Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только снова как-то тихо его Бостон проводит.  :huh:

ничего себе тихо, 2х ролевиков нашару намутили. Нормальных пацанов на драфте выбрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

ну блин, когда же я уже увижу новость что Лэнс в Шарлотт

Не хочу его в Шарлотт видеть, он испортит атмосферу внутри команды. А там собрался достойный коллектив, где каждый предпочитает делать свою работу, а не строить из себя звезду. Да, Ленс играет эффектно и иногда эффективно, но он полный кретин, как в отношениях со своими партнерами, так и по отношению к сопернику, одним словом гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу его в Шарлотт видеть, он испортит атмосферу внутри команды. А там собрался достойный коллектив, где каждый предпочитает делать свою работу, а не строить из себя звезду. Да, Ленс играет эффектно и иногда эффективно, но он полный кретин, как в отношениях со своими партнерами, так и по отношению к сопернику, одним словом гниль.

вот для меня его характер вообще второстепенен, этот сезон показал что Лэнс двигается к статусу звезды. Вот кому на позиции АЗ играть? Хендо, у которого уж очень средний бросок? Хэйрстон, который еще очень молод и на роль основного не подходит? Нил, про него даже сказать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе тихо, 2х ролевиков нашару намутили. Нормальных пацанов на драфте выбрали.

Это конечно отличная работа, но хотечется каких-то перемен посерьезней.

Изменено пользователем Torn_ACL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот для меня его характер вообще второстепенен, этот сезон показал что Лэнс двигается к статусу звезды. Вот кому на позиции АЗ играть? Хендо, у которого уж очень средний бросок? Хэйрстон, который еще очень молод и на роль основного не подходит? Нил, про него даже сказать нечего. 

Отношения в команде должны быть превыше всего. Уверен если Ленс появиться в Шарлотт, ПО в следующем сезоне им не светит, начнутся какие то терки Ленса, с тренером, партнерами по команде, Джорданом который его 1 на 1 ушатает. Ленсу нужна команда где есть ветераны которые мозги могут вправить на раз два, а в Шарлотт таковых не имеется. Что касается позиции АЗ в Шарлотт, то конечно Ленс самый топовый СА, но он категорически не подходит им. Я бы на месте Джордана торговал Бледсоу. Если например они не уживутся с Уолкером, то одного из них можно выгодно продать и взять толкового АЗ, без тараканов в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения в команде должны быть превыше всего. Уверен если Ленс появиться в Шарлотт, ПО в следующем сезоне им не светит, начнутся какие то терки Ленса, с тренером, партнерами по команде, Джорданом который его 1 на 1 ушатает. Ленсу нужна команда где есть ветераны которые мозги могут вправить на раз два, а в Шарлотт таковых не имеется. Что касается позиции АЗ в Шарлотт, то конечно Ленс самый топовый СА, но он категорически не подходит им. Я бы на месте Джордана торговал Бледсоу. Если например они не уживутся с Уолкером, то одного из них можно выгодно продать и взять толкового АЗ, без тараканов в голове. 

по поводу Бледсоу, слишком уж низкорослый бэккорт получится)) да и дело в том, что Шарлотт интересовался Лэнсом, а сейчас в твиттерах пишут что насчет интересов Шарлотт штиль, Лэнсом перестали интересоваться, да и другими тоже не интересуются. Ну только Огастин как бэкап Уокеру. Я не буду удовлетворен Уильямсом и Огастином например, нужен сильный атакующий игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по поводу Бледсоу, слишком уж низкорослый бэккорт получится)) да и дело в том, что Шарлотт интересовался Лэнсом, а сейчас в твиттерах пишут что насчет интересов Шарлотт штиль, Лэнсом перестали интересоваться, да и другими тоже не интересуются. Ну только Огастин как бэкап Уокеру. Я не буду удовлетворен Уильямсом и Огастином например, нужен сильный атакующий игрок.

А я бы с радостью понаблюдал за таким бэккортом, хоть это на данном этапе и нереально. В Финиксе и ЛАК мы подобный бэккорт, редко, но могли наблюдать, мне понравилось увиденное. Правда с таким бэккортом нужно быстрый, подвижный баскет играть, а Шарлотт более предрасположен к позиционке.

 

Может я и ошибаюсь, но подобное затишье касательно Лэнса тоже должно настораживать. Инди где он играл и не собирается продлевать с ним контракт и навряд там все из-за денег. Остальные команды выбирают игроков с более мягким характером, вон уже даже Пирс с которого песок сыпется команду нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с радостью понаблюдал за таким бэккортом, хоть это на данном этапе и нереально. В Финиксе и ЛАК мы подобный бэккорт, редко, но могли наблюдать, мне понравилось увиденное. Правда с таким бэккортом нужно быстрый, подвижный баскет играть, а Шарлотт более предрасположен к позиционке.

 

Может я и ошибаюсь, но подобное затишье касательно Лэнса тоже должно настораживать. Инди где он играл и не собирается продлевать с ним контракт и навряд там все из-за денег. Остальные команды выбирают игроков с более мягким характером, вон уже даже Пирс с которого песок сыпется команду нашел.

Ну по сути из интересных СА остались - Бледсоу, Лэнс и Монро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну по сути из интересных СА остались - Бледсоу, Лэнс и Монро

Бледсоу мы уже обсудили. Насколько я помню Сешнс еще в СА гуляет. Его на позицию АЗ можно было бы назад забрать, он хоть и не топ, но в качестве затычки неплохой вариант, а там глядишь будет рыба менее костлявая чем Лэнс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто в курсе какая судьба второго Джеймса и по совместительству филадельфийского баста?

 

вообщето собираются!

в чикагу бы его рад был видеть, но вот они как раз не очень собираются

Надеюсь это не правда иначе я лох и опозорился. Нужно Берду написать что навряд из этого выйдет что-нибудь хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блецо, аллен, денг, мерион, хинрич, монро, окафор, сешнс, стивенсон, мо - еще ходят в СА.

Не пойму чего ждет ОКС

 

Хохломе большой нужен, а из оставшихся остались Светофор и Монро, Грег большие денежки потребует, а Окла вряд ли сможет предложить столько. Не забывай про санкции при превышении хард кэп. Так что остается Светофор, который ненамного лучше Перка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хохломе большой нужен, а из оставшихся остались Светофор и Монро, Грег большие денежки потребует, а Окла вряд ли сможет предложить столько. Не забывай про санкции при превышении хард кэп. Так что остается Светофор, который ненамного лучше Перка. 

Не утрируй, если бы Окафора травмы не мучали, то он наверняка получше Перка будет. Думаю даже после травм он лучше Перка. Та что там говорить даже Фишер получше Перка в краске, в этом ПО играл. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения в команде должны быть превыше всего. Уверен если Ленс появиться в Шарлотт, ПО в следующем сезоне им не светит, начнутся какие то терки Ленса, с тренером, партнерами по команде, Джорданом который его 1 на 1 ушатает. Ленсу нужна команда где есть ветераны которые мозги могут вправить на раз два, а в Шарлотт таковых не имеется. Что касается позиции АЗ в Шарлотт, то конечно Ленс самый топовый СА, но он категорически не подходит им. Я бы на месте Джордана торговал Бледсоу. Если например они не уживутся с Уолкером, то одного из них можно выгодно продать и взять толкового АЗ, без тараканов в голове.

Вообще-то Джодан уже взял Марвина Вильямса, межсезонье для хорнест закрыто. Бюджет не резиновый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хохломе большой нужен, а из оставшихся остались Светофор и Монро, Грег большие денежки потребует, а Окла вряд ли сможет предложить столько. Не забывай про санкции при превышении хард кэп. Так что остается Светофор, который ненамного лучше Перка. 

окафор вполне сносный деффер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще-то Джодан уже взял Марвина Вильямса, межсезонье для хорнест закрыто. Бюджет не резиновый.

Это официальная инфа? Какие условия контракта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная инфа? Какие условия контракта?

Ну как официальная. Из твиттера заслуживающего доверия, почти официальная. 14/2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вообще вот что.

 

Пора уже каждое лето тупо проводить фентези-драфт и не париться. Один хер все переходят кому куда не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну как официальная. Из твиттера заслуживающего доверия, почти официальная. 14/2

Что то дороговато как для контракта Шарлотт и Марвина. 4-5 лямов его потолок, все таки для команды уровня ПО он скамеечник, с лимитом времени до 20 минут. Возможно в Шарлотт знают как раскрыть его талант, хотя я слабо в это верю, выше своего джазменовского уровня он не прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дороговато как для контракта Шарлотт и Марвина. 4-5 лямов его потолок, все таки для команды уровня ПО он скамеечник, с лимитом времени до 20 минут. Возможно в Шарлотт знают как раскрыть его талант, хотя я слабо в это верю, выше своего джазменовского уровня он не прыгнет.

Уильямс почти 10 лет в лиге играет. Поздновато для раскрытия таланта. Конечно если ты не Деррел Армстронг. Марвин долго ходил в перспективных как наши ногомячисты, которые чуть ли не до 30 лет считаются перспективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уильямс почти 10 лет в лиге играет. Поздновато для раскрытия таланта. Конечно если ты не Деррел Армстронг. Марвин долго ходил в перспективных как наши ногомячисты, которые чуть ли не до 30 лет считаются перспективными.

Если бы Шарлотт тренировал Попович, я думаю он бы полной Марвина раскрыл. Все просто зависит от роли в команде и схем которые использует тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильямс почти 10 лет в лиге играет. Поздновато для раскрытия таланта. Конечно если ты не Деррел Армстронг. Марвин долго ходил в перспективных как наши ногомячисты, которые чуть ли не до 30 лет считаются перспективными.

Давайте не будем забывать, под каким номером выбрали Марвина на драфте - все сразу встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать, под каким номером выбрали Марвина на драфте - все сразу встанет на свои места.

Это лучше не вспоминать, а так же тех, кто шел после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать, под каким номером выбрали Марвина на драфте - все сразу встанет на свои места.

намекаешь на "проклятие второго номера драфта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Самых топовых ещё не разобрали, а всяким бенчерам дали СУПЕР! завышенные контракты... ну или просто неадекватные, это уже кому...как... угодно..............
Локаут прошел даже не просто зря, а вообще %?&!*@#&$! 

Вот как создавать конкуренцию, когда неадекваты сами себя загоняют в лету?
 
Можно мне контракт дать и говорить о том, что возможно в Шарлот знают, как раскрыть мой потенциал.
 

 Хиллу ещё более-менее контракт дали. т.к опция команды. Не отыграет 9 млн - шуруйте-с. В тоже время Хиллу приятно, т.к больше 6млн он не стоит никак. Так хоть за годик нормально заработает. Всем приятно и в тоже время контракт не такой, чтобы игрок расслабился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уильямс лучший форвард драфта, не считая поломанного Грангера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу