Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то вы не очень торопитесь :) Круто, что драфт в отдельной теме, только просьба к Джасту, раз уж взялся вести тему - сделай пожалуйста оформление для каждой команды такое:

Название, общая стоимость

GK: фамилии

D: фамилии

M: фамилии

F: фамилии

И очень желательно фамилии писать на английском, чтобы можно было потом поиском по странице выяснять, занят ли игрок. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока с юга, а тут уже жара началась. интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы не очень торопитесь :) Круто, что драфт в отдельной теме, только просьба к Джасту, раз уж взялся вести тему - сделай пожалуйста оформление для каждой команды такое:

Название, общая стоимость

GK: фамилии

D: фамилии

M: фамилии

F: фамилии

И очень желательно фамилии писать на английском, чтобы можно было потом поиском по странице выяснять, занят ли игрок. Вот.

Сейчас всё сделаю) Спасибо за замечание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал свой выбор,постарался сделать это как можно быстрее.Завтра буду онлайн только к вечеру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар быстро ушел... Опосля проваленного товарищеского матча с ПСЖ казалось, что он будет ниже. Ван дер Ваарт и Ван Перси, которые с немалой вероятностью могут Премьер-Лигу покинуть, тоже взяты крайне высоко)) Хай риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар быстро ушел... Опосля проваленного товарищеского матча с ПСЖ казалось, что он будет ниже. Ван дер Ваарт и Ван Перси, которые с немалой вероятностью могут Премьер-Лигу покинуть, тоже взяты крайне высоко)) Хай риск.

один матч не показатель. Если покажет 50 процентов от статистики, за последний сезон в Лилле буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один матч не показатель. Если покажет 50 процентов от статистики, за последний сезон в Лилле буду рад.

Думаю тут будет все зависеть от того, будет ли играть) Удержит железную основу - будет забивать и ассистировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, узнал про ВДВ, обидна, 1 пик на него потратил. Джей Ди не мог раньше сказать?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, узнал про ВДВ, обидна, 1 пик на него потратил. Джей Ди не мог раньше сказать?

Так я ж не знал что ты его так((

Но не отчаивайся. Может и останется. Я его когда в прошлом сезоне седьмым пиком драфтовал, также слухи об обмене муссировались. А там еще Модрич был. Сейчас если ВДВ заиграет у нового тренера - будет жечь покруче прошлогоднего, ибо ни Модрич, ни Дефо ему уж не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Азар быстро ушел... Опосля проваленного товарищеского матча с ПСЖ казалось, что он будет ниже. Ван дер Ваарт и Ван Перси, которые с немалой вероятностью могут Премьер-Лигу покинуть, тоже взяты крайне высоко)) Хай риск.

Дальше Манчестера Перси не уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Манчестера Перси не уедет

Турин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Турин :)

Думаю вряд ли Турин потянет его контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турин потянет в этом сезоне все, они поняли, что в Европе им ничего не светит, если не усилятся, отсюда и слухи про переход Игуаина и Ван Перси(который может достаться весьма незадорого из-за его последего года в контракте). Другое дело, что Робин мне кажется предпочтет остаться в Англии - здесь все знакомо, не нужно привыкать к чужой культуре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Флэшем. Турин явно намеревается усилиться топ-звездой, и денег у них на кого угодно хватит. Игуаина Реал решил не отпускать - уже были моменты, когда его карьера в Мадриде висела на волоске, но Моуриньо принял решения. Судя по всему окончательное. Ван Перси же сейчас сам в подвешенном состоянии, и Арсенал туда же подвешивает.

Пойдет ли Робин в Манчестер - неизвестно. И там, и там он уже не будет мега-супер-единственным-чудо-форвардом. Это вполне может сказаться на его решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закрепим плеерлист и прочую полезную инфу в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду лишь во второй половине дня. Хотел оставить кому-то список, но кого вписывать в этот список так и не придумал) Зарание прошу прощения если задержу драфт, но постараюсь этого не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду в интернете в пятницу утром. Если очередь до меня дойдёт сильно раньше (в чём я очень сомневаюсь) пришлите мне, пожалуйста, смской, кого взяли, начиная с сейчас.

С Ювентусом и Ван Перси есть ещё проблема, что в Италии более суровое налогообложение по сравнению с Англией. Но с другой стороны, они могут серьёзно сэкономить на самом трансфере. Поэтому я бы достаточно высоко оценил шансы на такой переход. Также ходят слухи про переход Суареса туда же. Трепещите :)

In Kagava we trust :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду лишь во второй половине дня. Хотел оставить кому-то список, но кого вписывать в этот список так и не придумал) Зарание прошу прощения если задержу драфт, но постараюсь этого не делать)

Вторая половина дня настала)) Выходи))

Поэтому я бы достаточно высоко оценил шансы на такой переход. Также ходят слухи про переход Суареса туда же. Трепещите :)

Еще про ПСЖ активно муссируются слухи. Думаю, все-таки кто-то из топовых форвардов Премьер-Лиги (за исключением разве что Руни да Агуэро) переберется за пределы Туманного Альбиона.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне списки кидать, завтра буду точно с 10 до 18 часов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добить раунд до ночи. Гиггз, Алекс и Надя - ГОУ ГОУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В течении часа выберу, тем более Алекса с Надюной нет пока.

И запилите плэер лист в драфт-рум

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если что я инвизибиль и контролирую ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, подходящую фотку найду.

Правильный подход к делу :)

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если что я инвизибиль и контролирую ситуацию)

Зря ты Рейну взял- с ним 9 место займёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу