Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А каким хреном моя команда вышла в ? ?!?!

Я же капитальный болт положил, за что прошу прощения у участников лиги, но в этом году не было времени на АПЛ, и наверное особого желания, в следующем сезоне, обязательно более тщательно буду обдумывать участвовать или нет, потому что, не хочется подводить других менеджеров.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять с Джедаем рублюсь, до этого была моя победа и ничья, надеюсь пройду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж добрался до по

да еще и вовремя углядел это то

Arshavin out ------ Dyer SWA in

Vukcevic out ------ Ramsey ARS in

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пары 1-4 финала, по какой методике они составлены, хоть убей не понимаю , если только комп сам провёл жеребьёвку !!!

Mighty Amigos v AZ Crunk

Alex Sons v J.D.'s Salmons

Zigmund's broccolis v B.I.G

Flash player v jerzyGOhard

Действительно странные пары. Почитал правила и не нашёл ничего про то, как они сформированы, поэтому написал им письмо, надеюсь ответят до начала. Может, это тупо баг какой?)

Отлично, Ежи и ДжейДи сейчас напишу, думаю, они найдут в себе силы доиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили мне вот что:

Hi Stas

Thanks for the email.

The matches in the knock out stages for the head to head leagues are

randomly selected rather than seeded. Apologies for any inconvenience

this may cause.

Regards

Fantasy Support

Это печальная печаль, конечно :( Предлагаю попробовать поискать новый движок на следующий год, если вообще будем играть, чтобы не было стьюпидов с первым постом, по возможности нормальный драфт и места в ПО распределялись согласно занятым местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может на хед ту хед забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне нравится. Давайте тогда попробуем организоваться в следующем году сильно заранее, чтобы решить оргвопросы и успеть к первому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год так хотим, и не очень выходит :) Нужно тогда смотреть варианты уже сейчас. И предлагаю еще РФПЛ замутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год так хотим, и не очень выходит :) Нужно тогда смотреть варианты уже сейчас. И предлагаю еще РФПЛ замутить :D

Я бы готов посмотреть сейчас, но у меня диплом и ваще. А РФПЛ - если получилось бы с драфтом, я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня диплом, так что я на всё фэнтези разом забила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже диплом, вот я на него и забил, а в фэнтэзи маньячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:blink:

теперь я понял по какому принципу мы сдесь собрались)) потому что у меня тоже диплом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил довольно таки высоко, а играю с победителем регулярки... полный бред...

p.s. Эх повезло тебе Зиг, что я не успел Дойла взять вместо Балотелли, у Кевина уже в первом тайме две голевые...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отлично иметь до 19-00 субботы уже 51 бал. И это у кепитана Пиенара еще матч в запасе. Но 3 асиста сильно очень сильно, Бендтнер жаль что на лавке так бы еще + 6 балов. А Ньюкасл подвел очень сильно.

Суарес помог 64 выбить) Надеюсь за 3 сезон перевалю за 100 в матчапе)

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Эх повезло тебе Зиг, что я не успел Дойла взять вместо Балотелли, у Кевина уже в первом тайме две голевые...

Повезло тебе, что я с капитаном не угадал, у меня пока все, кого я рассматривал, набрали больше, чем Сиссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Зиг у тебя Сиссе уже недель 5-6 капитанит, да ещё и 2 матча на неделе, так что не верю что рассматривал и заменил бы капитанство на другого... В нашем противостоянии почти всё будет зависеть от матча Ньюкасл-Челси... если сороки не забивают то дальше иду я...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Зиг у тебя Сиссе уже недель 5-6 капитанит, да ещё и 2 матча на неделе, так что не верю что рассматривал и заменил бы капитанство на другого... В нашем противостоянии почти всё будет зависеть от матча Ньюкасл-Челси... если сороки не забивают то дальше иду я...

ГГ ЛОЛ, я наоборот решил рискнуть и поменял капитана в этом туре с Бэйла на него. Либо следи, либо не говори, что следил ;)

Ну а так ты не спеши, у меня у кучи игроков на этой неделе ещё второй матч в запасе - тот же Бейл, Мата, Коул, Эссьен, Елавич. Дохрена короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично иметь до 19-00 субботы уже 51 бал. И это у кепитана Пиенара еще матч в запасе. Но 3 асиста сильно очень сильно, Бендтнер жаль что на лавке так бы еще + 6 балов. А Ньюкасл подвел очень сильно.

Суарес помог 64 выбить) Надеюсь за 3 сезон перевалю за 100 в матчапе)

Ты крутой. Но я тоже не сдаюсь - и хоть у меня даже на полный состав не набирается - у одного травма, второй в Анжи, третий еще куда - запил наверное... Но я дам бой. Ван Дер Ваарт тоже даст тебе бой.

Чую я, мой последний матч будет запоминающимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ ЛОЛ, я наоборот решил рискнуть и поменял капитана в этом туре с Бэйла на него. Либо следи, либо не говори, что следил ;)

Ну а так ты не спеши, у меня у кучи игроков на этой неделе ещё второй матч в запасе - тот же Бейл, Мата, Коул, Эссьен, Елавич. Дохрена короче)

Лан Зиг не понтуйся, разок за 6 недель сделал капитаном Бэйла...

Если Нькасл не забьет, твой кэп получит максимум 4 балла, а мой минимум 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан Зиг не понтуйся, разок за 6 недель сделал капитаном Бэйла...

Если Нькасл не забьет, твой кэп получит максимум 4 балла, а мой минимум 12...

ГГГГ, ну посмотрим, хистори, Фома. А оставшиеся 8 баллов Мата с Бейлом как-нибудь наковыряют, будь уверен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты крутой. Но я тоже не сдаюсь - и хоть у меня даже на полный состав не набирается - у одного травма, второй в Анжи, третий еще куда - запил наверное... Но я дам бой. Ван Дер Ваарт тоже даст тебе бой.

Чую я, мой последний матч будет запоминающимся...

А вот и рубка началась..Самая сильная пара у нас получается по очкам...64-51 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес меня похоронил, тридцать с чем то очков от одного игрока который пол сезона дурака валял.

Ну ничего и так был довольно сильно удивлен, когда узнал , что вышел в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес меня похоронил, тридцать с чем то очков от одного игрока который пол сезона дурака валял.

Ну ничего и так был довольно сильно удивлен, когда узнал , что вышел в ПО

Да Торрес удивил, весь сезон в холостую , а сейчас прорвало, надеюсь у него патроны ещё остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу