Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну все, мне стыдно :(((( Прости, Колл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, мне стыдно :(((( Прости, Колл!!!!

Он сказал, что подумает))

FabricioColoccini61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто уже отдрафтовал: http://fantasy.premierleague.com/my-leagues/ - заходите на вкладку Join a league, выбираете Private league, вводите код: 735296-184874.

Название команды обязательно должно содержать ваш ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я кончил! У меня самая дорогая команда (ну дороже ни у кого точно не будет), вообще в лиге из 12 человек интересней драфтовать было.

Вроде норм банду собрал, если и теперь из 12 челов в ПО не попаду и займу 9 место, то с горя прослушаю дискографию укупника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать все, чтобы Гиггз узнал получше творчество Аркадия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю сделать все, чтобы Гиггз узнал получше творчество Аркадия :)

Ты его кстати драфтанула, судя по фоткам выше, которые выложил Джей Ди.

Я ещё не админ, потому что защитник из Брома не настолько няшный?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, к чему мы пришли? Мне сейчас выбирать Касорлу, а потом делать трансферы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, к чему мы пришли? Мне сейчас выбирать Касорлу, а потом делать трансферы или как?

Если Казорла уже твой, я так понимаю тебе надо закончить драфт, а потом слить одного из полузащитников и взять Казу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его кстати драфтанула, судя по фоткам выше, которые выложил Джей Ди.

Я ещё не админ, потому что защитник из Брома не настолько няшный?

Гиииигс...

big-bang-theory-wheaton-scream-sheldon_thumb%5B1%5D.jpg

Как ты мог McAuley взять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, к чему мы пришли? Мне сейчас выбирать Касорлу, а потом делать трансферы или как?

Его в любом случае пока в списках нету, так что выбирай кого хочешь, а когда появится, сделаешь трансфер.

Кстати, я вот тоже долго сомневался, стоит ли вешать вейвер на него, но потом решил подождать кого-нибудь покрупнее, желательно в нападение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Алекс, будешь делать обзор драфта? Если да, то начни, плиз, с конца, а то до меня никогда не доходит очередь :) А очень интересно, что кто думает по моим парням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь хотя бы на ПО. А то 3 сезон без ПО, как то плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот тоже долго сомневался, стоит ли вешать вейвер на него, но потом решил подождать кого-нибудь покрупнее, желательно в нападение...

Я вот подумал, что если кто-нить покрупнее перейдет - то ты его заграбастаешь, так что нужно пользоваться шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, Алекс, будешь делать обзор драфта? Если да, то начни, плиз, с конца, а то до меня никогда не доходит очередь :) А очень интересно, что кто думает по моим парням...

Думаю сделаю, но не такой основательный как в прошлом году, а то я так снова его не закончу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сделаю, но не такой основательный как в прошлом году, а то я так снова его не закончу))

тока сделай с прогнозом на места. Не помню в том году с ними было или нет.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я тоже очень жду прогноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прежде всего хотелось сказать, что наверное, нет ничего сложнее чем делать какой либо анализ и прогнозы до начала сезона. Ведь АПЛ со времен основания славиться тем что лишь одна команда стабильна это МЮ, все остальные периодически отбирают у нее первое место. Так как еще не все окончили драфт начнем пожалуй с J.D., потом же по мере окончания драфта я буду чередовать обзоры между верхними и нижними участниками по итогам драфт-лотерее. Итак начнем:

J.D.

Если мне не изменяет память в прошлом сезоне J.D. выбыл на стадии четвертьфинала, что свидетельствует о том что этот менеджер знает как вывести свою команду в ПО и разбирается в возможностях игроков АПЛ. Посмотрим кем в этом году будет руководить J.D.

Первым пиком стал Серхио Кун Агуэро, он же зять Марадонны и человек который принес титул в прошлом году "шумным соседям" из Манчестера. Первый сезон он провел просто феноменально и думаю он в этом сезоне как минимум останется на уровне. Но есть одно маленькое "но" у Тевеза прошли эти дни и он может отобрать немного статистики у Куна.

Вторым выбором стал самый результативный по итогам прошлого сезона, скандалист и просто нигер Эвра. Позиции этого игрока в МЮ стабильные и вряд ли в этом сезоне что либо измениться. Думаю вновь у МЮ будет около 20 сухих матчей что автоматически означает что Эвра будет в топ 10 по итогам сезона среди защитников, все остальное зависит от того как он будет играть на атаку.

Третим команду J.D. пополнил Жиру, очень тяжело что либо сказать по этому игроку. По крайней мере мне почему то кажется что дебют будет похож на дебют Шамаха, а это значит что в первые пол сезона поможет выиграть не один матч-ап. А вот зимой в рождественский период может не выдержать нагрузки и сдать. Так же его переспективы еще во многом зависят от того останется ли РВП в Арсенале или же пойдет завоевывать трофеи в МЮ или Турине. Если уйдет то Оливье будет незаменим игроком основы.

Мишель Ворм как на меня был высоко выбран. Мое мнение сложилось именно таковым в связи со следующими факторами. Во-первых это Свонси, во-вторых это Свонси без Роджерса, в-третьих главным будет Лаудруп который работал в Испании, а как известно тренеры из Испанского чемпионата не особо переживают за защиту. Поэтому в этом сезоне по моим прогнозам количество сухих матчей упадет и все будет зависеть от количества сейвов этого талантливого голкипера.

Себ Ларсон хороший выбор, игрок уже 2-й сезон стабилен да и как мне кажется это будет второй Педерсен, поэтому оцениваю этот выбор позитивной оценкой. Плюс Сандерленд должен прибавить в этом сезоне, все таки О"нил будет руководить командой от начала до конца что скажется на результатах в положительную сторону.

Вертонген только перешел с чемпионата Нидерландов, а как известно игроки которые переходят из этого чемпионата вполне хорошо приживаются на туманном альбионе. Судя по всему это будет основной защитник шпор в этом сезоне и если Боаш не повторит свою судьбу как в Челси, чего по моему убеждению не должно случиться, то Вертонген должен быть в топ-10 защитников по итогам чемпионата.

Оскар скорее всего куплен на перспективу. Как мне кажется Челси погорячилось когда покупало этого игрока, не думаю что он выиграет конкуренцию в Челси. А поэтому считаю этот выбор неудачным, плюс 8,5 лямов дороговато будет для этого игрока.

Лалана чесно говоря [мат] кто это, поскольку за чемпиошипом не слежу. Но по опыту скажу раз игрок стоит 6,0 значит атакующий, с чего можно сделать вывод что за 90 очков наберет. В общем на интуиции оценю выбор удачным, а там посмотрим что с него выйдет.

Симпсон хорошое приобритение, Ньюкасл показал что защита одна из сильных сторон этой команды, а значит Данни принесет более ста очков в этом сезоне для команды J.D., испортить это могут лишь трансферы.

Мику и Пилкингтон игроки из разряда заиграют хорошо, нет в свобоные агенты уйдут. Большой минус касательно персоны Пилкингтона, является тот факт что, если я не ошибаюсь, Норвич сменил тренера, а значит будет бороться за выживание то есть Пилкингтон скорее всего будет обузой в составе любой из фэнтези команд. Мику первый сезон будет играть в Англии поэтому заиграет на уровне который показывал в Испании будет несомненно успешным выбором, нет ну что ж не судьба.

Смолинг был у меня в прошлом сезоне и вывод один он больше неиграет чем играет. Вряд ли стоит и в этом сезоне ложить на него большие надежды, лучше просто на него положить и взять какого то другого игрока. Ситуация с Ламбертом аналогична Лалане.

Бегович наверное как и в прошлом сезоне будет меняться с Соренсеном. Пол сезона тот и пол сезона тот. Поэтому как замена Ворму вполне сойдет. Натан Клай наверное взялся из-за денежного лимита.

Прогноз: Итого я считаю что J.D. без проблем попадет в ПО с верхней части таблицы. А там уже все будет зависит от фарта и в каких кондициях будет находиться Кун, рискну предположить что снова J.D. покинет ПО на стадии четвертьфинала.

Наличие игроков из разряда 50 на 50 свидетельствует о том что нужно активно следить за пулом и тогда шансы на победу увеличатся в пару раз. Ведь как показывает прошлый сезон именно это есть ключом к успеху.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну эт не серьезно, давай уж по порядку, если чередовать то я буду последним(((

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит когда я вылетел в позапрошлом сезоне ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я щас ухожу, выберите мне плиз Тейлора из Суонси,защитника,5 евро. Все равно он мне достанется, Джасту нужен вратарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновил, выбор за Мангуста сейчас сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё се на Казорлу ценник повесили :blink: 9 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Решил не откладывать написание обзоров в долгий якщик. И вот решил представить на обозрение фэнтези сообществу, очередное творение. Следующую команду сформировала Надя. У нее был достаточно высокий номер на драфте и она сделала все от себя зависящее что бы доказать что прошлый сезон был всего лишь недоразумением и что она снова готова бороться за самые высокие места как в регулярке так и ПО. Что ж приступим к анализу драфта Нади.

Надюн

Вторым номером драфта стал Уэйн Руни. Что бы там не говорили касательно того что в АПЛ нет ЛеБрона. Но по-моему таковым есть Руни, игрок менее 11 голов не забивает, а если все впорядке со здоровьем то и вовсе игрок не заменимый, штатный пенальтист МЮ, раздает много передач, редко пропускает матчи.

Вторым пополнил команду Нади Клинт Демпси. Этот американец в последних сезонах лидер атак Фулхема, это на мой взгляд связано скорей всего с проблемой в нападении, толковых нападающих после Заморы я пока не вижу в этой команде, станет ли таким Родальега или Руиз бооооольшой вопрос. Говоря про Демпси хотелось бы упомянуть интерес Ливерпуля, который хотел заполучить Клинта, но слишком много просят в Фулхеме, так что я настроен скептически что этот трансфер состоится поэтому он скорее всего и в этом сезоне будет феерить в составе дачников.

Тим Крул несмотря на свой возраст уже вовсю заявил о себе в АПЛ. Попав в Топ-3 голкиперов по итогам прошлого сезона, что весьма и весьма серьезный показатель. Стопроцентная гарантия что он останется в Ньюкасле основным, что дает основания считать что и в этом сезоне он будет стабильно набирать очки, рискну предположить что может их будет больше чем в этом сезоне, так как защита становиться все сыгранней.

Лейтон Бейнс один из самых результативных игроков АПЛ, на которого давно имеют взгляды МЮ и Ливерпуль. Но он продолжает тянуть Евертон. В первую очередь если говорить про плюсы этого игрока, стоит сказать что он много исполняет стандартов, плюс играет на бровке, поэтому есть вероятность что после спада в прошлом сезоне, по сравнению с позапрошлым, он должен прибавить, переход же в МЮ никак на этом факте не скажется.

Далее Погребняк, скажу откровенно Надя поспешила. Павел хоть в Фулхеме сыграл неплохо, но главный вопрос сможет ли он отыграть на таком уровне весь сезон. Я лично считаю что нет, потому что он перешел в Ридинг, который судя по всему отправиться туда откуда пришел, а поэтому оцениваю выбор как неудачный. Хотя есть один маленький плюс деревья в Англии часто забивают более 10 голов за сезон, такова специфика ихнего футбола.

Мартин Шкртел будет и в этом сезоне основным защитником красных. Поэтому скорее всего наберет более сотни очков, тем более судя по английской прессе Аггер скорее всего за мешок денег будет в МС, что не делает ему чести и поэтому боятся что Коатес или Каррагер вытеснит Мартина не стоит. Плюс тактика Роджерса дает надежду что в этом сезоне Ливерпуль будет меньше.

Волтерс стал основным полузащитником гончаров и выходя из ситуации которая сложилась, или Этерингтон, или Волтерс следует сказать что выбор соответствует номеру драфта в котором игрок был выбран.

Колочини как и в случае с Симпсоном удачный выбор, даже трансферы не помешают позициям этого игрока в Ньюкасле. Исходя из чего можно сказать что он будет основным игроком в команде Нади и по итогам сезона вряд ли опуститься ниже своего уровня.

Как я уже говорил я скептически отношусь к защитникам Суонси, так как не верю что Лаудруп поставить защиту уровня прошлого сезона. Поэтому сомнительный выбор в сторону этого защитника. Вслед за ним был выбран Бриттон, чувак из той же оперы, еще минусом является зависимость от защиты в которую завела себя Надя.

Ваз Те откровенно сыроватый нападающий. Это мнение подтверждает тренер Вест Хэма который не раз говорил о важности приобретения хорошего нападающего, что по сути говорит о уровне атаки его команды. Охарактеризую этот выбор скорее как неудачный.

Арон Рэмси гроза знаменитостей. Когда он забивает умирают люди, а это плохо. Арсенал усилил центр поля в этом сезоне, поэтому публичные люди будут умирать меньше. Тяжело будет ему в нынешнем составе закрепиться. Скорее всего его нужно менять, на игрока основного состава из какого нибудь середнячка.

Антон Фердинанд еще один расовый скандалист. Я прогнозирую что в этом сезоне его показатель будет выше 88 очков, так как КПР должен закрепиться в АПЛ. Хороший выбор. Лука Модрич из разряда останется будет вести команду к победам, нет нужно искать замену, что тяжело будет, так как вейвер у Нади не высокий. Джон Радди хороший голкипер, а что самое главное что основной. Хорошая подмена Крулу.

Прогноз: Борьба за ПО так как в этом сезоне нас 12. То все зависит от деятельности Нади на трансферном рынке, проблемные позиции нападение и Модрич с Ремси. Если удастся усилить их и Модрич не уйдет и дерево забьет десятку, а Руни будет капитанить как РВП в прошлом сезоне то Надя может претендовать на выход в ПО. Но я считаю что слишком много если и скорее всего позиция между 8-12 местом ждет ее в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё се на Казорлу ценник повесили :blink: 9 лямов.

Да, в Испании он играл именно так, надеюсь продолжит в том же духе в АПЛ. Только вот с Коларовым мне придется расстаться из-за Санти(

Джей Ди, кстати в курсе что Смоллинг 3 месяца еще играть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Испании он играл именно так, надеюсь продолжит в том же духе в АПЛ. Только вот с Коларовым мне придется расстаться из-за Санти(

Джей Ди, кстати в курсе что Смоллинг 3 месяца еще играть не будет?

Казорла же полузащ, тебе полюбому надо полузащита скидывать, причём тут Коларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу