Рейна бы не ушел. Ну а учитывая то, как Джеррарды начали чемпионат, пропустив 3 от Вест Бромвича - выбор стал еще более сомнительным. Немного в минус.

Третьим пошел мистер "мне больше не нужны прокладки" Карлос Тевес. Человек, который должен стать вторым форвардом грозной атакующей машины гомо-Манчестера. Балотелли, как бы он хорошо не провел Евро - все-таки для Сити - игрок запаса. Джеко уйдет, Ван Перси не придет. Тевес должен много матчей выходить стабильно в паре с Агуэро, и свои очки голами и передачами принесет. Учитывая то, какие бревна пошли сразу за выбором Тевеса - выбор удачный. Алекс молодец.

Потом был плохой муж Джон Терри. Лидер и столп обороны Челси. Команды, которая должна довольно мало пропускать. Плюс Джон по-прежнему будет часто подключаться к стандартам у чужих ворот, а, учитывая то, что Дидьешечка уехал в Китай, даже не спросив Надю, у Терри конкурентов за головозабивалово поубавится - думаю в этом сезоне Джон наколотит больше мячей, чем в прошлом. Однозначно хороший выбор.

Следом пошел Хатем Бен Афра. Долго о нем говорить не буду - скажу лишь то, что чувак из Ньюкасла, чувак основной и чувак - лидер полузашиты команды наряду с Кабайем, но Кабай - лидер оборонительный. Бен Афра - лидер атакующий, и что это значит - доказано Кевином Ноланом пару лет назад. Собственно, забив пеналь грозному Тоттенхему в первом туре, Хатем показал, что от него можно ждать много голов и соответственно очков. Выбор снова в плюс.

Далее был выбран Стюарт Даунинг. Зачем был выбран - не знаю, игрок средний, давно уже не отжигал, еще со времен Виллы. Наверное Алекс понадеялся на то, что Даунинг расцветет с новым тренером - но пока с новым тренером весь Ливер только гниет, словно тухлая ливерная колбаса. Считаю, неудачный выбор.

Потом пошел Мэттью Этерингтон. Человек, который хоть и не такой крутой в целом, но очень толковый для фэнтези. По сути ведущий полузащитник Стока - команды с довольно посредственным нападением, а потому Мэттью должен принести немало очков. Он в этом плане вообще стабилен и точно должен набрать за сотню - 120-140. Хороший выбор для середины драфта.

Следом к "Злодеям" отправился Стивен Пиенаааааааааааар из Эвертона. Игрок, который может забить, а может и не забить. Который может отдать пас, а может и не отдать. 50 на 50 в общем.

Далее у нас Снуп Догги Дог - Рио Фердинанд. Еще один риск Алекса. В случае здравия доброго всех дефов МЮ - явный игрок скамейки. Но дефы МЮ имеют свойство ломаться кучками и помного, потому трудно сказать, будет ли играть Рио... Мое мнение таково - сейчас несколько туров поможет принести немало очков Алексу, но потом засядет за Джонсом и придется его возможно даже менять. Выбор скорее неудачный, чем удачный.

Следом следует Андре Сантос. Хороший, забивной деф из Арсенала, который должен мало пропускать. Все бы хорошо, но Сантос не играет у Венгера. Если будет ставиться в основу - то выбор суперский. Если не будет, и продолжат играть Гиббс и Дженкинсон - то выбор печальный. Как повезет.

Потом пошел Давид Сантон. Человек, который должен стать защитником основы Ньюкасла, выбран довольно поздно. Ньюкасл любит сухие матчи, Тим Крул поможет, а значит и Сантон будет нередко приносить по 6 очков. Однозначно хороший выбор.

Далее у нас Джибриль Сиссе из фильма Такси-4. Хрен знает, как сложится у него - но КПР - проект амбициозный, несмотря на изнасилование в первом туре, а Сиссе - форвард крепкий. Выбор в плюс, думается так.

Далее был выбран Адам Джонсон из Манчестера голубого, но потом Алекс послал его в жопу и уволил. Пока, Джонсон.

Два последних выбора - Леон Барнетт из Норвича и Паоло ГаззаНигга из Саутгемптона - скорей для забивки ростера и умещения в платежку. Второй скорей всего будет лишь запасным кипером "святых", а первый уже ищет новую работу.

В результате работы на трансферном рынке были взяты Выньстон Рид из Вэст Хема - защитник, который будет много пропускать, но иногда (как сегодня) - будет делать клин шиты, и полузащитник Давид Хойлетт, который по сути нападающий, а значит позабивает. Выборы для последних пиков хорошие.

ИТОГ: В целом Алекс поработал на драфте довольно профессионально и собрал боеспособный коллектив. Однако до чемпионства еще очень и очень далеко - таким составом в ПО далеко не пройти, нужны будут изменения. Однако костяк у команды крепкий, боевой и готовый к гонке за титулом. Думаю Алекс не избежит трансферов, и усилит команду - надо избавиться от некоторых бревен и недоразумений, и тогда выход в ПО с места в первой пятерке будет гарантирован. При этом в случае хорошей работы на трансферном рынке вполне по силам завоевать титул. Удачи, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Далее у нас Снуп Догги Дог - Рио Фердинанд. Еще один риск Алекса. В случае здравия доброго всех дефов МЮ - явный игрок скамейки. Но дефы МЮ имеют свойство ломаться кучками и помного, потому трудно сказать, будет ли играть Рио... Мое мнение таково - сейчас несколько туров поможет принести немало очков Алексу, но потом засядет за Джонсом и придется его возможно даже менять. Выбор скорее неудачный, чем удачный.

Ну такого уж точно не случится. Скорее всего, Рио будет основным 2 ЦЗ, иногда отдыхая и пропуская матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого уж точно не случится. Скорее всего, Рио будет основным 2 ЦЗ, иногда отдыхая и пропуская матчи.

В тему:

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд может пропустить около месяца из-за повреждения.

33-летний защитник получил травму паха на тренировке. Вероятнее всего, Фердинанд пропустит не только стартовую игру АПЛ против «Эвертона», которая состоится в понедельник, 20 августа, но и другие ближайшие матчи «МЮ».

Если опасения врачей подтвердятся, на восстановление Рио потребуется около месяца, сообщает The Telegraph.

Теперь и сам Фердинанд заболел. Проклятье защитников Манчестера продолжает действовать. Интересно, у Сэра Алекса хоть один здоровый центрдеф есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять блин :(

Теперь и сам Фердинанд заболел. Проклятье защитников Манчестера продолжает действовать. Интересно, у Сэра Алекса хоть один здоровый центрдеф есть?

Только Видич (ну может из резерва ещё кто-нибудь). Эванс на подходе, Джонс и Смолиннг ещё больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять блин :(

Только Видич (ну может из резерва ещё кто-нибудь). Эванс на подходе, Джонс и Смолиннг ещё больше месяца.

Видич еще сам-то не в идеальном состоянии... Эванс же лосось. Джонс и Смоллинг как раз должны в основе играть, а их нету :( Хорошо хоть первый матч с не самым убедительным в атаке Эвертоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо Джейди за обзор. По Рейне и Даунинге я рисковал все таки надеюсь что Ливер наконец заиграет. А Рейна вторым пиком как то автоматом вышло так как выбрали Чеха и Харта, а значит нужно брать ван дер Сара, а так как он закончил карьеру взял лысого. Расист Рио травмировался и теперь нужно искать замену((

И вот я снова не успел к началу чемпионата написать анализ, но на этот раз я решительно настроен дописать обзор. Часть первого тура что прошла в субботу откровенно говоря поставила большой знак вопроса над моими аналитическими способностями. Но все же я продолжу.

AZ Crunk

АЗ решил начать с новичка Челси, за которого были отданы большие деньги. Этот факт автоматически означает что со стартовых туров ему будет дан некий кредит доверия и он будет играть в основе. И далее все будет зависеть от него. Игрок судя по статистике не травматичен, стабильно отдает много передач и как показал прошлый сезон может много забивать. Если он покажет хотя бы половину статистики прошлого сезона, в чем я не сомневаюсь, поскольку примеры Бен Арфа, Кабая, Малуды и других кто пришел з чемпа Франции, показывают что уровень игроков что там играют чрезвычайно высок и они приживаются в Англии кто раньше, а кто позже. Но пока оценю этот шаг как 60 на 40 из-за высокого пика.

Дальше АЗ продолжил подписывать новоприбылых в Англию, и вслед за Азаром, настала очередь Подольски. Если говорить про этого игрока, то следует сказать что он не топ. Тянуть середняков и аутсайдеров у него хорошо получалось, а вот если вспомнить время в Баварии то сразу возникает сомнение правильно ли делать на него ставку. Также интересно на какой позиции он будет заигран, будет левым форвардом или же оттянутым под Жиру. В общем шансы что он заиграет достаточно высоки. А значит выбор успешный.

Эшли Янг человек для которого это лето вышло неудачным из-за удара с пенальти на моем родном НСК. Говоря о его перспективах в МЮ в этом сезоне хочется сказать что если избежит травм он будет продолжать играть на своем уровне принося много очков как для полузащитника. Но есть вероятность что он превратится в некого Адама Джонсона, который мало играет, но пользы тоже от него много. Оценю выбор как хороший.

Бент немного сдал в прошлом сезоне. Но форвард хороший и жаждет вернуть свои позиции в Астон Вилле. Я хоть и не Ванга но что то мне подсказывает что в этом сезоне он переплюнет 100 очков за сезон.

Ассу-Экото основной фланговый защитник шпор из Лондона что придает ему ценности. Правда существует доля сомнения каким предстанет Тотенхем в этом сезоне, будет играть как в прошлом сезоне в защите, только атакующие способности Ассу смогут ему перейти за 100 набраных за чемпионат.

Хосе Энрике и дальше будет играть в основе Ливерпуля, принимает часто участие в атаках в защите правда слабоват. Но как для такого пика вполне нормальный оправданный выбор.

Петрич был хорош за времен выступления в Бундеслиги. Думаю его уровень поможет достигнуть хорошего результата и в АПЛ. Вчера он уже показал на что способен, но вряд ли продолжит в том же духе. Думаю будет забивать через матч, два.

Раян Тейлор неплохо себя зарекомендовал в прошлом сезоне. Защита у сорок стабильное звено, хотя не без сбоев, иногда порадует красивым голом со штрафного. Хороший выбор.

Ягелка в прошлом сезоне не впечатлял как и Эвертон, но спурт в конце прошлого чемпионата дает право на оптимизм касательно этого игрока. При этом следует заметить что в Эвертона всегда тяжелый старт и хорошая концовка. Касательно Фила я думаю он все таки оправдает ожидания АЗ.

Фостер и Аль Хабси будут защищать ворота команды АЗ. Вполне надежные вратари и если уж и пропускают довольно часто, набирают свои очки делая много сейвов, благо команды у них для этого соотвествующии.

Осман в прошлом сезоне выдал лучшую свою игру. В этом я сомневаюсь что он продолжит в том же духе, ведь вернулся Пиенар и немного статистики у него заберет.

Бредсли уже поменян на Куэляра, поскольку был травмирован. Они оба защитники крепкого Сандерленда, так что не редко будут радовать сухими мачтами.

Тарабт для последнего пика хороший выбор. Он техничен, мог бы вырасти в хорошего игрока, но пока ленив для этого и что там говорить тупой что губит свой талант.

Прогноз: в целом в АЗ боеспособный коллектив, думаю он вполне способен повторить успех прошлого сезона, если заиграют первые два пика. Вопросы лишь по Осману нужно следить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный обзорчик получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перед тем как начать обзор команды Адмирала, хотел бы поприветствовать его в нашей лиге и хотелось что бы он побыстрей адаптировался и претендовал на что то в этом сезоне, постоянно следя за собственной командой и делая вовремя изменения. Итак:

Адмирал

Первым команду Адмирала пополнил Нанни. Игрок отличный, небольшая проблемка лишь политика ротации в средине сезона, когда по сути играют по 2-3 матча в неделю. Скорей всего он останется на уровне.

Вторым выбором стал Чех. Вратарь отличный и свои очки принесет, тем более в этом году Челси должно быть постабильней в защите поэтому хороший выбор.

После двух хороших пиков Адмирал, видимо по неопытности взял Грахама. Откровенно говоря игрок уровня 6-7 пика, а то и далее. Теперь нужно молиться что бы он остался на прошлогоднем уровне. Но скорей всего вряд ли. Так что выбор на оценку неуд

Касательно Мозеса, все будет зависеть где он будет играть этой осенью, если в Вигане, все норм хороший выбор, а если в МС или Челси, то увы он не оправдает и капли ожиданий. Касательно игровой характеристики то игрок атакующего направления, техничный и эгоистичный так что в Вигане он покажет статистику повыше прошлого сезона. (когда то он у меня в Фифе 08 забивал в чемпионате по 60 голов за сезон так что я его называю вторым Месси =)))

Позиции Уэлбека з приходом ван Перси опустились. Теперь он игрок скамьи и будет подменять лидеров нападения. Да еще придется конкурировать с Чичарито. На то время выбор был удачным но как известно обстоятельства изменились, так что нужно искать ему замену.

Аггер походу остается в Ливерпуле. Лидер защиты красных, но пока защита не в форме. Думаю ближе к средине сезона будут результаты у него получше.

Тем временем пока писал обзор Иванович забил гол. Следующим выбором стал Клиши, хороший защитник в хорошей команде. Но иногда будет пропускать игры. Но компенсирует результативной игрой когда будет в основе.

Меирелеш будет больше времени на лавке сидеть, тоже особо удачным этот выбор не назовешь. Хейтинга тоже в ту же степь что и Меирелеш, лавочник что претендует на что то большое. Марин неизвестно на какую роль брался, тоже скорей всего придется еще доказывать свое право играть в основе.

Вот Оши хороший выбор, скорей всего будет в основе, а Сандерленд при Ониле не имеет проблем с защитой и дисциплиной. Хороший выбор.

Белами будет в Кардифе играть. Был взят Лонг вместо него и в первом туре Лонг показал что выбор адекватен.

Гомес тоже не основной игрок в Уигане! Калдвел основной, но он играет в Уигане далеко не самой надежной команде. Соренсен сменщик Беговича, но они как то по пол сезона стоят так что как подмена Чеха норм.

Прогноз: 12 место, без вариантов. Нужно сменить больше половины команды. В общем работы не початый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ди, ты уже нашел картинки плачущего Серхио? Марио радуется на банке =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже начинаю праздновать удачное начало сезона, благо Терри и Тевез не заставили меня переживать за 7 просраных очков на лавке от Хатема. Но пора написать обзор про 10 нашего участника. Итак

Mr. Vegas

Для начала был выбран Бейл. Про этого игрока уже много сказано пересказано. Поэтому его репутация лидера Тотенхема говорит сама за себя. Могу сказать что будет много забивать и отдавать.

В компанию к Бейлу был взят Суарез. Вчерашний матч уже показал какое место отводится Суаресу, он будет наконечником атак, если будет реализовывать хотя с половину того что имеет будет претендовать на золотую бутсу. По своему опыту скажу что он не мало помог в чемпионском сезоне, единственной проблемой была длительная дисквалификация не за что.

Далее Вегас снова усилил атакующий потенциал, неплохо заявившим о себе Никицой Елавичем. Игрок по сути должен заменить собой Кехила, так что забивать должен много. Определенно хороший выбор.

Войцех Щесны окончательно утвердился как основной кипер Арсенала. Думаю в этом сезоне он пропустит меньше, Венгер все же нашел хороших защитников и они уже больше сыгрались, а это автоматически оправдывает выбор АЗ.

Дальше Вегас решил побеспокоиться о защите и взял Кэхила который судя по всему будет запасным защитником и подменять Терри или Луиса. Единственный шанс попасть в основу вытеснить оттуда Давида.

Кабай по сути полузащитник защитного типа. Его основная задача начинать атаки, так что прилив очков нужно ожидать лишь в качестве бонусов и шальных голов. В общем выбор в целом оцениваю как хороший.

Косцельны также отношу к хорошому выбору. Как для защитника забивает много и концовку прошлого сезона отыграл надежно. Будут вопросы тогда когда вернется Вермален. Тогда или он, или Мертезакер сядет на лавку.

Дефо за отсутствия Адебайора остался единственным центрфорвардом. И как показало начало сезона еще есть порох в пороховницах. Ситуацию изменит приход Адебайора, который скорее перейдет в Тотенхем чем нет.

Фелаини еще один талантливый бельгиец. Когда нет травм лидер Эвертона. Но проблема та же что и у Кабая, как и тот он лишь начинает атаки, как правило завершающий пас отдавать будет Пиенар. По сравнению с Кабаем плюс игра головой.

Гутьерес тоже игрок не особо атакующего плана. Так что свои 113 наберет, а дальше большой вопрос. Выбор Доусона и вовсе какой то странный, в прошлом сезоне он сыграл 549 минут, вряд ли что то измениться в этом сезоне, плохой выбор. Томкинс тоже не понятный мне выбор игрок не является пока основным в Вэст Хеме, еще один плохой выбор. Олсон же наоборот хороший выбор, но сухих матчей будет не больше десяти, но игрок окажется на своем прошлогоднем уровне. Черни для количества взят. И в конце еще один опорник Кэррик.

Прогноз: в команде есть хорошие нападающие и много опорных полузащитников. Так что мой прогноз борьба за ПО, скорее всего удачная. Провал в конце драфта нужно исправлять, Доусону, Томкинсу нужно искать замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обзор.в прошлом году твой прогноз оправдался,надеюсь и в этом это повториться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю праздновать удачное начало сезона, благо Терри и Тевез не заставили меня переживать за 7 просраных очков на лавке от Хатема.

Скорее важно что Рид выйдет со скамьи с 6 очками =( Но не унываю и верю в Хуанчика в матче с Редингом, и в то что Рединг все таки забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Агуэро случилось? Ну охеренный тур.

Меня обыгрывает капитан-изменник, который получает очки только за то, что числится на поле. Мой капитан девается непонятно куда.

Одна радость - суперфорвард оказался суперфорвардом и забил самим Манчестер Сити.

В общем, спасибо команде за борьбу и Гиггзу за соперничество, и....

ИДИ ТЫ В ЖОПУ, ХРЕНОВ ТУР.

Sergio-Aguero-rues-miss-champions-league-uefa.jpg

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У тебя на 11 очков больше+ Эвра не играл ещё+ бонусы Мача с Червяком не получили.

Мне нужен обязательно сухой матч Эшли и отжиг или невыход на поле Великого!

ЗЫ: Сильва мешок!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу