Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

а да, кстате. сегодняшний день подарил мне немного радости.

Ариза в Хьюстон, в замену парсонсу - круто. Защищается Ариза лучше, а скорит пусть Гарден. Итого: Беверли и Ариза это мощно) да и Двайт держится. Джонс средне. Даешь Хустон в финал конфы!

 

первый раунд потолок, ибо парсонц был связывающим звеном, на нем держался весь хьюстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

первый раунд потолок, ибо парсонц был связывающим звеном, на нем держался весь хьюстон

Согласен, он и Беверли единственные кто там играл с энергией, а не вату катал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

первый раунд потолок, ибо парсонц был связывающим звеном, на нем держался весь хьюстон

 

Согласен, он и Беверли единственные кто там играл с энергией, а не вату катал.

вы плов вообще смотрели? Ховард выдал игру уровня Орландо в плове. Всё засерил Харден. а тут ещё и такой игрочела как Ариза приходит. я даже не знаю, всерьёз ли вы это, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы плов вообще смотрели? Ховард выдал игру уровня Орландо в плове. Всё засерил Харден. а тут ещё и такой игрочела как Ариза приходит. я даже не знаю, всерьёз ли вы это, или нет.

Я по сезону. А Ховард жжог потому что ПТБ удобная для него команда, у Блейзерс по сезоне одна из худших защит в краске была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раунд потолок, ибо парсонц был связывающим звеном, на нем держался весь хьюстон

Первый раунд потолок, да, но..

Эмм, напомнишь, в каком раунде они там выиграли в этом сезоне с Парсонсом? Ах да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я по сезону. А Ховард жжог потому что ПТБ удобная для него команда, у Блейзерс по сезоне одна из худших защит в краске была.

по сезону? САС или Муями (ну ок, пускай прошлого года) в пример привести? или Мемфис тот же? т.е. вы говорите про плов, приводя в пример игры регулярки? 

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сезону? САС или Муями (ну ок, пускай прошлого года) в пример привести? или Мемфис тот же? т.е. вы говорите про плов, приводя в пример игры регулярки? 

САС откровенно сливали против сильных соперников(и в клочья разрывали слабых), у Хит половину игру Вэйд пропустил, у Мемфиса половину игр Газоль и Аллен. Хьюстон почти весь сезон играл без травм лидеров(ну кроме Хардена который вечно пропускает 10-20 игр), а МакФэил не настолько хитер как Поп. Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

САС откровенно сливали против сильных соперников(и в клочья разрывали слабых), у Хит половину игру Вэйд пропустил, у Мемфиса половину игр Газоль и Аллен. Хьюстон почти весь сезон играл без травм лидеров(ну кроме Хардена который вечно пропускает 10-20 игр), а МакФэил не настолько хитер как Поп.

Ховард пропустил 10 игр. помнится и у Беверли травма была, он вообще больше трети сезона пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хьюстон может в принципе в теории в легкую и в ПО не попасть.

САС есть САС.

Окла такая же бездарная как команда, но на порядок выше уровнем.

Мемфис хуже не стал + Картер + здоровый Газ.

ЛАК свое 4-6 место займут.

Портленд сохранил состав.

Даллас вполне может обойти такой Хьюстон, если Чендлер будет здоров.

Собственно, еще любые пару команд - и все, Хью за бортом. Голден Стейт точно могут, Дэвис и компания должны уже, если без травм, Финикс, если сохранит Бледсоу. Денвер пролетит, наверное, но побороться может.

Так что там опять борьба будет в районе 4-10 мест адская, и не факт, что Хьюстон из нее выберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вы плов вообще смотрели? Ховард выдал игру уровня Орландо в плове. Всё засерил Харден. а тут ещё и такой игрочела как Ариза приходит. я даже не знаю, всерьёз ли вы это, или нет.

как уже выше написали - у птб черная дыра в ркаске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза хотя бы с защитой, Чендлер все больше шел по стопам своего бородатого товарища

Бэв с Аризой будут тащить дифенс

Да и хороший отрезок карьеры Ариза провел в Хью раньше, нравился он мне, хоть и незаслужено таскал номер Ти-Мака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да Хьюстон может в принципе в теории в легкую и в ПО не попасть.

САС есть САС.

Окла такая же бездарная как команда, но на порядок выше уровнем.

Мемфис хуже не стал + Картер + здоровый Газ.

ЛАК свое 4-6 место займут.

Портленд сохранил состав.

Даллас вполне может обойти такой Хьюстон, если Чендлер будет здоров.

Собственно, еще любые пару команд - и все, Хью за бортом. Голден Стейт точно могут, Дэвис и компания должны уже, если без травм, Финикс, если сохранит Бледсоу. Денвер пролетит, наверное, но побороться может.

Так что там опять борьба будет в районе 4-10 мест адская, и не факт, что Хьюстон из нее выберется.

НОП точно не будет в ПО даже если никто не травмируется. И финикс выступит хуже чем в прошлом году, в этом я уверен. Можешь увековечить.

САС+ОКС+ЛАК+МЕМ - железно в плове, второй эшелон - ГС+ПТБ. Ну и борьба за 7-8 строчку будет между ракетами, мавсами и лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОП точно не будет в ПО даже если никто не травмируется. И финикс выступит хуже чем в прошлом году, в этом я уверен. Можешь увековечить.

САС+ОКС+ЛАК+МЕМ - железно в плове, второй эшелон - ГС+ПТБ. Ну и борьба за 7-8 строчку будет между ракетами, мавсами и лал

Аа

Все ясно

Финикс с тем же составом выступит хуже

НОП без травм точно мимо ПО

Зато ЛАЛ будет бороться за 7-8 строчку.

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ариза хотя бы с защитой, Чендлер все больше шел по стопам своего бородатого товарища

Бэв с Аризой будут тащить дифенс

 

персональная защита вообще ничего не решает если в команде с этим полный бардак. С ховарда много было толку? та и с того же беверли - которого лиларт шатал в разных позах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НоП без травм очень круты на бумаге.

Там впринципе Хол-Дэвис-Ашик могут втащить, главное Гордону и Тайрику им особо не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сезону. А Ховард жжог потому что ПТБ удобная для него команда, у Блейзерс по сезоне одна из худших защит в краске была.

 

 

как уже выше написали - у птб черная дыра в ркаске

Третье место в лиге по защите в РА и 12ое в краске. Дырища, каких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НОП точно не будет в ПО даже если никто не травмируется. И финикс выступит хуже чем в прошлом году, в этом я уверен. Можешь увековечить.

САС+ОКС+ЛАК+МЕМ - железно в плове, второй эшелон - ГС+ПТБ. Ну и борьба за 7-8 строчку будет между ракетами, мавсами и лал

ахах. и да, ЗиБо, ВЦ и Тони Аллен моложе не стали. а вот ГС стал поинтереснее с Ливингстоном. Мавс в плове будут точно, как и ракеты. короче, плоф будет тот же самый, только в другом порядке. финикс не пройдёт. лал будет на 10-11 месте в конфе бороться с НОП и монобровкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аа

Все ясно

Финикс с тем же составом выступит хуже

НОП без травм точно мимо ПО

Зато ЛАЛ будет бороться за 7-8 строчку.

Понятно, спасибо.

тю

мне кажется что финики поймали какой-то не обьяснимый кураж чтоле, шли андердогами на протяжении всего чемпа и как только к ним стали относиться серьезно в решающих играх - так все, сказка закончилась

За счет чего НОП может попасть в ПО? игроков в команде нету. Жру-Гордон-Тайрик-Бровь, на этом все

ЛАЛ, ну а что ЛАЛ. Если коба сыграет на уровне 25+5+5 то вообще не вижу преград на пути в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЛАЛ, ну а что ЛАЛ. Если коба сыграет на уровне 25+5+5 то вообще не вижу преград на пути в ПО

я бы такое осмелился только в теме лал писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место в лиге по защите в РА и 12ое в краске. Дырища, каких мало.

12-ые снизу по пропущенным очкам из краски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахах. и да, ЗиБо, ВЦ и Тони Аллен моложе не стали. а вот ГС стал поинтереснее с Ливингстоном. Мавс в плове будут точно, как и ракеты. короче, плоф будет тот же самый, только в другом порядке. финикс не пройдёт. лал будет на 10-11 месте в конфе бороться с НОП и монобровкой

У Мемфиса есть система, которая приносит результаты. ГС сунул бы в первый эшелон но все-таки КЕРР. Насчет мавс не уверен. Фелтон в разы хуже калдыря, дирк старый, чендлор травматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю

мне кажется что финики поймали какой-то не обьяснимый кураж чтоле, шли андердогами на протяжении всего чемпа и как только к ним стали относиться серьезно в решающих играх - так все, сказка закончилась

За счет чего НОП может попасть в ПО? игроков в команде нету. Жру-Гордон-Тайрик-Бровь, на этом все

ЛАЛ, ну а что ЛАЛ. Если коба сыграет на уровне 25+5+5 то вообще не вижу преград на пути в ПО

Лалод это диагноз. У Лейкерс в ростере четыре человека, из них один тянет в конференции подвал, еще один не играет, еще один Ник Янг, что уже диагноз и нет нормального тренера. С так им ростером в ПО и Поп не выведет.

Финикс отчасти верно, с другой стороны бэккорт там лютый, фронкорт работящий, хоть и без звезд + не кураж им помог, а Хорнасек красава.

НОП? У них самая перспективная команда по именам, только очень много "если". Дэвис - потенциально лучший большой поколения и уже топ, Жру - потенциально топ ПГ, Гордон - потенциала тоже хватало, но сейчас хотя бы как снайпер сгодится, плюс защитные Ашик и Амину плюс Андерсон там ведь еще? Тогда фронкорт вообще дикий. Чем лучше состав у того же Далласа? Или Финикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

главное Байрона Скота подписать наконец таки и не тянуть кота за яйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Мемфиса есть система, которая приносит результаты. ГС сунул бы в первый эшелон но все-таки КЕРР. Насчет мавс не уверен. Фелтон в разы хуже калдыря, дирк старый, чендлор травматик

уж если с далембертом в плов попали) фелтон там и не нужен, у них есть харрис. дирк стар, но дункан тоже стар. от дирка 25+11 никто и не ждёт. жаль что блэйра слили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирку всегда нужен был классический тру-центр большой работящий, чистящий оба щита и защищающийся. Поэтому он и выиграл с Чендлером. А сейчас Дирк совсем в защите сдулся, раньше хоть иногда играл, сейчас в защите его просто нет, поэтому от здоровья Тайсона будет зависеть 80% результата Мавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу