Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я могу перенести их в первый пост как только Джаст всех раскидает и редактировать по мере сезона. Или тебе передать первый пост, с помощью Надюн.

Ну как скажешь. Если ты готов взяться, то я, конечно, не против :) Но я тоже не отказываюсь от своих обязательств и тоже готов продолжать, если ты не хочешь, и тогда лучше передать тот пост мне. Слово за тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яж написал, готов следить за темой, меня это не напряжет.

Ок, тогда передаю тебе сие почётно право :)Ура-Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар мужик. Лицом мяч принимает, и дальше в атаку. Вы все еще уверены, что в АПЛ его сломают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оскар мужик. Лицом мяч принимает, и дальше в атаку. Вы все еще уверены, что в АПЛ его сломают? :)

Ты его расстроил этой фразой...

1267309468_extras_ladillos_1_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его расстроил этой фразой...

1267309468_extras_ladillos_1_0.jpg

Ему можно скормить других полузащитников Челси... spiteful.gif Азара, например, Лэмпарда, Эссьена, Мату. Всех сразу)) Тогда Оскар точно будет в основе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ему можно скормить других полузащитников Челси... spiteful.gif Азара, например, Лэмпарда, Эссьена, Мату. Всех сразу)) Тогда Оскар точно будет в основе :)

Их на всех хватит, так что не волнуйся ;)

stoke-Ryan_Shawcross.jpg85995.jpegnigel-de-jong-pre-season_2803788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, первый пост у Флэша. Заодно там надо добавить прошлогодних призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, первый пост у Флэша. Заодно там надо добавить прошлогодних призеров.

Напомните ребят, кто в тройке был, я признаюсь, запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напомните ребят, кто в тройке был, я признаюсь, запамятовал.

У меня дома сейчас такой стоит

46410-trofej-anglijskoj-premer-ligi-otpravitsja-v-3-letnee-mirovoe-turne.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома сейчас такой стоит

46410-trofej-anglijskoj-premer-ligi-otpravitsja-v-3-letnee-mirovoe-turne.jpg

О чемпионе я сам помнил) 2-3 место вот забыл, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проиграл Алексу в полуфинале, а вторым финалистом был АЗ Кранк. Кто с ним был в полуфинале - не помню.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал пора уже регаться, на этой неделе уже матчи начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обзор команд уже закончился что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обзор команд уже закончился что ли?))

Не, сегодня займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реганулся, набрал нужных игроков, перешёл по нужной ссылке, но в упор не вижу вкладку Джон лиг?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, идешь в LEAGUES на вкладках - там жмешь Join a League (слева) - вылезет "1 - choose a league type" - выбираешь private league. Далее жмешь next, тебе предложат ввести код - вводишь код, который присылала сюда Надя - и соглашаешься. И ты в СД-чемпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ок

И ещё вопрос: вместо ушедшего в Шотландию беллами я взял свободного Лонга. никто непротив? или надо подождать?

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ок

И ещё вопрос: вместо ушедшего в Шотландию беллами я взял свободного Лонга. никто непротив? или надо подождать?

Если Лонг - это чувак из Вэст Бромвича, то конечно, забирай, радуйся, делай с ним что хочешь, пытай его, не корми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ДЛЯ ТРАНСФЕРОВ. Все изменения в составе своей команды просьба фиксировать там по образцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря ты там оставил стоимости. Теперь на движке уже можно следить, тем более, что они будут меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда уже появяться пары, кто с кем будет биться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пьянки закончились, лень прошла, пора и анализ драфта написать. Настал черед Гиггза, человек которого судя по всему преследует цифра девять, хорошо это или плохо не мне судить. Могу лишь сказать составчик в этом году у него в команде подобран достаточно неплохой, о чем я подробней расскажу ниже. Итак начнем:

Giggs

Первым выборо стал Сильва, мой любимчик и капитан в прошлом сезоне, увы в этом будет зажигать в команде Гиггза. Про первые выборы можно писать много и много, поскольку таких игроков есть за что хвалить. Не сомневаюсь он отработает свой статус игрока первого раунда на все 100%.

Далее был выбран Демба Сиссе который ураганом ворвался в Премьер лигу и просто таки стал главной ударной силой Ньюкасла. Продолжит ли он феерить и в этом сезоне? Думаю да, потому что именно он будет центральным нападающим в построениях сорок, а как свидетельствуют примеры Кэррола и Ба, когда они играли на этой позиции голов будет много.

Компани лучший центрдеф прошлого сезона, играет в команде тренер которой является фанатом катеначчо и разного рода защитной стратегии что принесет не мало сухих матчей. Плюс этот защитник не раз отличался на стандартах, а посему и этот выбор заноситься в актив Раяну.

Эшли Коул был в моем списке приоритетов и Гиггз прям перед носом увел его у меня. Фланговый защитник, далеко не самой слабой команды. Которая хорошо играет в защите, также умеющей ставить автобус у своих ворот. Плюс любит подключатся к атакам и часто может порадовать результативной передачкой. Из минусов возраст.

Далее ушел Питер Крауч. Откровенно говоря поспешный выбор, на тот момент были напы и посильней. Но обнадеживает тот факт что он высокий, а Сток Сити кроме как навесов и аутов Рори Дилэпа (теперь еще и Попов перешел, тоже метальщик) редко что использует. Так что надежда на то что он будет феерить есть.

И опять у меня з-под носа увели Сигурдсона, думаю в Тотенхеме он приживется. И высока вероятность что он продолжит играть на том уровне что в Суонси. Из минусов брали его вроде до прихода Боаша и в общем придется побороться за стартовые 11.

Чарли Адам вряд ли впишется в схемы Роджерса, был вариант с переход в Фулхэм но что дело застопорилось. Однозначно для карьеры Адама так и тимы Гиггза этот переход был бы желательным. Но и может и в Ливерпуле не все потеряно, травмы же тоже неотъемлемая часть футбола (тьфу-тьфу-тьфу).

Санья еще один удачный выбор Гиггза. Достоинства те же что у Эшли Коула, только Бакари более молодой что плюс, но более травматичный что занесем в минуса.

Нолан безусловно отличный полузащитник. Когда он был в Ньюкасле, я его выбирал, по тому опыту скажу что в средине сезона у него был спад, а так всегда держался в Топ листе полузащитников. То есть оценю этот выбор как удачный.

Хут в позапрошлом сезоне выдал феноменальный по результативности сезон. В этом сдал, как в общем и вся команда. Перед сезоном как стало известно переболел так что на старте может и не будет играть, но он основной защитник и точно не даст усомниться Гиггзу что ставка на него была правильной.

Родалега сменил клуб и теперь у него есть 2 конкурента на место в основе Петрич и Руис. Посмотрим что из этого выйдет, заиграет хорошо, нет придется подыскивать замену.

Шей Гивен основной кипер АВ. В общем хороший выбор. Гиггз легенда и этим все сказано периодически будет приносить очки. Яскалайнен хороший выбор для ротации с Гивеном. Защитник Уигана Макалей для последнего пика очень даже не плохо.

Прогноз: Команда выглядит очень перспективно. Скапитаню сказав что в этом сезон Гиггз без проблем будет выше 9-го места, думаю если удачно вести ротацию поглядывая в сторону свободных агентов и вводя их периодически в состав вместо Гиггза, Макалея и Адама пока из всех 4-х проанализированых команд первый претендент на чемпионство.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за обзор!

Далее ушел Питер Крауч. Откровенно говоря поспешный выбор, на тот момент были напы и посильней.

Что-то не помню таких))

И опять у меня з-под носа увели Сигурдсона, думаю в Тотенхеме он приживется. И высока вероятность что он продолжит играть на том уровне что в Суонси. Из минусов брали его вроде до прихода Боаша и в общем придется побороться за стартовые 11.

Я Боаша в клетке с азисом запру, если опять хрень творить начнет.

Чарли Адам вряд ли впишется в схемы Роджерса, был вариант с переход в Фулхэм но что дело застопорилось. Однозначно для карьеры Адама так и тимы Гиггза этот переход был бы желательным. Но и может и в Ливерпуле не все потеряно, травмы же тоже неотъемлемая часть футбола (тьфу-тьфу-тьфу)

Мимо него не мог пройти (и возможно зря), очень было заманчиво. Этот чувак в прошлом сезоне не играя сделал больше 10 ассистов, вообще не понимаю, как его можно не выпускать. Надеюсь продадут хотя бы пока цена на него есть.

Родалега сменил клуб и теперь у него есть 2 конкурента на место в основе Петрич и Руис. Посмотрим что из этого выйдет, заиграет хорошо, нет придется подыскивать замену.

Мимо этого тоже не смог пройти в позднем раунде) Надеюсь, он всё-таки выйграет конкуренцию.

Позднее всех взял вратаря, а в итоге даже смог 2 хорошего кипера подобрать. Думаю, тактика с поздним выбором вратаря себя оправдает.

ЗЫ: у меня уже 3 травмированный- любимое 9 место я иду к тебе :rolleyes:

ЗЫЫ: ещё немного о Ливерпуле)

http://www.sports.ru...88047#142688047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позднее всех взял вратаря, а в итоге даже смог 2 хорошего кипера подобрать. Думаю, тактика с поздним выбором вратаря себя оправдает.

С учётом того, что в АПЛ 20 команд, а нас 12, взять вполне пристойного вратаря в поздних раундах вполне реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу