Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Казорла же полузащ, тебе полюбому надо полузащита скидывать, причём тут Коларов.

Сейчас у меня 2.5 фунта до кэпа, скидываю Лукаса я получаю 7.5, что недостаточно для Санти, поэтому и придется расстаться с Коларовым. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу по ссылке Надюн- выбрасывает на http://fantasy.premierleague.com/squad-selection/ джоин лиг там в упор не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd70c3b6c4c3.jpg

офсайт какбы намекает что выбор Барри - херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу по ссылке Надюн- выбрасывает на http://fantasy.premi...quad-selection/ джоин лиг там в упор не вижу...

Конечно, набери тех игроков которых ты выбрал на драфте, назови команду сохрани ее, а потом уже жми на ссылку Нади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.

Если мне не изменяет память в прошлом сезоне J.D. выбыл на стадии четвертьфинала, что свидетельствует о том что этот менеджер знает как вывести свою команду в ПО и разбирается в возможностях игроков АПЛ.

Скромно умолчал о том, что на стадии четвертьфинала я проиграл будущему чемпиону :) Спасибо за обзор, Алекс)) Очень все толково расписал, надеюсь что заиграют все у меня)) Правда за Оскара я теперь боюсь)

Джей Ди, кстати в курсе что Смоллинг 3 месяца еще играть не будет?

На официальном сайте написано - возвращение ожидается 22 сентября, травма члена пальца у него. Да и Ферги говорил, что Смоллинг уже выздоравливает и скоро будет готов... Я на него надеюсь. Рафаэл лох, Джонс скорей всего закрепится в центре, а Снуп Догг - в запасе. Когда Крис здоров, он играет лучше Рафаэла.))

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да и Ферги говорил, что Смоллинг уже выздоравливает и скоро будет готов...

Тут он говорит обратное. Не думай, что достаю, просто болею за манков и мне интересно это пообсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он говорит обратное. Не думай, что достаю, просто болею за манков и мне интересно это пообсуждать)

Ну что за хрень(( Сам за МЮ в премьерлиге, вдвойне обидно такое читать.. Но я все равно верю, что Смоллинг через месяц-полтора уже сыграет - все-таки должен оправиться. Эванс - хрен с ним с Эвансом, он лавочник. А вот Джонс хотелось бы чтобы побыстрее вернулся в игру, ибо Рио уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за хрень(( Сам за МЮ в премьерлиге, вдвойне обидно такое читать.. Но я все равно верю, что Смоллинг через месяц-полтора уже сыграет - все-таки должен оправиться. Эванс - хрен с ним с Эвансом, он лавочник. А вот Джонс хотелось бы чтобы побыстрее вернулся в игру, ибо Рио уже не торт.

Рио из-за возраста сдал, он до сих пор кстати, самый дорогой защитник в истории МЮ, 30 миллионов фунтов в то время(кажется 2002) были огромные деньги за футболиста, тем более его амплуа. Смоллинг вернется в основу скорее всего, не зря же за него такие деньги отдавали, да и в прошлом сезоне он впечатлил своей игрой. Джонс - Видич скорее всего будет пара центр дефов, которая будет порой трансформироваться в Видич - Фердинанд, с переводом Фила в опорную зону. Надеюсь будет меньше травм, чем в прошлом сезоне, а то будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что за хрень(( Сам за МЮ в премьерлиге, вдвойне обидно такое читать.. Но я все равно верю, что Смоллинг через месяц-полтора уже сыграет - все-таки должен оправиться. Эванс - хрен с ним с Эвансом, он лавочник. А вот Джонс хотелось бы чтобы побыстрее вернулся в игру, ибо Рио уже не торт.

Надо что бы был торт. Я на него рассчитываю в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио из-за возраста сдал, он до сих пор кстати, самый дорогой защитник в истории МЮ, 30 миллионов фунтов в то время(кажется 2002) были огромные деньги за футболиста, тем более его амплуа. Смоллинг вернется в основу скорее всего, не зря же за него такие деньги отдавали, да и в прошлом сезоне он впечатлил своей игрой. Джонс - Видич скорее всего будет пара центр дефов, которая будет порой трансформироваться в Видич - Фердинанд, с переводом Фила в опорную зону. Надеюсь будет меньше травм, чем в прошлом сезоне, а то будет тяжело.

Вот так было бы очень даже. Рио со скамейки будет выходить, когда надо - Джонс у меня один из любимых дефов был еще по Блэкберну (где отжигал в свои 18 и был по сути вторым по крутости защем в команде после Самба, но Самба вообще самый крутой был защ тогда в ПЛ, по крайней мере самый доминирующий) - Джонс должен заиграть. И Эвра со Смоллингом на флангах. Опять же, не вижу смысла покупать Бейнса - Эвра хоть и не идеально провел прошлый сезон, все еще шикарен. Смоллинг полезен. А Бэйнс получается будет не в тему, если еще за большие деньги.

З.Ы. Никто не знает, как там дела у Ван Персика с переходом? Говорят - МЮ, и хотелось бы МЮ. Всем будет радость. У меня Жиру заиграет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! Мой сомнительный пик Кагавы в первом раунде окажется ещё более сомнительным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рио из-за возраста сдал, он до сих пор кстати, самый дорогой защитник в истории МЮ

Он вообще самый дорогой защитник в футболе!

З.Ы. Никто не знает, как там дела у Ван Персика с переходом? Говорят - МЮ, и хотелось бы МЮ. Всем будет радость. У меня Жиру заиграет лучше.

После облома с Лукасом (которому 19 лет, и которого долбанутые шейхи из псж купили за 45М евро) МЮ сосредоточены на приобретении Персика.

  • The Mirror: «Арсенал» готов продать ван Перси за 20 миллионов фунтов, но для «Юнайтед» сумма отступных за форварда составит 25 миллионов.
  • По слухам «Юнайтед» готов платить ван Перси столько же, сколько Уэйну Руни - 220 тыс. фунтов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще самый дорогой защитник в футболе!

После облома с Лукасом (которому 19 лет, и которого долбанутые шейхи из псж купили за 45М евро) МЮ сосредоточены на приобретении Персика.

  • The Mirror: «Арсенал» готов продать ван Перси за 20 миллионов фунтов, но для «Юнайтед» сумма отступных за форварда составит 25 миллионов.
  • По слухам «Юнайтед» готов платить ван Перси столько же, сколько Уэйну Руни - 220 тыс. фунтов в неделю.

Думаю теперь лишь вопрос времени. Вряд ли 5-7 (с учетом требований агента) лямов для СУПЕРМАНЧЕСТЕРА будут весомыми. Говорить об экономии сэр Алекс может что угодно, но когда Касорла приобретается за 20-ку (евро?), когда за Халка требуют 60 миллионов - то Ван Перси очень даже недорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Боряныча-то очередной старт. Как и ожидалось, Суарез играет не на острие, а немного в оттяге. Ну а то, что Роджерс предпочтёт Борини, которого отлично знает и которого сам купил в первую очередь, невзрачному Кэрролу никто особо не сомневается) И гол забил :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Боряныча-то очередной старт. Как и ожидалось, Суарез играет не на острие, а немного в оттяге. Ну а то, что Роджерс предпочтёт Борини, которого отлично знает и которого сам купил в первую очередь, невзрачному Кэрролу никто особо не сомневается)

толсто Зиг, слишком толсто...

Все решит только сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толсто Зиг, слишком толсто...

Все решит только сезон.

Да ладно, чё уж тут толстого. Я на 90% уверен, что если Ливерпуль не купит больше нападающих, то Борини будет основным. И это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чё уж тут толстого. Я на 90% уверен, что если Ливерпуль не купит больше нападающих, то Борини будет основным. И это хорошо :)

Я вроде писал на что рассчитывал, и до сих пор рассчитываю, выбирая Кэррола, так что не понимаю твоего намека на его "невзрачность".

Могу только пожелать удачи с Борини, надеюсь он оправдает высокие ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь Адама тоже обменяют куда-нибудь в фулхем. Или Джерарда)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде писал на что рассчитывал, и до сих пор рассчитываю, выбирая Кэррола, так что не понимаю твоего намека на его "невзрачность".

Могу только пожелать удачи с Борини, надеюсь он оправдает высокие ожидания.

Так это я не тебя троллил насчёт Кэрролла :) То, что он может заиграть где-то ещё - это запросто. Но насчёт его будущего в Ливере я лично настроен скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер вообще унылая команда. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер вообще унылая команда. Извините.

И туда похоже отправляется Аллен, и я пока незнаю как к этому отнестись... Будет ли это новый Хендерсон, или как Суарез продолжит радовать своими действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадеялся, что никто против инициативы не будет и создал тему по трансферам.

Надо же мне как то Касорлу добавить - _ -

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадеялся, что никто против инициативы не будет и создал тему по трансферам.

Надо же мне как то Касорлу добавить - _ -

А я думал туда составы перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал туда составы перенести...

Я могу перенести их в первый пост как только Джаст всех раскидает и редактировать по мере сезона. Или тебе передать первый пост, с помощью Надюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу