Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

черт, рэндл выглядит отлично

 

 

в кентаки он не был таким быстрым. вес что ли скинул?

 

 

Выглядит норм, но я не понял на какой минуте он был "таким быстрым" ? =) или это может про другое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выглядит норм, но я не понял на какой минуте он был "таким быстрым" ? =) или это может про другое видео?

в кентаки он выглядел как-то медленнее и неповоротливее. из топ пиков он был самым кабанистым. а тут фейс-ту-фейс обыгрывает с трехочковой линии. не знаю, может мне кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кентаки он выглядел как-то медленнее и неповоротливее. из топ пиков он был самым кабанистым. а тут фейс-ту-фейс обыгрывает с трехочковой линии. не знаю, может мне кажется )

 

видимо нба добавляет скорости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кентаки он выглядел как-то медленнее и неповоротливее. из топ пиков он был самым кабанистым. а тут фейс-ту-фейс обыгрывает с трехочковой линии. не знаю, может мне кажется )

мне кажется, что тебе кажется

 

паркер был самым кабанистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркер был самым кабанистым

я так думаю как раз сейчас. в дуке было видно, что он не образец атлетизма, но иногда он взрывался отличными моментами. например, клатч-данк мэриленду. а сейчас вновь какая-то фигня началась. как тут уже писали: у парня проблемы с обыгрышем 1 в 1. какие-то приступы обжорства что ли? ) на воркаутах легко выглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер что-то бастит пока

Яннис > Паркера

четыре первых пика в команде. сюрреализм какой-то )

В стиле ЛАЛ времен шоутайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Кабоклодроты я уже записался, пришло время записаться в Макдермоттодроты и надеюсь я первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу обратить внимание на сногсшибательный кроссовер на 1:29

ЛеБрон делает игроков лучше уже просто своим десиженом.

в Кабоклодроты я уже записался, пришло время записаться в Макдермоттодроты и надеюсь я первый

Корвин вроде за него топит с драфта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон делает игроков лучше уже просто своим десиженом.

Корвин вроде за него топит с драфта.

ну Корвин разрешит мне быть вторым) я везде второй(

ПС: Беннету и Уигги надо бежать, иначе свой высоченный потенциал они не реализуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвин вроде за него топит с драфта.

 

Один из главных Бастов!!! Почему? Ну он входил в 10-ку всех Моков до драфта, а это означает либо громадный потенциал, либо готовность уже сейчас к большим свершениям. Я его бастом называю потому, что в лиге, по моему мнению, его потолок это хороший ролевик. Такого типа игроков пикают в районе 20-30. Он может набирать очки, он не просто шутер, действительно обладает навыками в нападении. Умный как в игровом плане, так и вообще, в колледже провел достаточно времени - мне это импонирует. У всех вызывает вопрос сможет ли он свои навыки быстро приспособить к игре в НБА? НАше руководство очень его хотело, буржуи пишут, что в сборной США он им очень понравился и т.д. Я думаю, что мы за него отдали очень много и в лучшем случае получим гибрид ДАнливи с Корвером! 

Топит так топит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я первый Макдермоттдрот, сокращенно Макдрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, клатч-данк мэриленду.

там была сач э биг тайм пробежка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Корвин, а Rose вроде макдротит 

Изменено пользователем jpiz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Корвин, а Rose вроде макдротит

Точно. Мои извинения. у них просто эмблема быков у обоих на аве.

А нет у Роуза Бузер. Почему я тогда из перепутал? =(

пока самое большое разочарование для меня паркер. неплохо его пламли вчера опозорил

 

Даже с трех шагов забить не может... Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была сач э биг тайм пробежка :mellow:

Ты про этот данк?

Да вроде стандартные 3 крабовских шага. Джабари неоЛеБрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того,что сказал Блатт,что Уигу менять не будут.Я ему,конечно,верю,но все же интервью Фэйворса после обмена сеет во мне зерно сомнения.

Ему Джонсон тоже самое сказал,что,мол,не бойся,меня не будем,с потом через пару дней слили в Юту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того,что сказал Блатт,что Уигу менять не будут.Я ему,конечно,верю,но все же интервью Фэйворса после обмена сеет во мне зерно сомнения.

Ему Джонсон тоже самое сказал,что,мол,не бойся,меня не будем,с потом через пару дней слили в Юту.

Ну ты сравнил тоже Бруклин с нормально..а, нет, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Паркер пока не особо радует своей формой. Еще с первой фотосессии Бакс было видно что слова Форда о том что он драфтовался "овервейт" это правда. То как он двигался и что он делал меня не беспокоит, чисто по элементам видно множество, что называется, энбиэй мув, но его тело ему пока больше мешает, не хватает легкости. Благо он не Бизли и не Эдди Карри, работать много он хочет и может и надеюсь все таки при НБАшных нагрузках приведет себя в порядок

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Паркер пока не особо радует своей формой. Еще с первой фотосессии Бакс было видно что слова Форда о том что он драфтовался "овервейт" это правда. То как он двигался и что он делал меня не беспокоит, чисто по элементам видно множество, что называется, энбиэй мув, но его тело ему пока больше мешает, не хватает легкости. Благо он не Бизли и не Эдди Карри, работать много он хочет и может и надеюсь все таки при НБАшных нагрузках приведет себя в порядок

Просто жрать всякую гадость ему надо меньше. Пусть на гречку с куриными грудками переходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде стандартные 3 крабовских шага. Джабари неоЛеБрон.

ну да, эталонный образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, эталонный образец

Ну так и Пламли ему горшок влепил после такой же пробежки. Видимо 3 шага это signature move Джабари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь, все в норме. Одному достаточно привести себя в форму, чтобы показывать класс, а второй атлетик-фрик, который кроме бешеных степбеков и данков ничего толком не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в нынешней НБА этого может быть достаточно,чтобы стать франчайзом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в нынешней НБА этого может быть достаточно,чтобы стать франчайзом

Ну в Юте франчайзом пытается стать Хэйворд, это как бы говорит не о Хэйворде, в о Юте и лиге в целом.

Сто раз были правы те, кто предлагали сократить лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу