Медицина и здравоохранение


маленькая Хню
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну по крайней мере можно сделать два вывода:

1. Она безопасна (исследуют именно это)

2. Группа достаточно репрезентативна, ибо журнал рецензируемый (вроде как).

1. надо понимать, что "безопасна" - это условно, 1 трупп на 1000, 1 инвалид на 500, 1 аллергик на 100 и т.д. (цифры с потолка - для примера). 

2. репрезентативна для чего? что введя некий препарат, ты, опять условно, скорее всего не умрёшь и не станешь инвалидом, а аллергиком стать уже сможешь вполне? но при этом никто в принципе не сможет сказать на сколько изменилась вероятность заболеть, получив вакцину,  т.к. этот вопрос просто не исследовался.

 

возникает вопрос, почему не провести исследования как следует, и тыкать носом всех сомневающихся. технически не вижу в этом ничего не выполнимого. 

 

получается как с религией. мне говорят, бог есть, ведь смотри, склько людей верят, столько людей не могут ошибаться, разве церковь настолько цинична, что столько серьезных людей всем этим "заморачивается", не будучи уверенным в истинности бога? а в качестве доказательств предлагают то, что либо нельзя проверить, либо то, что можно объяснить вполне обычными явлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел я уже писал тут но если ты не понял, реакция манту это тест!! никакая нахрен она не прививка, запретишь этот тест как  распознаешь болезнь???  Ведь маленьким детей нельзя делать флюраграфию, вместо этого и делают тест реакция манту

я в курсе, что такое Манту. но, Манту очень не информативна (сами врачи это признают), как ложноотрицательно,так и ложноположительно. т.е. она может показать болезнь,при её отсутствии, так и не показать при её наличиии. даже встречал цифру около 50 % погрешности (не буду утверждать, что цифра верна,но тем не менее ошибки значительны). т.е примерно с тем же успехом можно монетку бросать, только это более безопасно будет.

тыже сам говоришь, что диспансеры переполнены. так как же это так получается, если более 90% вакцинировано и столько же охвачены пробой Манту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, что такое Манту. но, Манту очень не информативна (сами врачи это признают), как ложноотрицательно,так и ложноположительно. т.е. она может показать болезнь,при её отсутствии, так и не показать при её наличиии. даже встречал цифру около 50 % погрешности (не буду утверждать, что цифра верна,но тем не менее ошибки значительны). т.е примерно с тем же успехом можно монетку бросать, только это более безопасно будет.

тыже сам говоришь, что диспансеры переполнены. так как же это так получается, если более 90% вакцинировано и столько же охвачены пробой Манту?

 

Нет вакцины против этой болезни.... !!  есть залог успеха выздоровления это--- выявление распознавание болезни на ранней стидии! И заполнены от засилия вских сектантов кто запрещает этот тест... Потом ребенок на 2 этаже в хирургии с дырой в легких с яблоко. 

Изменено пользователем Dimon limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вакцины против этой болезни.... !!

Так говорят же что есть.

Не совсем понятна твоя логика. Веришь официальной медицине на счет Манту, но на счет прививки нет.

З. Ы. ок,я сектант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Шел поверь такой вакцины не существует. есть лишь методы выявить болезнь.... 2000 лет ее небыло и сечас прикинь нет...   Я говорил же за эти уколы что ставят в школу приходят и потом меряют линейкой, это не вакцина это тест

Изменено пользователем Dimon limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. надо понимать, что "безопасна" - это условно, 1 трупп на 1000, 1 инвалид на 500, 1 аллергик на 100 и т.д. (цифры с потолка - для примера). 

2. репрезентативна для чего? что введя некий препарат, ты, опять условно, скорее всего не умрёшь и не станешь инвалидом, а аллергиком стать уже сможешь вполне? но при этом никто в принципе не сможет сказать на сколько изменилась вероятность заболеть, получив вакцину,  т.к. этот вопрос просто не исследовался.

 

возникает вопрос, почему не провести исследования как следует, и тыкать носом всех сомневающихся. технически не вижу в этом ничего не выполнимого. 

 

получается как с религией. мне говорят, бог есть, ведь смотри, склько людей верят, столько людей не могут ошибаться, разве церковь настолько цинична, что столько серьезных людей всем этим "заморачивается", не будучи уверенным в истинности бога? а в качестве доказательств предлагают то, что либо нельзя проверить, либо то, что можно объяснить вполне обычными явлениями.

Что ты имеешь в виду под "как следует"? и почему решил, что в статье "не как следует"? И он не представлен просто в этой статье. Не может же в одной статье помещаться сразу вся исчерпывающая информация о препарате. Вернее, может, но проще её по нескольким статьям раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Шел поверь такой вакцины не существует. есть лишь методы выявить болезнь.... 2000 лет ее небыло и сечас прикинь нет...   Я говорил же за эти уколы что ставят в школу приходят и потом меряют линейкой, это не вакцина это тест

нет, ДимонЛимон, поверь, существует. так называемая вакцина "БЦЖ". как раз против туберкулёза. погугли, а то мы про разное по-ходу говорим. уж лет сто как применяется. ставится ребёнку в роддоме в первые дни жизни. наверняка и у тебя есть (на плече оспина). а твоя Манту , да это тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то понятно. Вирус есть всегда, иммунитет упал и пошло-поехало. 

Я сторонник прививок, они - добро.

особенно прививка от рака шейки матки, которая не одобрена в странах ЕС и Америки, а у нас в календаре обязательных прививок, так просто испытывают на российских детях, она ставится только у нас,  в Индии и ещё какой-то стране.. не помню где, очень полезная прививка

 

а ещё вот мою маму ни от чего не прививали в 60-х годах, т.к. тогда педиаторы наоборот советовали не делать никаких прививок, почему-то я всю жизнь от неё слышу "вот вы молодое поколение такое больное".. как же ж моя мама и мой папа выжили то без прививок ))

 

большинство аргументов, про то, что мол там без прививок умирали раньше - бред полный, умирали от антисанитарии, от банальной нехватки витамин и т.д.. вот детям фигачат прививку АКДС, пугая страшной болезнью ДЕФТЕРИЕЙ, в России ежигодно болеют ей около 15 тыс. детей 95% из которых привито, смысл прививки то? более того, это расчитано настолько на "веру" , ниче что как бы дифтерия лечится курсом витаминизации? и у человека с нормальным обменом веществ и достаточным кол-во витаминов вероятность заболеть сводится к нулю

 

или может рассказать про то, как в России ежегодно 1-2 случая заболевания полиомелитом и оба случая приходятся на вакцинную болезнь? т.е. когда заболевают после вакцины

 

или вспышка полиомиелита в Таджикистане, которая была пару лет назад, опять таки вакцинная

 

я могу продолжать бесконечно

и про ту же БЦЖ, которая не дает иммунитета от туберкулеза, но якобы уменьшает последствия болезни

хотя почему-то всех зеков в тюрьмах поголовно прививают, как и бомжей, принудительно, но все они болеют и сдыхают

 

или чудесная реакция манту, которая в 50% случаев у детей привитых БЦЖ дает ложноположительный результат

 

или например, тот факт, что зарплата врача зависит от количества привитых детей? есть соответствующий федеральный закон

 

посмотри интервью Онищенко хотя бы, как он после отставки сидел про вакцины изливал душу

 

или тупейшая вакцина от гепатита В, которую ставят детям в роддоме!!!

 

нигде в развитых странах не ставят детям вакцины сразу после рождения, только с месяца

у нас ребенок не успел родится, как ему сразу колят всякую херь

 

а состав вакцин? там консервирующие компоненты - фенол, ртуть и т.д., которые ведут к вызыванию дцп у детей, отставания в развитии и т.д. 

 

когда скорая приезжает на банальный вызов простуды первое что спрашивают - делали ли ребенку АКДС, этот же вопрос задает невролог на плановом осмотре, если вдруг ты говоришь вслух, что тебе кажется малыш немного тормозит в развитии

 

это можно дальше продолжать бесконечно

 

и не надо только говорить "нам ставили и всё ок же", зато дохера случаев, когда после живой вакцины полиомиелита люди инвалидами становились, а то чо после АКДС у каждого 1000 ребенка начинаются отставания в развитии это уже норма, уже даже целые сообщества мам с такими детьми

 

главная проблема в том, что на все эти аргументы ни один педиатр не может ответить ничем, кроме как запугивания

 

а я вот без АКДС прививки, почему то до 25 лет не умерла от дифтерии, коклюша и столбняка, хотя у меня были и ссадины, и раны на пол колена и т.д., сколько себя помню постоянно пол класса болеет, а я как идиот на занятиях, потому что мама умная, никакие ежегодные вакцинации от гриппа не делала

 

а ещё резко выросшее кол-во раковых заболеваний за последние 25 лет, наверняка же от гамбургеров, а не оттого, что внутривенно ртуть херачат? да? подумаешь там доза маленькая, на тебе тогда не одну, а 3 прививки

 

мне до сих пор никто из врачей так и не объяснил, зачем ставить 3 вакцины одних и тех же, если переболев 1 раз болезнью вырабатывается иммунитет, значит, если 1 раз антитела занести, то они там всегда и будут... но почему то ребенку их надо заносить трижды

 

 

вот можно например, послушать, что говорит бывший мин. здравоохранения после того как его поперли -

 

но в любом случае, это просто моё мнение

 

каждый ответственен за своего  ребенка, всегда проще делать то, что говорят и не думать

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вакцины против этой болезни.... !!  есть залог успеха выздоровления это--- выявление распознавание болезни на ранней стидии! И заполнены от засилия вских сектантов кто запрещает этот тест... Потом ребенок на 2 этаже в хирургии с дырой в легких с яблоко. 

а почему взрослым ежегодно не делают манту? или ты реально считаешь, что иммунитет у детей слабее?))))) именно поэтому взрослый человек может от кори откинуться на 3ий день болезни, а ребенок достаточно спокойно ею болеет, это на вскидку

 

я могу сказать глядя на мою дочь - мы ходим по дому все хрипящие, с соплями и температурами, коллективно схватив вирус, а она даже не чихнет

я уверена, что у неё иммунитет гораздо круче моего 

 

ребенок, который может на холодном полу часами играть, бегать босиком зимой и  у неё даже сопли не текут, когда 50% моего офиса ноет "ааа закройте окно, нас же продует и мы все умрем"

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

особенно прививка от рака шейки матки, которая не одобрена в странах ЕС и Америки, а у нас в календаре обязательных прививок, так просто испытывают на российских детях, она ставится только у нас,  в Индии и ещё какой-то стране.. не помню где, очень полезная прививка

 

а ещё вот мою маму ни от чего не прививали в 60-х годах, т.к. тогда педиаторы наоборот советовали не делать никаких прививок, почему-то я всю жизнь от неё слышу "вот вы молодое поколение такое больное".. как же ж моя мама и мой папа выжили то без прививок ))

 

большинство аргументов, про то, что мол там без прививок умирали раньше - бред полный, умирали от антисанитарии, от банальной нехватки витамин и т.д.. вот детям фигачат прививку АКДС, пугая страшной болезнью ДЕФТЕРИЕЙ, в России ежигодно болеют ей около 15 тыс. детей 95% из которых привито, смысл прививки то? более того, это расчитано настолько на "веру" , ниче что как бы дифтерия лечится курсом витаминизации? и у человека с нормальным обменом веществ и достаточным кол-во витаминов вероятность заболеть сводится к нулю

 

или может рассказать про то, как в России ежегодно 1-2 случая заболевания полиомелитом и оба случая приходятся на вакцинную болезнь? т.е. когда заболевают после вакцины

 

или вспышка полиомиелита в Таджикистане, которая была пару лет назад, опять таки вакцинная

 

я могу продолжать бесконечно

и про ту же БЦЖ, которая не дает иммунитета от туберкулеза, но якобы уменьшает последствия болезни

хотя почему-то всех зеков в тюрьмах поголовно прививают, как и бомжей, принудительно, но все они болеют и сдыхают

 

или чудесная реакция манту, которая в 50% случаев у детей привитых БЦЖ дает ложноположительный результат

 

или например, тот факт, что зарплата врача зависит от количества привитых детей? есть соответствующий федеральный закон

 

посмотри интервью Онищенко хотя бы, как он после отставки сидел про вакцины изливал душу

 

или тупейшая вакцина от гепатита В, которую ставят детям в роддоме!!!

 

нигде в развитых странах не ставят детям вакцины сразу после рождения, только с месяца

у нас ребенок не успел родится, как ему сразу колят всякую херь

 

а состав вакцин? там консервирующие компоненты - фенол, ртуть и т.д., которые ведут к вызыванию дцп у детей, отставания в развитии и т.д. 

 

когда скорая приезжает на банальный вызов простуды первое что спрашивают - делали ли ребенку АКДС, этот же вопрос задает невролог на плановом осмотре, если вдруг ты говоришь вслух, что тебе кажется малыш немного тормозит в развитии

 

это можно дальше продолжать бесконечно

 

и не надо только говорить "нам ставили и всё ок же", зато дохера случаев, когда после живой вакцины полиомиелита люди инвалидами становились, а то чо после АКДС у каждого 1000 ребенка начинаются отставания в развитии это уже норма, уже даже целые сообщества мам с такими детьми

 

главная проблема в том, что на все эти аргументы ни один педиатр не может ответить ничем, кроме как запугивания

 

а я вот без АКДС прививки, почему то до 25 лет не умерла от дифтерии, коклюша и столбняка, хотя у меня были и ссадины, и раны на пол колена и т.д., сколько себя помню постоянно пол класса болеет, а я как идиот на занятиях, потому что мама умная, никакие ежегодные вакцинации от гриппа не делала

 

а ещё резко выросшее кол-во раковых заболеваний за последние 25 лет, наверняка же от гамбургеров, а не оттого, что внутривенно ртуть херачат? да? подумаешь там доза маленькая, на тебе тогда не одну, а 3 прививки

 

мне до сих пор никто из врачей так и не объяснил, зачем ставить 3 вакцины одних и тех же, если переболев 1 раз болезнью вырабатывается иммунитет, значит, если 1 раз антитела занести, то они там всегда и будут... но почему то ребенку их надо заносить трижды

 

 

вот можно например, послушать, что говорит бывший мин. здравоохранения после того как его поперли -

 

епта

 

ну давай для примера вот это: или может рассказать про то, как в России ежегодно 1-2 случая заболевания полиомелитом и оба случая приходятся на вакцинную болезнь? т.е. когда заболевают после вакцины

 

а не предполагаешь ли ты, что в случае отсутствия прививок, было бы не 1-2, а 1000-2000 случаев? ну так, например.

 

 

 

или чудесная реакция манту, которая в 50% случаев у детей привитых БЦЖ дает ложноположительный результат

 

неожиданно

 

 

а ещё резко выросшее кол-во раковых заболеваний за последние 25 лет, наверняка же от гамбургеров, а не оттого, что внутривенно ртуть херачат? да? подумаешь там доза маленькая, на тебе тогда не одну, а 3 прививки

 

думаю как минимум нобелевку можно получить за выявления причин онкологии. Оказывается стоит лишь запретить прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта

 

ну давай для примера вот это: или может рассказать про то, как в России ежегодно 1-2 случая заболевания полиомелитом и оба случая приходятся на вакцинную болезнь? т.е. когда заболевают после вакцины

 

а не предполагаешь ли ты, что в случае отсутствия прививок, было бы не 1-2, а 1000-2000 случаев? ну так, например.

 

 

 

или чудесная реакция манту, которая в 50% случаев у детей привитых БЦЖ дает ложноположительный результат

 

неожиданно

 

 

а ещё резко выросшее кол-во раковых заболеваний за последние 25 лет, наверняка же от гамбургеров, а не оттого, что внутривенно ртуть херачат? да? подумаешь там доза маленькая, на тебе тогда не одну, а 3 прививки

 

думаю как минимум нобелевку можно получить за выявления причин онкологии. Оказывается стоит лишь запретить прививки

сиськ, что неожиданно то про манту? это вообще то открытая информация, тебе если заняться нечем ты сходи в туб диспансер к кабинету фтизиатора и посмотри, сколько там в период школьной вакцинации манту сидят мам с бедными детьми с опухшими руками у которых ложноположительные результаты

 

про рак это я так к пример, что у нас чем дальше тем серьезнее заболевания, но почему-то все любят винить еду и экологию только, забывая о том, сколько стали вкалывать дряни

 

про вакцину от полиомиелита отвечаю, причем тут что было бы или не было, тебе что от чумы вакцину делают? или от чёрной оспы? или от сибирской язвы? 

зачем вакцинируют детей в стране, где нет живого вируса и нет его даже в странах-соседях

 

почему бы не вакцинировать от малярии с таким же успехом? ты в курсе, что запущенная малярия приводит к серьезным неврологическим последствиям?

 

про то, что ребенок с вакциной защищен - это полный бред, АКДС ставят, ежегодно вакцинированные дети болеют дифтерией в неблагополучных районах, привитые, БЦЖ ставят - якобы защита от тубера, но при этом делают ежегодно манту... гепатит В, которым ребенок может заболеть только от матери-носителя или при операции, переливании крови и несоблюдении норм тоже ставят поголовно.. зачем? затем чтобы защитить ребенка от оплошности врачей? во Франции это вакцину отменили после того как собрали подписи 15 тыс. пострадавших

 

мне вообще казалось, что прививочная и фарм индустрия сильно обосрались перед лицом всего мира ещё вовремя великого сруба бабла "птичьего", "свиного" и прочего бреда, но видимо не все это заметили

 

а ещё мне очень нравится, когда в садике поголовно все болеют и сидят 3 несчастных непривитых ребенка, которые никак и заболеть не могут то и приходится им ходить в пустую группу сада )) 

 

вообще 2 из всех вакцин, которые реально работают из календаря прививок - это вакцина от столбняка (но не в комплексе АКДС) и от краснухи

по 2м причинам, что это единственные вакцины, которые сразу херачат при подозрении на данное заболевание и если до этого не были вакцинированы

и вакцина от краснухи единственная дает 100% иммунитет и ставится 1 раз почему-то и не надо её колоть как Гепатит по 3 раза и как Акдс по 3 раза.. вот парадокс 

 

почему-то при коклюше не колют вакцину от коклюша для выздоровления 

 

вообще, сиськ, я уважаю твою мнение и не хочу спорить на тему вакцин, ты безусловно будешь прав в своем ключе и относительно своего ребенка, я не в коем-случае не компрометирую никак родителей прививающих своих детей, просто у меня есть право по закону этого не делать и я четко могу обосновать свою позицию :)

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сиськ, что неожиданно то про манту? это вообще то открытая информация, тебе если заняться нечем ты сходи в туб диспансер к кабинету фтизиатора и посмотри, сколько там в период школьной вакцинации манту сидят мам с бедными детьми с опухшими руками у которых ложноположительные результаты

 

про рак это я так к пример, что у нас чем дальше тем серьезнее заболевания, но почему-то все любят винить еду и экологию только, забывая о том, сколько стали вкалывать дряни

 

про вакцину от полиомиелита отвечаю, причем тут что было бы или не было, тебе что от чумы вакцину делают? или от оспы? или от сибирской язвы? 

зачем вакцинируют детей в стране, где нет живого вируса и нет его даже в странах-соседях

 

почему бы не вакцинировать от малярии с таким же успехом? ты в курсе, что запущенная малярия приводит в серьезным неврологическим последствиям?

 

про манту как бы был сарказм - реакция на тубик ложноположительная после инъекции дозы тубика... Чего еще тут ожидать?

 

про рак - насколько мне известно, ведется много споров на тему его появления. И списывать все на прививки равносильно тем же гамбугерам.

 

про полиомиелит, малярию и иже с ними. Я конечно далек от всего этого. Но.

Оспа (которая черная) официально объявлена побежденной, т.е. много лет как не было зафиксировано случаев. В других проявлениях (та же ветрянка) она существуют, от нее прививают.

Полиомиелит за последние несколько десятилетий был практически выведен. Благодаря чему? Благодаря вакцинации! Но еще не полностью, и именно поэтому делают от него прививки. И если сравнивать его с малярией, то во-первых малерия плохо поддается вакцинации (иммунитет херово с ней борется по дефолту), во-вторых при полиомиелите, в отличие от малярии, нет ярко выраженных симптомов, поэтому хуже контролируется и соответственно легче переносится из африк в цивилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще то все вакцины идут из американских компаний, которым постоянно нужны новые болезни, дабы продать побольше лекарств. у рептилойдов нет чувств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про манту как бы был сарказм - реакция на тубик ложноположительная после инъекции дозы тубика... Чего еще тут ожидать?

 

про рак - насколько мне известно, ведется много споров на тему его появления. И списывать все на прививки равносильно тем же гамбугерам.

 

про полиомиелит, малярию и иже с ними. Я конечно далек от всего этого. Но.

Оспа (которая черная) официально объявлена побежденной, т.е. много лет как не было зафиксировано случаев. В других проявлениях (та же ветрянка) она существуют, от нее прививают.

Полиомиелит за последние несколько десятилетий был практически выведен. Благодаря чему? Благодаря вакцинации! Но еще не полностью, и именно поэтому делают от него прививки. И если сравнивать его с малярией, то во-первых малерия плохо поддается вакцинации (иммунитет херово с ней борется по дефолту), во-вторых при полиомиелите, в отличие от малярии, нет ярко выраженных симптомов, поэтому хуже контролируется и соответственно легче переносится из африк в цивилизацию.

вот, сиськ, ты всё правильно пишешь, я не спорю, что вакцина от полиомиелита помогла побороть очаги, не в коем случае не спорю, просто ситуация на сегодняшний день изменилась и я, например, не вижу целесообразности ставить её ребенку, более того, я делала первую АКДС дочери, потом мы прервали курс и были у иммунолога, антитела полиомиелита есть, я задаю вопрос а зачем ставить ещё 2 АКДС тогда или отдельно вакцину от полиомиелита, на что получаю ответ ВРАЧА-иммунолога "ну так принято" 

 

может мне конечно попадаются до сих пор хреновые врачи, но никто мне так и не объяснил, зачем бедного малыша колоть ещё два раза

 

а ответ педиатра меня вообще убил, она у меня спросила, кто я по образованию, я ответила, что технарь, на что мне был дан ответ, ну вот видите, а медицина это не точная наука поэтому мы с вами не понимаем друг друга))) 

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я хз, своих детей у меня нет, но мне всю жизнь фигачили прививки и у меня до сих пор все работает. Может потому что все прививки еще поставленны в СССР или рядом, может потому что у меня нет перед глазами примеров взрывающихся детей, но когда у меня если будет ребенок, я естественно теперь, после ваших гневных тирад поизучаю вопрос.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ДимонЛимон, поверь, существует. так называемая вакцина "БЦЖ". как раз против туберкулёза. погугли, а то мы про разное по-ходу говорим. уж лет сто как применяется. ставится ребёнку в роддоме в первые дни жизни. наверняка и у тебя есть (на плече оспина). а твоя Манту , да это тест.

 

да да,  изобрели, она да существует, я тогда еще не помнил видимо... вопрос Шел ты так же откажешся в роддоме от нее?

а почему взрослым ежегодно не делают манту? или ты реально считаешь, что иммунитет у детей слабее?))))) именно поэтому взрослый человек может от кори откинуться на 3ий день болезни, а ребенок достаточно спокойно ею болеет, это на вскидку

 

 

 

Взрослых по 2 раза в год облучают на флюраграфии, что за глуппости ты говоришь...    

Тебе поставят этот тест когда у тебя флюраграфия покажет... какие то такие..непонятные затемнения...

Изменено пользователем Dimon limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,  изобрели, она да существует, я тогда еще не помнил видимо... вопрос Шел ты так же откажешся в роддоме от нее?

 

Взрослых по 2 раза в год облучают на флюраграфии, что за глуппости ты говоришь...    

Тебе поставят этот тест когда у тебя флюраграфия покажет... какие то такие..непонятные затемнения...

меня никто не заставляет делать эту флюраграфию, нахер мне её делать если я живу в чистоте, делаю уборку 3 раза в неделю, питаюсь здоровой и полноценной пищей и не общаюсь с зеками и прочими. Лучшая профилактика тубера - это здоровый образ жизни и гигиена, так между прочим. Ортиз вообще за 13 лет первый раз сделал флюрографию, когда мне в роддом её потребовали. по 2 раза в год облучаться ты просто бред несешь откровенный, рентген показан взрослому человеку не более 1 раза в год

 

не ну конечно если ты живешь в антисанитарии и общаешься с соответствующими группами людей, то конечно есть чего бояться 

 

+ БЦЖ это не защита от тубера, её ставят якобы как вакцину на самом деле она не защищает 100% а якобы уменьшает серьезность течения заболевания иначе на кой хрен вакцинированного человека каждый год проверять на тубер?

 

только вот никто никогда не сравнивал больных тубером с бцж и без

у кого там сильнее, а у кого слабее

 

проблема в том, что ты не понимаешь, что тебя колят и делают анализы сравнивая тебя с теми группами людей, которые кроме доширака и хлеба с майонезом в прикуску с водкой ничего не едят, и живут с плесенью и мочей на стенах и т.д.

 

никому не хочется вникать нормальный ты, адекватный гражданин, ведущий нормальный образ жизни или нет, проще тебя заколоть малоинформативной манту с ложноположительным результатом или облучить, они ответственности никакой не несут за твой рак костей, лучевую болезнь и т.д. им похер, они самым тупым путем пытаются исключить вспышки туберкулеза

 

я, например, в состоянии следить за полноценным питанием своей семьи и средой прибывания, именно поэтому нет никакой обязательно беспрекословной вакцинации и т.д. в законе четко прописано, что все сами решают  ставить вакцину или нет                                                                                                             

 

о том что тубером можно заболеть в транспорте и т.д. это бред полнейший, ой сколько бомжей раньше каталось в московском метро, таджиков и т.д. каждое утро с ними ездят миллионы людей, но почему-то мало кто из этих работающих адекватных людей стоит на учете в туб. диспансере, не смотря на то, что регулярно катались в метро с бомжами и алкашней

 

а вообще в качестве яркого примера можно на Индию посмотреть, там огромное кол-во людей ежегодно умирают от тубера, после введения поголовной вакцинации, как умирали, так и продолжают, ничего не поменялось

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто бред несешь откровенный, рентген показан взрослому человеку не более 1 раза в год

 

не ну конечно если ты живешь в антисанитарии и общаешься с соответствующими группами людей, то конечно есть чего бояться 

 

 По твоему 70 % населения инфицированых это бомжи или все не из благополучных семей? И дети все кто там лежат все дети неблагополучные? Ты очень ошибаешься... Это та болезнь про которую не распространяются и не рассказывают даже близким... и твой сосед может переболел и не скажет тебе об этом...  И про контенгент кто болеет, это ты бред пишешь, я знаю я там был все видел

Изменено пользователем Dimon limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. У туберкулёза ярко выраженный социальный статус. Если интересно, могу поинтересоваться более подробно по статистике и методам лечения заболевания, поскольку у меня есть хорошие связи в EAHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Ты не прав. У туберкулёза ярко выраженный социальный статус. Если интересно, могу поинтересоваться более подробно по статистике и методам лечения заболевания, поскольку у меня есть хорошие связи в EAHC.


Да вот поинтересуйся... Ты незнаешь что есть разные отделения больных сортируют, от не опасных- их ложат вместе с костными, там где уже режут это хирургия, детских. и вообще где откровенно смертники, и начинается болезнь это в лучшем случае с первого отделения что я написал... А чтобы не попасть во второе сразу и делают тест реакция манту ... может и есть ярко выраженый контенгент но заболеть может каждый... я об этом .... и да еще поинтересуйся об истории этой болезни в омерике...


Вот тут подробнее написано


http://www.clinicday.ru/kto-boleet-tuberkulezom

http://www.clinicday.ru/kak-peredaetsya-tuberkulez

http://www.clinicday.ru/izlechim-li-tuberkulez

http://www.clinicday.ru/narodnoe-lechenie-tuberkuleza/tuberkulez-i-medvedka.html#comments

http://www.clinicday.ru/



Там требуются особые прививки: от лихорадки Эбола, лихорадки Западного Нила, сонной болезни, малярии и .т.д.
На съедение Мугабе? В Зимбабве я ни за какие коврижки не сунулся бы.


И что не хотел бы побывать на водопаде Виктория поставив себе 2-3 прививки? Дааа... вот же америкосы и европейцы придуркииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По твоему 70 % населения инфицированых это бомжи или все не из благополучных семей? И дети все кто там лежат все дети неблагополучные? Ты очень ошибаешься... Это та болезнь про которую не распространяются и не рассказывают даже близким... и твой сосед может переболел и не скажет тебе об этом...  И про контенгент кто болеет, это ты бред пишешь, я знаю я там был все видел

блин вот как можно с тобой общаться, если ты говоришь вещи в стиле "ты в курсе что небо голубое, значит по твоему небо не голубое?"

 

может так будет понятно: В НАШЕЙ СТРАНЕ СТАВЯТ ПРИВИВКУ БЦЖ 

 

БЦЖ - ЭТО ИНФИЦИРОВАНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, ИНФИЦИРОВАНИЕ

 

поэтому её не ставят когда ослаблен иммунитет и не ставят, когда есть серьезные заболевания

потому что тогда человек ЗАБОЛЕЕТ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, а не просто будет ИНФИЦИРОВАН

 

ты разницу не понимаешь? 

 

когда ставят живую вакцину от полиомиелита - инфицируют полиомиелитом

когда ставят бцж - инфицируют бцж

когда ставят вакцину от краснухи инфицируют краснухой

 

 

ну серьезно)) ну как то даже смешно это объяснять 

 

именно поэтому если ребенка перед вакциной не проверят на состояние здоровья он возьмет и переболеет корью или краснухой, несмотря на подавленность самого вируса в вакцине

 

я тоже инфицирована вирусом туберкулеза, т.к. мне делали БЦЖ, но я не болею тубером, я просто как и все другие привитые, в том числе и моя дочь, являюсь пассивными носителем, если так можно выразиться 

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



блин вот как можно с тобой общаться, если ты говоришь вещи в стиле "ты в курсе что небо голубое, значит по твоему небо не голубое?"

может так будет понятно: В НАШЕЙ СТРАНЕ СТАВЯТ ПРИВИВКУ БЦЖ

БЦЖ - ЭТО ИНФИЦИРОВАНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, ИНФИЦИРОВАНИЕ

поэтому её не ставят когда ослаблен иммунитет и не ставят, когда есть серьезные заболевания
потому что тогда человек ЗАБОЛЕЕТ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, а не просто будет ИНФИЦИРОВАН

ты разницу не понимаешь?

когда ставят живую вакцину от полиомиелита - инфицируют полиомиелитом
когда ставят бцж - инфицируют бцж
когда ставят вакцину от краснухи инфицируют краснухой


ну серьезно)) ну как то даже смешно это объяснять

именно поэтому если ребенка перед вакциной не проверят на состояние здоровья он возьмет и переболеет корью или краснухой, несмотря на подавленность самого вируса в вакцине

я тоже инфицирована вирусом туберкулеза, т.к. мне делали БЦЖ, но я не болею тубером, я просто как и все другие привитые, в том числе и моя дочь, являюсь пассивными носителем, если так можно выразиться


Дак поэтому и не болеешь!! Есть ли это БЦЖ зло??? Я тебе на пальцах расскажу. Если ребенка выращивать в парнике бить по рукам, из за того что не помыл, то он будет абсолютно не готов к никакой болезни, он у тебя от одной скушаной ягодки с грядки будет болеть


Без фанатизма, насчет гигиены... и про отказ от прививок и тестов, не надо изобретать велосипедов, и отказыватсья от вакцин и тестов... не надо себя считать умнее 100500 ученых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак поэтому и не болеешь!!  Есть ли это БЦЖ зло??? Я тебе на пальцах расскажу.  Если ребенка выращивать в парнике бить по рукам, из за того что не помыл, то он будет абсолютно не готов к никакой болезни, он у тебя от одной скушаной ягодки с грядки будет болеть

димон, с тобой на эту тему бесполезно говорить, мне даже уже продолжать не хочется))) у тебя вообще в корне не верное понимание, ты разницы даже не видишь между естественным приобретением иммунитета,его тренировкой и когда тебе внутривенно херачат бактерии и вирусы вызывающие разные тяжелые болезни в полу-законсервированном состоянии смешанные с ртутью, фенолом и т.д.

реально придется курс иммунологии и еже с ними тут писать за что думаю мэдбатчер раздаст бан 

 

я так полагаю, что читая подобную новость: http://dozor.kharkov.ua/1000981/city/medicina/1084935.html?PHPSESSID=m5h1ftuf603u8jaev4dpm3b8m5 

ты посчитал бы её тру )) 

 

обожаю эти новости про эпидемии столбняка, так и вижу, как все массово начинают падать на ржавые гвозди или сдирать об гравий коленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон, с тобой на эту тему бесполезно говорить, мне даже уже продолжать не хочется)))....

Да давай закроем тему и останемся при своём, нихочу тоже и не буду ничего тебе докзывать... это сугубо личное дело каждого родителя своего ребенка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня стал свидетелем такой херни

 

я конечно люблю всякие тайны и заговоры про нло например, но я чуть не обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу