Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, поэтому у меня уже 2 из ман сити

Сочувствую. У меня один оттуда, а мне уже жутко не по себе.

и 1 изменявший Шерил Коул.

Вот если так, то он дурачок так дурачок. Недаром имя женское. Я бы Шерил Коул не изменял.

Кстати, сразу предосторожность:

Нападающий «Блэкберна» Леон Бест из-за травмы пропустит около полугода, сообщает Goal.com.

Если кто думал его брать.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, я думаю, здесь половина игроков на чемоданах сидит. Ван Перси, Суарес... И не только они - как верно заметил кто-то - победит тот, чьи игроки останутся в своих командах.

У самого же Кэролл в аналогичной ситуации)

На счет Кэррола - пока все, что о нем читал говорило о том, что если он куда и перейдет, то в клуб АПЛ средней руки, потому и взял волосатика. От несчастья никто конечно не застрахован, так что ждем 1го сентября, Дня знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, сразу предосторожность:

Нападающий «Блэкберна» Леон Бест из-за травмы пропустит около полугода, сообщает Goal.com.

Если кто думал его брать.

Вряд ли его кто хотел взять, так как Блэкберн годик еще в Чемпиошипе кантоваться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли его кто хотел взять, так как Блэкберн годик еще в Чемпиошипе кантоваться будет.

Окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для Flash'а, Кэррол отдан в аренду Вэст Хэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для Flash'а, Кэррол отдан в аренду Вэст Хэму.

Так эта хорошая новость для Флэша. Теперь Кэролл будет забивать стабильно и много. А Ливер купит наверное еще одного напа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для Flash'а, Кэррол отдан в аренду Вэст Хэму.

Я же написал выше - именно на это и расчитывал, когда брал этого парня. В Ливере он не был 100% основным игроком, тем более красные купили [censored], а у молотобойцев он будет главной надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал выше - именно на это и расчитывал, когда брал этого парня. В Ливере он не был 100% основным игроком, тем более красные купили [censored], а у молотобойцев он будет главной надеждой.

Красные купили [censored]?? Я уж думал, они только собираются покупать. Надо бы последить за Ливером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные купили [censored]?? Я уж думал, они только собираются покупать. Надо бы последить за Ливером.

Ага, у них будет весьма неплохая парочка в нападении. Думаю Ливер после назначения нового тренера(который именнно тренер, в отличие от Далгиша) поднимутся в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у них будет весьма неплохая парочка в нападении. Думаю Ливер после назначения нового тренера(который именнно тренер, в отличие от Далгиша) поднимутся в новом сезоне.

Посмотрим)) Просто сколько себя знаю, Ливер всегда был именно уныл в нападении. При всей крутости Суареса это до сих пор так. Интересная игра в атаке была только во времена ОУЭНА. Да, его можно упоминать, посему еще раз и жирными большими буквами - ОУЭНА

З.Ы. Флэш, найди Джаста)) Можем добить за сегодня раунд и вполне даже вторую половину пройти следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрим)) Просто сколько себя знаю, Ливер всегда был именно уныл в нападении. При всей крутости Суареса это до сих пор так. Интересная игра в атаке была только во времена ОУЭНА. Да, его можно упоминать, посему еще раз и жирными большими буквами - ОУЭНА

З.Ы. Флэш, найди Джаста)) Можем добить за сегодня раунд и вполне даже вторую половину пройти следующего

Позволю себе не согласится, вспомни времена когда при Рафе Реал, МЮ и всех остальных выносили в одни ворота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим)) Просто сколько себя знаю, Ливер всегда был именно уныл в нападении. При всей крутости Суареса это до сих пор так. Интересная игра в атаке была только во времена ОУЭНА. Да, его можно упоминать, посему еще раз и жирными большими буквами - ОУЭНА

З.Ы. Флэш, найди Джаста)) Можем добить за сегодня раунд и вполне даже вторую половину пройти следующего

Да, Клайв неплохой актер, согласен.

С драфтом всегда так, успеем к первому туру будет хорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласится, вспомни времена когда при Рафе Реал, МЮ и всех остальных выносили в одни ворота..

Может быть ты и прав :) Может меня просто вгоняет в сон от игры Ливера не потому, что Ливер уныл, а потому, что я его не могу воспринимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может меня просто вгоняет в сон от игры Ливера не потому, что Ливер уныл, а потому, что я его не могу воспринимать??

Этим вопросом ты сломал мне мозг :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим вопросом ты сломал мне мозг :)))

А еще я знаю, что ты задрафтуешь [censored]!

Blaine.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить - пишите мне смски :) Я вчера чисто случайно оказался в сети в момент своего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Оуен новые сезон начнет, почему его можно упоминать? В эмираты что ли подался ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Оуен новые сезон начнет, почему его можно упоминать? В эмираты что ли подался ? )

Его куда только не сватают - от клубов АПЛ до Локомотива. Могу путать, но мне кажется он никому не принадлежит из АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотива ? ))) если только локомотив чита. Ему лучше в чемпионшипе побегать было бы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотива ? ))) если только локомотив чита. Ему лучше в чемпионшипе побегать было бы имхо

Мне кажется все-таки в Эмиратах окажется... Не чувствую, что сумеет заиграть на высоком уровне. Если год в чемпионшипе, то потом еще станет на год старше. А Майкл все-таки раннего расцвета игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нужно время, чтобы обдумать очередной ход. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш он как Уил Уитен или как там его) Джей Ди понял) у меня из под носа Кэролла и Балотелли увел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу